'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Штатная навигация на европейце с тач-скрином  (Прочитано 13090 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lexx

  • Гость

Всем доброго времени суток!
Искал на форуме анологичную тему - не нашёл если не прав, то извиняйте
хотелось спросить кто-то использует данный девайс и на сколько успешно
существует ли нормальный диск с картами России
машину приобрел совсем недавно и в ней был диск с картами европы
конечно проще повесить что-нибудь а-ля Garmin Nuvi но ведь юзать штатный тач-скрин намного приятнее
Записан

Strateg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +234/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15071
  • TLC 150 Executive

Всем доброго времени суток!
Искал на форуме анологичную тему - не нашёл если не прав, то извиняйте
хотелось спросить кто-то использует данный девайс и на сколько успешно
существует ли нормальный диск с картами России
машину приобрел совсем недавно и в ней был диск с картами европы
конечно проще повесить что-нибудь а-ля Garmin Nuvi но ведь юзать штатный тач-скрин намного приятнее


На самом деле плохо искали. Тема поднималась и неоднократно.

По порядку:

- нормальных карт РФ -нет
- в августе обещан новый релиз, увижу там и поговорим. Пока известно только то, что будет охвачено 20 городов.
- Garmin Nuvi решение не самое худшее, а если хочется задействовать штатный тач-скрин есть Garmin GVN53, Carmani, Phantom STP100 и т.д.
Записан

audi248

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31
  • Город: Москва

Не советую ставить гармины и тем более фантомы, подтормаживают они, да и тыканье не с первого раза иногда воспринимают, лучше на время смириться с отсутствием карт и поставить обычный гарминчик.Кстати официально карты для европейцев в Россию поставляться процентов на 90 не будут, от LC200 тож диски не подходят...Одна надежда на подполье. :)
Записан

ArSeN

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1795/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21427
  • Город: Белогвардейск
  • Клубная карта # 0004
    • Рэкс

Не советую ставить гармины и тем более фантомы, подтормаживают они, да и тыканье не с первого раза иногда воспринимают, лучше на время смириться с отсутствием карт и поставить обычный гарминчик.Кстати официально карты для европейцев в Россию поставляться процентов на 90 не будут, от LC200 тож диски не подходят...Одна надежда на подполье. :)
так брать всеж гармин иль нет ?
не понял ???
Записан

Strateg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +234/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15071
  • TLC 150 Executive

Не советую ставить гармины и тем более фантомы, подтормаживают они, да и тыканье не с первого раза иногда воспринимают, лучше на время смириться с отсутствием карт и поставить обычный гарминчик.Кстати официально карты для европейцев в Россию поставляться процентов на 90 не будут, от LC200 тож диски не подходят...Одна надежда на подполье. :)

За Фантом не скажу (хотя blur не жаловался), а Garmin GVN53 не тормозит. Элементная база такая же как и у серии Nuvi.

На подполье особо надеяться тоже не стоит - загрузчик так и не взломан. Диски от 200-го работают с вероятностью 50/50 и только на последнем поколении.

Записан

audi248

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31
  • Город: Москва

Я за портативный переносной гарминчик,тем более с ним за грибами можно ходить- не заблудишься.
да и ценник вполне адекватный, и мп3 плейерок там есть на всякий случай + некоторые полезные приложеньица. Я думаю набор под штатную магнитолу раза в 3-3.5 с работой дороже встанет...

Хотя, если б финансы позволяли, для понтов, подключил бы еще к своей магнитолке внешний блок навигации :)))

Вообщем,дело в деньгах и понтах :)
Записан

Strateg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +234/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15071
  • TLC 150 Executive

Я за портативный переносной гарминчик,тем более с ним за грибами можно ходить- не заблудишься.
да и ценник вполне адекватный, и мп3 плейерок там есть на всякий случай + некоторые полезные приложеньица. Я думаю набор под штатную магнитолу раза в 3-3.5 с работой дороже встанет...

За грибами простого на долго не хватит :) защита слабова-та. А у более защищенного ценник уже другой.

nüvi® 775T - 550 USD
GVN 53 - 600 USD
GPSMAP® 640 - 1200 USD


Внешняя голова дороже на 50 USD чем топовая модель серии "Т". Работа? Смотря у кого делать. У знающих это будет 200 USD, у кулибиных 1000 USD или наоборот. Сложного в мотаже нету ничего.
Записан

ArSeN

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1795/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21427
  • Город: Белогвардейск
  • Клубная карта # 0004
    • Рэкс

Я за портативный переносной гарминчик,тем более с ним за грибами можно ходить- не заблудишься.
да и ценник вполне адекватный, и мп3 плейерок там есть на всякий случай + некоторые полезные приложеньица. Я думаю набор под штатную магнитолу раза в 3-3.5 с работой дороже встанет...
пасип
терь понятно
Записан

blur

  • Пачотный флудер форума
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +14/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6189
  • Город: Благовещенск, Дальний Восток
  • Нелегко быть добрым, когда вокруг все хитрые

Кто гонит на фантом - сперва поставьте и поюзайте! а потом уже слова говорите и пишите. а пока - это пустой звук. юзаю Phantom SPT-100 уже скоро год как... НИКАКИХ нареканий по зависанию и тормозам! все работает отлично! и тачскрин штатный задействован.
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=946.msg21621#msg21621
Записан
Самый правильный руль - справа! :)

blur

  • Пачотный флудер форума
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +14/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6189
  • Город: Благовещенск, Дальний Восток
  • Нелегко быть добрым, когда вокруг все хитрые

так что товарищ Ауди - слиф защитан :)
Записан
Самый правильный руль - справа! :)