'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: ОЕМ Toyota  (Прочитано 372311 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Strateg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +234/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15071
  • TLC 150 Executive
Re: ОЕМ Toyota
« Ответ #20 : 10 03 2011, 21:26:18 »

Я вот 4 дня назад получал свою машину, дизель, спрашиваю дилера,а что,правда, слухи ходят, будто с 2011 года движки будут по 190 лошадей? Мэнеджер брови поднял, - с чего вы взяли, переспросил у нач. отдела продаж, - ответ отрицательный.

Не все обитатели форума живут в ваших краях. :)

_http://ru.toyota.ee/cars/new_cars/land_cruiser/specifications.aspx

Про квадратные глаза и поднятые брови - больше ни слова.
Записан

Nicon

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5438
  • Город: Нидерланды
Re: ОЕМ Toyota
« Ответ #21 : 10 03 2011, 21:35:31 »

Я вот 4 дня назад получал свою машину, дизель, спрашиваю дилера,а что,правда, слухи ходят, будто с 2011 года движки будут по 190 лошадей? Мэнеджер брови поднял, - с чего вы взяли, переспросил у нач. отдела продаж, - ответ отрицательный.
Так 190 л.с и 425 н для Европы, для нас и нашего качества топлива они могут предложить оригинальный чип - 204 л.с и 510 н

gss

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 108
Re: ОЕМ Toyota
« Ответ #22 : 11 03 2011, 23:20:35 »

что примечательно, я думал ребята просто с давлением поигрались и подачей топлива, ан нет- степень сжатия понизилия до 15...
Записан

Tay

  • Гость
Re: ОЕМ Toyota
« Ответ #23 : 13 03 2011, 18:02:57 »

После последней поездки в Москву.Созрел на установку.Буду ставить оригинальный,т.к остальные вызывают подозрения.
Записан

Tay

  • Гость
Re: ОЕМ Toyota
« Ответ #24 : 16 03 2011, 12:00:52 »

После последней поездки в Москву.Созрел на установку.Буду ставить оригинальный,т.к остальные вызывают подозрения.
Оплатил,как придёт буду ставить.Только ОД у нас отказывается их ставить,причина мы не знаем как поэтому лучше не будем братся.
Записан

Nicon

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5438
  • Город: Нидерланды
Re: ОЕМ Toyota
« Ответ #25 : 16 03 2011, 12:34:05 »

После последней поездки в Москву.Созрел на установку.Буду ставить оригинальный,т.к остальные вызывают подозрения.
Оплатил,как придёт буду ставить.Только ОД у нас отказывается их ставить,причина мы не знаем как поэтому лучше не будем братся.
"Хороший" у вас ОД pif

dvv63

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +2/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 419
  • Город: Липецкая область
Re: ОЕМ Toyota
« Ответ #26 : 16 03 2011, 14:36:38 »

В Липецке так же не ставят.
Записан

Tay

  • Гость
Re: ОЕМ Toyota
« Ответ #27 : 16 03 2011, 15:06:22 »

Посмотрю сам ,что и как.Всё таки японцы! не думаю что сложности будут.ОД отметок при установке оригинала не делают,так что переживать не за что.Стоит значит так должно быть 8) он всё равно оригинальный значит как опция в авто.Вот только как это понимать продавать продают,а ставить не будем.
Записан

Serg177

  • ВИТУшник
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +5/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3598
  • Город: Москва
Re: ОЕМ Toyota
« Ответ #28 : 16 03 2011, 22:34:53 »

Посмотрю сам ,что и как.Всё таки японцы! не думаю что сложности будут.ОД отметок при установке оригинала не делают,так что переживать не за что.Стоит значит так должно быть 8) он всё равно оригинальный значит как опция в авто.Вот только как это понимать продавать продают,а ставить не будем.
Это из вредности. Вот если Вы купили у них за 92 тыр, то поставили ба с удовольствием.
Как говорится "с удовольствием дороже".
Записан
Толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит выбор бестолковый !

Old Navy

  • Ich habe nicht gern, traurig zu sein. Ich mag das Bier.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2605/-136
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15165
  • Город: Riedenburg, Moskau
    • TLC 200 GL1800 Gold Wing
Re: ОЕМ Toyota
« Ответ #29 : 16 03 2011, 22:38:16 »

Посмотрю сам ,что и как.Всё таки японцы! не думаю что сложности будут.ОД отметок при установке оригинала не делают,так что переживать не за что.Стоит значит так должно быть 8) он всё равно оригинальный значит как опция в авто.Вот только как это понимать продавать продают,а ставить не будем.
Это из вредности. Вот если Вы купили у них за 92 тыр, то поставили ба с удовольствием.
Как говорится "с удовольствием дороже".

Мне предлагали поставить у ОД, в Битце. Правда я не понял для чего и за какие деньги, но, сейчас постараюсь выяснить.
Записан