'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: пипец, потерял доки  (Прочитано 51171 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ArSeN

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1795/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21427
  • Город: Белогвардейск
  • Клубная карта # 0004
    • Рэкс
Re: пипец, потерял доки
« Ответ #10 : 14 03 2011, 08:43:10 »

теперь вдвойне приятнее
Записан

Nicolss

  • Гость
Re: пипец, потерял доки
« Ответ #11 : 29 03 2011, 00:19:33 »

Раз фигня была такая - поехал по магазинам, крутились по центру МСК несколько часов в разных магазинах. Потом пришли на стоянку и садимся в машину с женой, она мне говорит, давай заскочим в Снежную королеву - это та, что на М. Войковской ещё была, ну и спрашивает, мол, а у тя дисконтная карта на скидку ссобой? Я сразу полез в карман за правами, карточки там лежат всегда, а прав то и нет и документов на машину естественно тоже нет. У меня аж во рту пересохло! Мы по этим магазам второй круг. Думаю мож нагибался, шузы мерял, выскочили ??? Нет нихера нигде! Вот засада, а через 3 дня ехать на юг отдыхать по путёвке (билеты на поезд за 3 дня в ту сторону уже не достать). Короче поехали домой расстроенные в ноль. Приезжаем, а они сЦуки - права, лежать на столике в прихожей! Вечером был праздник с приглашением соседей, друзей, просто каких то прохожих, уже не помню точно! ;D
Записан

mark48ru

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +13/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1913
  • Город: Липецк
    • 200
Re: пипец, потерял доки
« Ответ #12 : 29 03 2011, 00:33:26 »

Приезжаем, а они сЦуки - права, лежать на столике в прихожей! Вечером был праздник с приглашением соседей, друзей, просто каких то прохожих, уже не помню точно! ;D
))))))) я тебя понимаю
Записан
Продано-Прадо 120-3.0 ТД пневма, ДВД,НАВИ, 8 мест
квадроцикл CF-MOTO 500-2A
89103518266

MSDT

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +262/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3339
  • Город: Новокузнецк
  • Александр
    • 120 4.0
Re: пипец, потерял доки
« Ответ #13 : 29 03 2011, 16:45:27 »

Я б тоже надрался от радости.
  Раз потерял доки. Восстановил. Через 2 года нашел в книжке на полке. Жена спрятала, чтоб не куда не дернул по пьяне. Сама забыла. То же была хороша.
 Но это уже давно было...
Записан
TLC 120 4.0 R2 2008 серебро

GUSAR 58

  • Александр Я.
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3425/-33
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 38708
  • Город: Пензенская обл.
  • Мне по OFFу ваш ROAD
    • TLC 90 5VZ AT
Re: пипец, потерял доки
« Ответ #14 : 29 03 2011, 16:54:08 »

в 90 годы как то перегонял машинку с Польши до дому. "Потерял" доки в перегоняемом авто. Причём все, доки на авто, на таможню, на транзиты. ВСЁ. Понял это между Москвой и Смоленском.
Всю машину перерыл, даж в сумке всё( но сам то знаю, что туда не ложил)
По карте прикинул уже, объездные дороги, чтоб по федеральным не переть. И обратил внимание на бардачок, на его конструктив. днище у него в верх поднимается, за ним щель. Руку тууда сунул, там папка..... кое как вытащил, руку об края пластмассы порезал, но даж не почуствовал.
Записан
                     
TLС PRADO 90                      Я И МОИ КОНИКИ

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68158
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: пипец, потерял доки
« Ответ #15 : 29 03 2011, 16:59:26 »

эт чо) вот как-то друг по пьянке ночью купался в реке и потерял обручальное кольцо)) на след день взяли маску приехали к реке, показал он рукой в сторону воды, ну говорит вроде где-то тут купались?!)))))) захожу по пояс в воду, одеваю маску, опускаю морду в воду, лежит передо мной его кольцо))))) а надежды не было вообще никакой)))
Записан

twim

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 100
  • Город: Москва
  • Город:
    • Prado 120
Re: пипец, потерял доки
« Ответ #16 : 23 01 2014, 19:39:23 »

Ха :) Я тоже свой ПТС терял
После того как забрал машину после покупки ездил пару дней на транзитах и с кипой бумаг, среди который ПТС, осаго , зачем-то диагностический лист и еще чего-то. Лежало все это хозяйство на пассажирском сиденье без папки. В день, когда собрался ехать ставить на учет, решил проверить, все ли бумаги в наличии - и не досчитался птс-ки. Не беда, получу дубликат при постановке. Главное, сначала подумал, что под сиденье могло завалиться - посмотрел под пассажирским, и не нашел. Получил дубликат, поставил на учет и поехал на дачу марафет наводить в салоне - пропылесосить да и с машиной поближе познакомиться - и вот только заглянул под водительское сиденье - нашел свою потерю) Теперь у меня 2 птс-ки
Записан

D-Low

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 89
  • Город: Москва, КрасныйГорск
  • Город:
    • Prado 4L 2007
Re: пипец, потерял доки
« Ответ #17 : 27 11 2014, 17:17:42 »

Теперь у меня 2 птс-ки

Теперь у тебя одна ПТС-ка и одна цветная бумажка  ;D
Записан

Дмитрий-73

  • Перевернется и на нашей улице КАМАЗ с пряниками
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3284/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9631
  • Город: Челябинская область
  • Город: Челябинск
    • ТЛК 200
Re: пипец, потерял доки
« Ответ #18 : 27 11 2014, 17:27:08 »

Цитировать
эт чо) вот как-то друг по пьянке ночью купался в реке и потерял обручальное кольцо)) на след день взяли маску приехали к реке, показал он рукой в сторону воды, ну говорит вроде где-то тут купались?!)))))) захожу по пояс в воду, одеваю маску, опускаю морду в воду, лежит передо мной его кольцо))))) а надежды не было вообще никакой)))

Эт че. Я помню в 90е один знакомый рассказывал как АКМС при ночном купании утопил. Говорил всю ночь тремя экипажами купались, пока не нашли.  ;D
Записан

sancho.05

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57
  • Город: Россия
  • Город:
    • TLC 150 2,8d
Re: пипец, потерял доки
« Ответ #19 : 09 08 2016, 09:01:07 »

Приезжаем, а они сЦуки - права, лежать на столике в прихожей! Вечером был праздник с приглашением соседей, друзей, просто каких то прохожих, уже не помню точно! ;D
Приехали с супругой к теще в гости, с тестем хорошо так посидели, на следующий день поехали обратно(эт где то больше 500 км), загрузились, гостинцев набрали и поехали, постов было много, но ехал по правилам, спокойно так. По приезду домой решил сходить за хлебушком. кошелек и документы были в барсетке. хоп а барсетке нет, все перерыл, звоню теще- посмотри на полку стоит моя барсетка, она да грит стоит. пришлось 2 недели пешком ходит пока посылка непришла, а так собирался опять в дорогу, может на какой заправке оставил...)))
Записан