'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Регулировка высоты подвески автомобиля.  (Прочитано 162561 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

chery6125

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 15

ситуац.думаю..тупиковая!! живу и в Луганске и в Северодонецке..в луганске остались на сто тойота сканеры,приборы офиц...короче с трудом и форумом можно настроить и отрег..но с запч.просто ни как полн.вакум..через пункт пропуска освежитель воздуха не пронесешь!!! нашли в кармане клипсы в пакетике,вернули с автоматчиком назад!!!И стоят сука одни бэндеровцы! в выколках и с серьгами! защитники! мать их!
А в Северодонецке запч.заказать без проблем.доставка 1-2 дня..все ориг..
короче машина прошла 200 000 реш поменять все стойки, актуаторы,опоры..заехал на самую крутую СТО...они все делают...но...о правильной установке,настройке,калибровке,юстировке..полный 0..обзв.объехал все..нет ни чего.
Короче поставил как они умели..просто сняли,спилили все и установили.после установки теперь не пойму,что как работает...но не нравится.Хочу хотя бы кузов выставить правильно,по таблице в шапке..но не найду своего номера ..у меня на табличке по вину GRJ 120L-GKAEKW  там нет такого...подскажите пж какая строка в таблице моя???
Записан

JohnnyST

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +19/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 272
  • Город: Иркутск
    • Прадо 120 4.0 R-2

ситуац.думаю..тупиковая!! живу и в Луганске и в Северодонецке..в луганске остались на сто тойота сканеры,приборы офиц...короче с трудом и форумом можно настроить и отрег..но с запч.просто ни как полн.вакум..через пункт пропуска освежитель воздуха не пронесешь!!! нашли в кармане клипсы в пакетике,вернули с автоматчиком назад!!!И стоят сука одни бэндеровцы! в выколках и с серьгами! защитники! мать их!
А в Северодонецке запч.заказать без проблем.доставка 1-2 дня..все ориг..
короче машина прошла 200 000 реш поменять все стойки, актуаторы,опоры..заехал на самую крутую СТО...они все делают...но...о правильной установке,настройке,калибровке,юстировке..полный 0..обзв.объехал все..нет ни чего.
Короче поставил как они умели..просто сняли,спилили все и установили.после установки теперь не пойму,что как работает...но не нравится.Хочу хотя бы кузов выставить правильно,по таблице в шапке..но не найду своего номера ..у меня на табличке по вину GRJ 120L-GKAEKW  там нет такого...подскажите пж какая строка в таблице моя???

Там на всех моделях 65-66 мм. Если даже на миллиметр ошибешься, думаю ничего страшного, тяжело там с точностью до мм выставить.
Записан

chery6125

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 15

Поставили мать их амартиз.гремит,торохтит,актуаторы уперлись в подкрылок...мож опоры не те прислали
Записан

chery6125

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 15

И почему шток голый выглядывает????
Записан

kranium

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +95/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2804
  • Город: Братск, центр.
  • Превосходил ожидания, теперь управляю мечтой.

Вот как должно быть.
Записан
Прадо 120-1GR,R-2,08. Сурф 185, 5-мяу, SSR-G.

Vit063

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +387/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1510
    • TLC 120, 2007г/в, 4л, оф

Поставили мать их амартиз.гремит,торохтит,актуаторы уперлись в подкрылок...мож опоры не те прислали
Ё... моё... icon_crazy2 это кто ж такое творит то? Где ж вы ищите таких "специалистов"?  Езжай к правильным, переделать срочно!
Записан
... и будет вам счастье!

Morai

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +8/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 41

Отмечусь, решил на днях тоже глянуть что и как (месяц назад менял балоны в лесу) высота до арки лево 91, право 92 а вот показания датчиков такие  ???
Записан

Morai

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +8/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 41

Отрегулировал немного , разница С-D стала примерно 63-67 , датчики в 0 не получилось выставить , но около дела.
Записан

seralta

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 5

Господа подскажите пожалуйста цифры А-В и C-D для GRJ150L GKAEKW, что-то у меня не получается найти.
Записан

seralta

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 5

И еще, правильно я понимаю, что расстояние D не от крепления амортизатора, а от крепления рычага? Не пойму только с какой стороны, возле амортизатора или в сторону переда? Подскажите пожалуйста.
Записан