'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Пошив или замена салона Прадо 150  (Прочитано 138771 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Salex

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1333
  • Город: Москва
  • Трактор в поле дыр-дыр-дыр. Я в колхозе брыгадыр.
Re: Пошив или замена салона Прадо 150
« Ответ #10 : 10 03 2011, 23:26:57 »

Короче, побывал, посчитали . Салон, боковушки,подлокотник, руль, коробка, ручник, детское кресло. Алькантара + кожа перфорация и наппа( италия), а также  разработка дизайна ( предлагают до 5 вариантов)-  60 тыщ.Салон беж. Под него и будем мутить. Что получится - выложу.
У меня тоже светлый салон. Буду перешивать. Ждем фотки.
Записан

Владыка

  • Гость
Re: Пошив или замена салона Прадо 150
« Ответ #11 : 10 03 2011, 23:30:05 »

Короче, побывал, посчитали . Салон, боковушки,подлокотник, руль, коробка, ручник, детское кресло. Алькантара + кожа перфорация и наппа( италия), а также  разработка дизайна ( предлагают до 5 вариантов)-  60 тыщ.Салон беж. Под него и будем мутить. Что получится - выложу.
Оччччень интересно!
Записан

Suriken

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +6/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4013
  • Город: Саратов
Re: Пошив или замена салона Прадо 150
« Ответ #12 : 11 03 2011, 00:00:38 »

А у Лексуса на дверях, это как?
Я вот планирую начать с КПП и раздадки!
Хочу грубую черную кожу+белая строчка)
Записан

Владыка

  • Гость
Re: Пошив или замена салона Прадо 150
« Ответ #13 : 11 03 2011, 00:03:44 »

Модет разумнее начать с салона?
Записан

Tay

  • Гость
Re: Пошив или замена салона Прадо 150
« Ответ #14 : 11 03 2011, 00:06:13 »

куписалон ру смотрел но еще не решился ценник приемлимый
Я у них руль перешивал (с деревяными вставками с Эмиратов пришёл) очень хорошо сделали и быстро.Смотрел салоны у них всё качественно,говорят надумаешь приезжай на Прадо за рабочий день всё полностью,утром приехал вечером уехал.Вообщем понравилось.
Записан

TLC VIOLATOR

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +1/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 677
  • Город: ЦФО
  • Prado 150. Элеганс 2011 "БЕЛЯШ" перламутровый
Re: Пошив или замена салона Прадо 150
« Ответ #15 : 11 03 2011, 00:12:25 »

О как  быстро. а мне сказали 6-7 дней минимум.
Записан
"Есть только миг....."

Suriken

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +6/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4013
  • Город: Саратов
Re: Пошив или замена салона Прадо 150
« Ответ #16 : 11 03 2011, 00:13:56 »

Модет разумнее начать с салона?
Если бы знал в какой цвет...
Где то тема была, там прадик перешили под Финик 35...мне не очень понравилось...потому что тогда надо весь салон переделывать, а оно того не стоит...

Но все опять же на любителя.

И вообще) я дверью ошибся)
хахахха)
Записан

serjio_86

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +70/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1545
  • Город: Нэвэслипная
Re: Пошив или замена салона Прадо 150
« Ответ #17 : 11 03 2011, 00:14:25 »

куписалон ру смотрел но еще не решился ценник приемлимый
Я у них руль перешивал (с деревяными вставками с Эмиратов пришёл) очень хорошо сделали и быстро.Смотрел салоны у них всё качественно,говорят надумаешь приезжай на Прадо за рабочий день всё полностью,утром приехал вечером уехал.Вообщем понравилось.

Быстро как то за день, ну если тока они прадо занимаются и у них все выкройки есть..... и всё равно быстро, как бы не накосячили.... имхо
Записан

Tay

  • Гость
Re: Пошив или замена салона Прадо 150
« Ответ #18 : 11 03 2011, 00:16:46 »

О как  быстро. а мне сказали 6-7 дней минимум.
Я не знаю может то что иногородний,но сказали срок реальный.Я у них там целый день болтался смотрел как делают ,а то выйти оттуда легко а зайти проблема через вахту.Я был у них примерно 25 января они потом ещё звонили два раза ,интересовались всё нормально с рулём и приглашали.А так при мне они за день Камри раздели и одели уже почти, когда я уезжал.
Записан

Tay

  • Гость
Re: Пошив или замена салона Прадо 150
« Ответ #19 : 11 03 2011, 00:22:13 »

куписалон ру смотрел но еще не решился ценник приемлимый
Я у них руль перешивал (с деревяными вставками с Эмиратов пришёл) очень хорошо сделали и быстро.Смотрел салоны у них всё качественно,говорят надумаешь приезжай на Прадо за рабочий день всё полностью,утром приехал вечером уехал.Вообщем понравилось.

Быстро как то за день, ну если тока они прадо занимаются и у них все выкройки есть..... и всё равно быстро, как бы не накосячили.... имхо
Выкройки все есть и фоток много есть что выбрать,я не стал к ним ехать правда далеко для нас всё таки.Сделал всё у себя .Делали неделю,отдал 45.Поездил чуть косяки посмотрел морщины там ну и т.д. пригнал опять порычал на них,всё переделывали ещё четыре дня и я их всё это время методично посещал и давал умные советы при этом созваниваясь с Валерой из Купи салон, так что был подкован на все 100%.Сейчас всё очень ГУД.Спасибо Валере, а то наши бандерлоги никогда бы делать не научились они мне жаловались потом что никто не раскрывает технологий и маленьких нюансов поэтому так и получается.Не реклама.
Записан