'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Спальник в Прадо 120?  (Прочитано 130503 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Серрёга

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1402/-345
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14567
  • Город: Иркутск
  • Если ты родился в России, то это неизлечимо...
    • Volvo
Re: Спальник в Прадо 120?
« Ответ #20 : 04 03 2011, 11:40:10 »

Если не против, где-нибудь пересечемся, интересно посмотреть.
Я могу до Ангарска скататься.
Сань, так ты ещё не заказал? Вроде Володька 555 же тебе смотрел
Записан

ZAR

  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +1197/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47692
  • Город: Иркутск
  • водка-не бензин! за городом расход бооольше
    • Prado 120, Volvo XC 60
Re: Спальник в Прадо 120?
« Ответ #21 : 04 03 2011, 11:48:09 »

Я отложил до мая, но интересно посмотреть в живую

Dr.Faust

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +260/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17081
  • Город: Иркутск
    • LC 200 4,6
Re: Спальник в Прадо 120?
« Ответ #22 : 04 03 2011, 17:51:16 »

Я отложил до мая, но интересно посмотреть в живую
Саша - это не дело, в мае и на земле уже спать можно!  ^-^
Записан
Остановись, мгновенье! Ты прекрасно!

RESURS2297

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 448
  • Город: Ангарск
Re: Спальник в Прадо 120?
« Ответ #23 : 05 03 2011, 03:56:53 »

Если не против, где-нибудь пересечемся, интересно посмотреть.
Я могу до Ангарска скататься.
Да не вопрос ;D как установлю там видно будет когда и где а в Иркутске я и сам через день бываю  :)
Записан
[/url]

Серёня

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3216/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33064
  • Город: САМАРА
Re: Спальник в Прадо 120?
« Ответ #24 : 08 03 2011, 21:17:26 »

комод на колесах походный


Записан

profeSS®

  • ВсеЯ Руси...
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +293/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13823
  • Город: Санкт-Петербург
  • Уж если я чего решил- я выпью обязательно!
    • MB Viano 639 4Matic
Re: Спальник в Прадо 120?
« Ответ #25 : 09 03 2011, 00:37:41 »

 я остановился на решении взятом у кого то тут... надувной матрас интекс 131x87x27(или 22, уже не помню)  (стоимость 880р в Окее)+автомобильный вариант насоса для него , купленный в финке за 10 евро. Шмотки из багажника на время сна перетаскиваю на передние сиденья. Плюсы- место спальное -супер, во весь задний отсек, абсолютно ровное и горизонтальное, третий ряд сидений прекрасно чувствует себя на своем месте в разложенном состоянии, только спинки складываю вперед. В сложенном состоянии матрас места фактически не занимает, реализуется спальник за минимальное время(накачивается - 3-5минут). Стоимость никакая... Никаких колхозных переделок в авто. Опробовал с женою - оба довольны, если бы брали ребенка, легко разместились бы втроем. Рекомендую...
Задние стекла тонированные, никто ничего не видит. Минус один - голова потолок задевает, но нефик спать сидя! ;D
Записан

alex-nyagan

  • Land Cruiser 200 (2011) ДИЗЕЛЬ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +48/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3614
  • Город: город Ханты-Мансийск
  • с уважением!!
    • Land Cruiser 200
Re: Спальник в Прадо 120?
« Ответ #26 : 09 03 2011, 09:05:22 »

я остановился на решении взятом у кого то тут... надувной матрас интекс 131x87x27(или 22, уже не помню) Плюсы- место спальное -супер, во весь задний отсек, абсолютно ровное и горизонтальное, третий ряд сидений прекрасно чувствует себя на своем месте в разложенном состоянии, только спинки складываю вперед....... Рекомендую...

тут непонятно!! а второй ряд сидений как складываешь?? тоже только спинки вперед..
Записан
с уважением, Александр..

Семёныч

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +329/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10802
  • Город: Архангельск
  • 4,0 л. 2006 г. пневма
Re: Спальник в Прадо 120?
« Ответ #27 : 09 03 2011, 09:33:14 »

я остановился на решении взятом у кого то тут... надувной матрас интекс 131x87x27(или 22, уже не помню)  (стоимость 880р в Окее)+автомобильный вариант насоса для него , купленный в финке за 10 евро. Шмотки из багажника на время сна перетаскиваю на передние сиденья. Плюсы- место спальное -супер, во весь задний отсек, абсолютно ровное и горизонтальное, третий ряд сидений прекрасно чувствует себя на своем месте в разложенном состоянии, только спинки складываю вперед. В сложенном состоянии матрас места фактически не занимает, реализуется спальник за минимальное время(накачивается - 3-5минут). Стоимость никакая... Никаких колхозных переделок в авто. Опробовал с женою - оба довольны, если бы брали ребенка, легко разместились бы втроем. Рекомендую...
Задние стекла тонированные, никто ничего не видит. Минус один - голова потолок задевает, но нефик спать сидя! ;D
И чего я раньше до этого не догадался, всё третий ряд сидушек дома оставлял, СПАСИБО Стас огромное!!!
Записан

profeSS®

  • ВсеЯ Руси...
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +293/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13823
  • Город: Санкт-Петербург
  • Уж если я чего решил- я выпью обязательно!
    • MB Viano 639 4Matic
Re: Спальник в Прадо 120?
« Ответ #28 : 09 03 2011, 09:52:16 »

я остановился на решении взятом у кого то тут... надувной матрас интекс 131x87x27(или 22, уже не помню) Плюсы- место спальное -супер, во весь задний отсек, абсолютно ровное и горизонтальное, третий ряд сидений прекрасно чувствует себя на своем месте в разложенном состоянии, только спинки складываю вперед....... Рекомендую...

тут непонятно!! а второй ряд сидений как складываешь?? тоже только спинки вперед..

да, тоже вперед, но сами сидушки остаются на своих местах, еще остается пространство - между первым и вторым рядом, в которое тоже можно всякого переложить добра, у меня туда четко вмещается ящик раскладной для всякого автомобильного добра, который тут на форуме тоже проскакивал и я купил в экзисте и в который убираю в том числе и матрас в сдутом состоянии и насос и еще остается места за вторым сиденьем... небольшие зазоры между рядами матрасом легко скрадываются. При случае сделаю фотки, жаль что в прошлый раз не сделал.
 Труднее всего оказалось найти матрас нужного, рекомендованного форумчанином  размера.
Записан

Dr.Faust

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +260/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 17081
  • Город: Иркутск
    • LC 200 4,6
Re: Спальник в Прадо 120?
« Ответ #29 : 09 03 2011, 10:59:03 »

я остановился на решении взятом у кого то тут... надувной матрас интекс 131x87x27(или 22, уже не помню) Плюсы- место спальное -супер, во весь задний отсек, абсолютно ровное и горизонтальное, третий ряд сидений прекрасно чувствует себя на своем месте в разложенном состоянии, только спинки складываю вперед....... Рекомендую...

тут непонятно!! а второй ряд сидений как складываешь?? тоже только спинки вперед..

да, тоже вперед, но сами сидушки остаются на своих местах, еще остается пространство - между первым и вторым рядом, в которое тоже можно всякого переложить добра, у меня туда четко вмещается ящик раскладной для всякого автомобильного добра, который тут на форуме тоже проскакивал и я купил в экзисте и в который убираю в том числе и матрас в сдутом состоянии и насос и еще остается места за вторым сиденьем... небольшие зазоры между рядами матрасом легко скрадываются. При случае сделаю фотки, жаль что в прошлый раз не сделал.
 Труднее всего оказалось найти матрас нужного, рекомендованного форумчанином  размера.

Кинь ссыль на фото ящика, любопытно
Записан
Остановись, мгновенье! Ты прекрасно!