'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Уход за волосами  (Прочитано 66519 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

KSENIYA

  • Гость
Уход за волосами
« Ответ #10 : 17 02 2011, 22:36:42 »

Леха у нас мега-косметолог ))
Ты рассуждаешь прямо как мой дедушка.. ну и другие консерваторы ))

Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)
Уход за волосами
« Ответ #11 : 17 02 2011, 22:45:35 »

Лёха не спорь ты с ними в их теме - заклюют! 8D

Жень, ну а ты, что ни разу кремиком лицо или руки не мазал?))))
После бритья мазал - по другому нет. ok
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

ИринА

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 164
  • Город: Москва
Уход за волосами
« Ответ #12 : 17 02 2011, 22:45:53 »

Тратить кучу денег на бесполезные крема это значит выкинуть деньги на ветер! Я за натуральные продукты! pif Огурчики, клубничка , лимончик вот это дело! Имею крема для лица и рук и тела , для гостей! ;D Сама предпочитаю просто умыться обычной водичкой!
Объясню почему ! ;) К сожалению даже самые дорогие дорогие крема и пенки просто разливают в подвалах и срок годности увы никто не скажет! Я конечно не трус но лучше буду старой но здоровой!
Абсолютно согласна. Сейчас даже люксовая косметика непонятно какого качества и откуда привезенная. У меня маме 49 лет, она всю жизнь не пользовалась кремами, только последние года три стала. Так у нее морщинки на лице еще поискать надо.
Записан

Lussien

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +137/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16891
  • Город: Moscow city
    • Prado 150 4,0
Уход за волосами
« Ответ #13 : 17 02 2011, 22:49:26 »

Леха у нас мега-косметолог ))
Ты рассуждаешь прямо как мой дедушка.. ну и другие консерваторы ))



ну хоть уже и не кричит по детски, мажтесь-мажтесь, хоть выяснили, что доп. уход может быть и полезен, пусть пока сошлись на натуральном и для волос)
Записан

ИринА

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 164
  • Город: Москва
Уход за волосами
« Ответ #14 : 17 02 2011, 22:50:13 »

А еще у меня к девочкам вопрос. Кто-нибудь делал себе какие-нибудь процедуры косметологические типа пилинга или мезотерапии? Расскажите как впечатление, понравился ли результат?
Записан

Lussien

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +137/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16891
  • Город: Moscow city
    • Prado 150 4,0
Уход за волосами
« Ответ #15 : 17 02 2011, 22:50:29 »

Лёха не спорь ты с ними в их теме - заклюют! 8D

Жень, ну а ты, что ни разу кремиком лицо или руки не мазал?))))
После бритья мазал - по другому нет. ok

Ну вот, Ph портишь)))))
Записан

KSENIYA

  • Гость
Уход за волосами
« Ответ #16 : 17 02 2011, 22:52:11 »

Я знаю человека...

Я, как великий знаток ухода за волосами.. и вообще в этом огромный специалист, скажу тебе, что тут тоже можно нарваться. Да, шампуни нужно уметь выбирать, и чем менее рекламируемый шампунь, тем лучше. Тут ты прав.
Однако, весь прошлый год я экспериментировала с натуральными шампунями.
Мыла голову и хлебом и желтками, и медом, а также мыльными орехами (типа натур. мыло) и даже горчицей.
Уж молчу об ополаскивании травами и прочие маски для волос. В этом я большущий спец )))

В итоге экспериментов мытья хлебом - неконтролируемое выпадение волос буквально клоками (впервые в моей жизни), которое я вылечила только дико дорогими препаратами.
Волос от мытья натур продуктами больше не стало - факт. Гуще - тем более. Меньше - да, из-за выпадения...
Пока мыла шампунькой - никаких проблем не было никогда. И волосы были шикарные, сам видел. Испортила я их только краской.
Вот тебе и натур продукты. Это я выкладываю настоящие факты, произошедшие лично со мной. Женька подтвердит. Ибо именно он успокаивал мои истерики насчет выпадения волос, и покупал мне дорогое лечение.

Так что то, что ты говоришь - только твое мнение, не совсем основанное на фактах. Просто некий акт против химии.
Да и люди, про которых ты говоришь - просто от природы имеют плохие или хорошие волосы.
Я вообще давно поняла, что окончательно волосы можно испортить только краской, а уход - очень тщательно подбирать.

PS. Кстати, мои волосы, даже когда были длинными, ВООБЩЕ никогда не секлись, хотя всю жизнь мою химией, а не хозяйственным мылом. Первый раз я узнала что такое секущиеся кончики - только после окрашивания. Так что это все зависит от волос, а не от шампуней.
Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)
Уход за волосами
« Ответ #17 : 17 02 2011, 22:55:09 »

Тратить кучу денег на бесполезные крема это значит выкинуть деньги на ветер! Я за натуральные продукты! pif Огурчики, клубничка , лимончик вот это дело! Имею крема для лица и рук и тела , для гостей! ;D Сама предпочитаю просто умыться обычной водичкой!
Объясню почему ! ;) К сожалению даже самые дорогие дорогие крема и пенки просто разливают в подвалах и срок годности увы никто не скажет! Я конечно не трус но лучше буду старой но здоровой!
Абсолютно согласна. Сейчас даже люксовая косметика непонятно какого качества и откуда привезенная. У меня маме 49 лет, она всю жизнь не пользовалась кремами, только последние года три стала. Так у нее морщинки на лице еще поискать надо.
Фото мамы в студию! icon_hallo
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

Lussien

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +137/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16891
  • Город: Moscow city
    • Prado 150 4,0
Уход за волосами
« Ответ #18 : 17 02 2011, 22:55:22 »

Тратить кучу денег на бесполезные крема это значит выкинуть деньги на ветер! Я за натуральные продукты! pif Огурчики, клубничка , лимончик вот это дело! Имею крема для лица и рук и тела , для гостей! ;D Сама предпочитаю просто умыться обычной водичкой!
Объясню почему ! ;) К сожалению даже самые дорогие дорогие крема и пенки просто разливают в подвалах и срок годности увы никто не скажет! Я конечно не трус но лучше буду старой но здоровой!
Абсолютно согласна. Сейчас даже люксовая косметика непонятно какого качества и откуда привезенная. У меня маме 49 лет, она всю жизнь не пользовалась кремами, только последние года три стала. Так у нее морщинки на лице еще поискать надо.

Это скорее генетика.
Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)
Уход за волосами
« Ответ #19 : 17 02 2011, 22:57:21 »


Я вообще давно поняла, что окончательно волосы можно испортить только краской, а уход - очень тщательно подбирать.


Не только! pif

Как говорит Сергей Зверев - "Не что так не портит волосы как щипцы для завивания"
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!