'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Что нам надо от мужчины?  (Прочитано 42577 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Кэтик

  • Гость
Что нам надо от мужчины?
« : 24 03 2011, 02:19:35 »

давно сложилось мнение, что все мужчины думают, что от них нужно только материальное состояние, откройте глаза....те времена прошли...главное, чтоб мужчина оставался мужчиной...
Записан

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3665/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42399
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG
Что нам надо от мужчины?
« Ответ #1 : 24 03 2011, 02:26:17 »

давно сложилось мнение, что все мужчины думают, что от них нужно только материальное состояние, откройте глаза....те времена прошли...главное, чтоб мужчина оставался мужчиной...
Те времена никогда не пройдут. И только особо избранные Женщины умеют быть искренними и радоваться Мужчине просто потому, что он есть.
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

PANDORA

  • SELF-MADE WOMAN
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2896/-63
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 15801
  • Город: Деревенька "Замкадье"
  • Автомобиль - Вороная пузотерка Тояма Токанава )))
Что нам надо от мужчины?
« Ответ #2 : 24 03 2011, 02:30:46 »

Да, особенно когда у женщины все есть, она может спокойно радоваться мужчине - дворнику, слесарю или продавцу  ;D ;D ;D
Записан

Димка 777

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +94/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22700
  • Город: Москва
    • VW TERAMONT 2.0
Что нам надо от мужчины?
« Ответ #3 : 24 03 2011, 04:25:48 »

Какие Вы корыстные, юристы ))))))))))))))))
Это уже неискренно.

Ведь с милым- и в шалаше рай. Я серъёзно....
ДА! Если шалаш на Мальдивах! ))))))))))))))))
вот так вот. сразу условия ставите - ЕСЛИ...!   в этом вы все :) шалаш на Мальдивах и на пристани лодочка... метров 30 длиной :)
Записан

tagan

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1
  • Город: Таганрог
Что нам надо от мужчины?
« Ответ #4 : 24 03 2011, 09:15:23 »

Как-то я вас не понял, ребята. Вы ищете невест или нет? Я практически прямую наводку дал на практически идеальную женщину, а они меня как последнего спамера - в утиль... :(
Записан

Димка 777

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +94/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22700
  • Город: Москва
    • VW TERAMONT 2.0
Что нам надо от мужчины?
« Ответ #5 : 24 03 2011, 10:19:19 »

давно сложилось мнение, что все мужчины думают, что от них нужно только материальное состояние, откройте глаза....те времена прошли...главное, чтоб мужчина оставался мужчиной...
кх..кх.. вы же опрос среди женщин не проводили. думаю многие женщины будут с вами не согласны.

п.с. но желающих жениться/замуж прибавляется :)
Записан

Кэтик

  • Гость
Что нам надо от мужчины?
« Ответ #6 : 24 03 2011, 10:37:06 »

давно сложилось мнение, что все мужчины думают, что от них нужно только материальное состояние, откройте глаза....те времена прошли...главное, чтоб мужчина оставался мужчиной...
кх..кх.. вы же опрос среди женщин не проводили. думаю многие женщины будут с вами не согласны.

п.с. но желающих жениться/замуж прибавляется :)

да, я про большенство конечно не скажу, это моё мнение только....личное
Записан

Димка 777

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +94/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 22700
  • Город: Москва
    • VW TERAMONT 2.0
Что нам надо от мужчины?
« Ответ #7 : 24 03 2011, 10:48:09 »

давно сложилось мнение, что все мужчины думают, что от них нужно только материальное состояние, откройте глаза....те времена прошли...главное, чтоб мужчина оставался мужчиной...
кх..кх.. вы же опрос среди женщин не проводили. думаю многие женщины будут с вами не согласны.

п.с. но желающих жениться/замуж прибавляется :)

да, я про большенство конечно не скажу, это моё мнение только....личное
вот ваше мнение с большинством и расходится :) так что не верно ваше высказывание
Записан

Лаки

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +218/-58
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8568
  • Город: МО
Что нам надо от мужчины?
« Ответ #8 : 24 03 2011, 10:57:20 »

вот ваше мнение с большинством и расходится :) так что не верно ваше высказывание
А я тоже считаю, что мужчина, который остается мужчиной сейчас вид почти вымирающий. Многие мужчины имеющие материальные блага  часто становяться более циничными. С такими общаться не хочется совсем.... противно.
Конечно девушке важно материальное благосостояние, но далеко не каждой и у всех сосершенно разное к этому отношение. Кому-то бабло нужно для понтов и побрякушек, а кому-то как средство достижения иной цели (например благополучия семьи). Что плохого в том, что бы покупать более качественные продукты питания, более хорошую одежду, что бы ребенок учился в правильной школе с нормальным отношением педагогов к нему, что бы была возможность оздоравливать дитя летом на море и даче и т.п. Если судить, что на это все должен зарабатывать муж, а жена все это будет тратить, то так, конечно можно сказать, что всем бабам нужно бабло!!! Но никто не думает, что женщина и сама может что-то зарабатывать. Тут должно быть комплексное отношение и правильная расстановка приоритетов.
Записан
Сказка ожила!

Алёна

  • Не надо спрашивать, как у меня дела! Живите сплетнями обо мне… это ведь интереснее… ;)
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +1566/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 35854
  • Город: Донецк - Птица Феникс. И будет ТАК!
    • PRADO 120, 4л
Что нам надо от мужчины?
« Ответ #9 : 24 03 2011, 11:03:28 »


Конечно девушке важно материальное благосостояние, но далеко не каждой и у всех совершенно разное к этому отношение.
важно каждой как раз!!!!!!!!!!!!!!! Только одна кайена купит и по кабакам зависать будет,а другая в домашний уют вложит!!!!! Издревне : Мужчина - мамонта припёр,а Женщина - приготовила и шкуру под ноги(чтобы теплее детям было на полу играть)
Записан
Люди очень удивляются, когда с ними поступаешь так же, как и они с тобой.....