'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: О женщинах  (Прочитано 4134 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)
О женщинах
« : 28 10 2008, 08:56:14 »

Классификация неудачниц


Существует такой вид женщин – неудачницы в личной жизни (НЛЖ). Практика показывает, что истинные представительницы этого вида встречаются в возрастной категории от 30 и старше. Условно их можно разделить на несколько разновидностей.


Женщина, Все Понимающая (ЖВП)

Понимает все его проблемы. Которые, как правило, не понимает его жена. Да, и то, что он не может развестись с женой, ЖВП тоже понимает. Иногда понимание затягивается на многие годы. ЖВП понимает, что не должна задавать лишних вопросов, а должна наоборот – не создавать никаких проблем. То есть, быть всегда готовой. В том числе отпроситься со своей работы, если у него внезапно возникло «окно», свободное от жены, детей и работы. Малооплачиваемой работы. Поэтому ЖВП дарит ему на день рождения хорошие брюки, курточку для его ребенка и пудру его жене.

ЖВП понимает, что он не может поехать с ней к морю. Понимает, что вечером он должен нанести визит смертельно больной теще с тяжело больной женой и отпрыском с психологическими проблемами. С таким же пониманием она относится к его приходам и уходам с чемоданом. Приходит он, как правило, ненадолго, а уходит быстро – сразу после звонка тяжело больной жены на его мобильный. После его ухода в двери к ЖВП ломится смертельно больная теща. ЖВП понимает, что двери открывать не надо, и понимающе затаивается, не дыша, в пыльном углу одинокой квартиры.

После ремонта бронированной двери, снесенной с петель силой децибелов его смертельно больной тещи, ЖВП решает порвать с ним раз и навсегда. Но тут является он с бюджетным букетиком мимозы и произносит волшебное заклинание: «Ты же все понимаешь…». На ЖВП эта формула действует магически, и она продолжает все понимать еще много лет их бесперспективных отношений. Когда возраст ЖВП уже позволяет, наконец, перестать все понимать, она остается за бронированной дверью своего одиночества в полном непонимании – а где же награда за все ее жертвы?

Не Хочу Замуж (НХЗ)

Вообще-то хочет. Но все время заявляет о том, что не хочет. Какой-то вселенский разум вкупе с зелеными человечками и феминистками внушили ей, что брак – это узаконенная проституция, а забросить в стиральную машину пару носков – непомерный для женщины труд. Явных противоречий она не замечает. Хотя подспудно понимает: что-то не так. Как-то одиноко. Особенно по ночам, когда за окнами дует ветер и, может быть, это не так уж и отвратительно – пара не таких уж и грязных носок. Но нет! Она гонит от себя эти предательские мысли и проявления слабости! «Зачем мне замуж?! Я сама себе на жизнь зарабатываю! Я не люблю, когда кто-то мелькает перед глазами туда-сюда, туда-сюда!» Вариантов озвученных мотиваций и аргументов громадье. Их-то она и вываливает на изредка появляющихся на пустынном горизонте спутников. И еще платит за себя в кафе. А мужчина – зверь не только пугливый, но и, как правило, покорный. Ну, не надо, так не надо. Не очень-то и хотелось. Не хочешь, как хочешь. И сверкает НХЗ глазами, освещая свою бессонную ночь. И, нет-нет, да и мелькнет мысль: «Боже, какая я дура!» Но наступает утро, развеивает ночные кошмары и опять и опять высокомерно заявляет она очередному кавалеру: «Меня интересует только секс и деловые отношения!» Да извольте, бога ради. «И чтобы полная свобода отношений» - неуверенно добавляет на закуску. Конечно-конечно, кто ж против свободы отношений? Ну, кроме врачей-венерологов. Да и те не против – все хлеб. И в очередной раз бессонница у НХЗ, потому что хочется и колется, и не зовет уже никто.

И вот успешна она, и костюмчик ладный, и дело свое любит. И все продолжает по привычке не хотеть. А уже никто и не может. Боятся. Привыкли. Все лучше – совместный проект, неутомительный сексуальный экзерсис – никто никому ничего не должен. Она же ведь этого хотела, а не замуж, верно? Прекрасен мир, в котором мечты сбываются!

Хочу Замуж (ХЗ)
Полная противоположность НХЗ. Хочет замуж любой ценой, за кого угодно. Что ею движет – непонятно. Вернее, причин так много, что вычленить главную до сих пор не удалось. Время идет. Все подруги замужем. Мама велит. Пора родить. Нет свадебных фотографий. И так далее. Каждый представитель мужского пола, оказавшийся в радиусе досягаемости, рассматривается как потенциальный супруг. На коллегу, пригласившего в кафе, уже мысленно примеряется «черный похоронный костюм». Деловой партнер окинут оценивающим взглядом, а нового соседа по лестничной клетке она уже попросила купить хлеба, пригласила на чай и в постель. Утром ХЗ, накинув халатик, варит кофе и воркует, простодушно глядя в его полные ужаса глаза. В деле борьбы за выход замуж все средства хороши. Из таких экземпляров выходят отличные «непонимающие» жены. Избранник, как правило, не оправдывает ожиданий, потому что грубое животное с маленькой зарплатой и почему же, ах! – она не вышла замуж за Иван Иваныча. Или Василия Петровича. Впрочем, она так же легко разводится и начинает поиски нового мужа. Процесс столь же бессмысленный и беспощадный, как и ее желание выйти замуж.

Женщина Жалеющая (ЖЖ)
Гораздо более страшная разновидность, чем Женщина, Все Понимающая. Комплекс вины, привитый в раннем возрасте, не позволяет ей построить равноправные отношения ни с кем. Она всегда кого-то жалеет. маму, папу, бабушку, дедушку. Покупает памперсы малолетним племянникам и лечит брата от алкоголизма. Выполняет работу для более успешного сотрудника за «спасибо». Мужчина всегда может рассчитывать на тарелку борща и словосочетания: «Ах, ты мой бедненький!», «Приляг, отдохни» и «Не надо, я сама!» Это ему быстро надоедает. Еще быстрее ее бесконечных телефонных разговоров с нуждающимися в психологической поддержке подругами и поездки в Балашиху из Одинцово поздней ночью на такси, потому что ее маме нужен активированный уголь, а папиному коту – средство от сексуального возбуждения. Впрочем, для подобной дамы всегда найдется объект, который можно жалеть до последнего вздоха. Личное счастье ей ни к чему. Если жалеть некого – она чахнет, хиреет и может сгоряча завести собаку. Несчастное животное обречено.

Конечно, приведенные ярко выраженные представительницы не отображают всей гаммы видового многообразия неудачниц в личной жизни. Мы не рассматриваем сегодня маменькиных дочек, несчастных жен и шалав обыкновенных. Впрочем, у всех есть шанс видоизмениться, следуя принципу «Помоги себе сам». То есть, сама. Потому что, прежде всего - женщина. А все остальное – в ее власти.
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

Мишка

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +42/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3590
  • Город: Москва
Re: О женщинах
« Ответ #1 : 28 10 2008, 11:12:02 »

Старый анекдот
Женщины деляться на три основных класса девушек, дам и старушек
первые разделяются еще на три подкласса еще девуше, уже девушек и девушек с ребенком
вторые на дам, не дам и дам но не вам
а старушки не деляться, они .....
Записан
"Остановите землю - я сойду"

Йа нивидимкО:)

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 693
  • Город: КИЙОВ
  • ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО)
Re: О женщинах
« Ответ #2 : 29 10 2008, 10:50:00 »

еще:

На пляже встречается три разновидности девушек:
1. Те, у которых купальник сползает потому, что бюст меньше.
2. Те, у которых купальник сползает потому, что бюст больше.
3. И те, кто не заморачивается по поводу купальника и загорает топлесс.
Записан
НЕ БУДУ СПОРИТЬ, ПОТОМУ ЧТО Я ПРАВА!:)

Йа нивидимкО:)

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 693
  • Город: КИЙОВ
  • ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО)
Re: О женщинах
« Ответ #3 : 30 10 2008, 17:58:39 »

еще:)))

ПАЛЬЦЫ

Кафе. За столиком сидят Даша и Маша. Девушки доедают десерт.
МАША - И, короче, они отгрызли друг другу пальцы.
ДАША- Зачем?
МАША- Ну типа в доказательство любви.
ДАША- А какие пальцы?
МАША- Да не помню я какие пальцы. Какая разница, какие пальцы?
ДАША- А что они потом с ними сделали?
МАША- Абсолютно неважно.
ДАША- Нет, просто интересно
МАША- Там про это не было написано.
ДАША- А фотографии были?
МАША- Ну да. Такие два кретина с откусанными пальцами.
ДАША- Так они что все пальцы себе откусили?
МАША- лярва, нет! Только мизинцы!
ДАША- Ты ж говорила, что не помнишь какие.
МАША- Ну вот сейчас вспомнила.
ДАША- !.
Мимо столика проходит ОФИЦИАНТ. ДАША тормозит его.
ДАША (ОФИЦИАНТУ)- Принесите счет, пожалуйста.
ДАША (МАШЕ)- Ты бы смогла отгрызть себе палец, ради другого
человека?
МАША- Они не себе отгрызали. Они друг другу отгрызали,
понимаешь?
ДАША- А…
МАША- Засунули друг другу в рот и отгрызли.
ДАША(закуривает)- Лучше б он ей пиписька в рот засунул.
МАША- Чтобы она его отгрызла?
ДАША- Чтобы она его пососала.
МАША- Тогда в чем здесь доказательство любви?
ДАША- В том, что она пососала бы его пиписька.
МАША- В этом нет ничего противоестественного!
ДАША- Ты думаешь? А по-моему очень даже противоестественно сосать штуку из которой ссут.
К столику подходит официант.
ОФИЦИАНТ- Ваш счет.
ДАША- Спасибо.
ОФИЦИАНТ- Этой штукой делают вам приятно.
ДАША- Что?
ОФИЦИАНТ- Я говорю, что этой штукой делают вам приятно, когда вас трахают. Поэтому, когда вы сосете эту штуку, вы как бы говорите спасибо.
ДАША- Можно подумать, что когда вы меня трахаете, вы не получаете удовольствия - а получаете только когда я беру вашу штуку в рот!
ОФИЦИАНТ- Я этого не говорил.
ДАША- Вот за то, что вы это сказали, я не оставлю вам чаевых.
ОФИЦИАНТ (настойчиво)- Я этого не говорил.
ДАША- Вы настаиваете?
ОФИЦИАНТ- Да.
ДАША- Хорошо. Позовите администратора!
ОФИЦИАНТ уходит и скоро возвращается с АДМИНИСТРАТОРОМ.
АДМИНИСТРАТОР-Здравствуйте!
ДАША- Здравствуйте, я хотела бы пожаловаться на хамское отношение в вашем ресторане.
АДМИНИСТРАТОР- Извините, а что произошло?
ОФИЦИАНТ- Она говорит, что минет это когда женщине в рот засовывают штуку из которой ссут.
АДМИНИСТРАТОР- Да, пожалуй это действительно хамское поведение:
ДАША- Я совершенно не об этом хотела поговорить!
МАША- Она хотела сказать, что…
ДАША- Я сама знаю, что я хотела сказать. Я хотела сказать, что в этом нет ничего
естественного!
АДМИНИСТРАТОР- В чем именно?
ДАША- В том, что женщина должна сосать эту вашу штуку.
АДМИНИСТРАТОР- Ничего сверхестественного я в этом тоже не вижу.
ДАША- Конечно, потому что это противоестественно!
АДМИНИСТРАТОР- Так вас послушать, то и анальный секс это тоже нечто противоестественное!
ДАША- Разумеется! А что же в нем естественного? Вы что собираетесь таким образом оплодотворить кого-то? Или практикуете профилактику геморроя?
АДМИНИСТРАТОР- Я занимаюсь анальным сексом, потому что мне это приятно!
ДАША- Вам это приятно, только потому, что вы мужчина. У вас есть женщина
администратор?
АДМИНИСТРАТОР- Позовите Лену.
ОФИЦИАНТ- Позовите Лену!
Приходит ЛЕНА.
ЛЕНА- Здравствуйте, чем могу вам помочь?
ДАША- Скажите, Лена, вам нравится анальный секс?
ЛЕНА- Ну.. В общем-то да.
ДАША- Да у вас тут все извращенцы:
ЛЕНА- Послушайте, вы видимо просто неправильно им занимаетесь.
ДАША- Да я им не занимаюсь!
АДМИНИСТРАТОР- Тогда как вы можете рассуждать о том, чего не пробовали?
ДАША- Ну я пробовала, но…
АДМИНИСТРАТОР- Что?
ДАША- Не знаю. По-моему это ужасно.
ЛЕНА- Вы использовали лубрикант?
ДАША- Естественно…
ЛЕНА- Возможно вы выбрали неправильную позу или у вашего партнера слишком большой член.
ДАША- Слушайте! Я сто раз занималась анальным сексом и знаю в какой позе им заниматься, да и член моего парня оставляет желать лучшего, но…
ОФИЦИАНТ- Может быть у вас трещины в прямой кишке?
ДАША- Что???
К столику подходит ХОЗЯИН.
ХОЗЯИН- Извините. У вас какие-то проблемы?
МАША- А вы кто такой?
ХОЗЯИН- Я хозяин этого заведения.
ДАША- Ну наконец-то.
ХОЗЯИН- Так в чем дело?
ОФИЦИАНТ- У девушки трещины в прямой кишке и она не может заниматься анальным сексом.
ХОЗЯИН- Понятно. Вы уже обращались к проктологу?
ДАША- лярва! Да вы тут все ебанутые! Мне не нужен проктолог! Проблема не в этом!
ХОЗЯИН- А в чем?
ДАША- В том, что у моего парня маленький член!
К столику подходит ДЕВУШКА ХОЗЯИНА.
ДЕВУШКА- Послушайте, но маленького члена есть масса преимуществ! Во-первых с таким членом гораздо удобнее обращаться во время орального секс. Вы можете заглатывать его целиком и даже доставать до яичек. При этом у вас не будет возникать никаких рвотных спазмов…
ХОЗЯИН- А что, у тебя возникают рвотные спазмы во время орального секса?
ДЕВУШКА (Хозяину)- Ну что ты! С тобой никаких…
ДЕВУШКА(ДАШЕ)- И потом, если член маленький, да еще и тонкий это просто подарок для анального секса. Главное перед этим сделать очищающую клизму…
ДАША- О чем вы мне рассказываете? Какую клизму?
ДЕВУШКА- Теплую. Вскипятить воду, охладить до комнатной температуры. Можно подлить туда немного мочи, для выравнивания кислотного баланса.
ДАША- Чьей мочи?
ДЕВУШКА- Собственной мочи. Пописайте в баночку и вылейте в теплую кипяченную воду. Достаточно одного литра.
ДАША- Литра мочи? Да я за неделю столько не
написаю.
ДЕВУШКА- Литра воды.
АДМИНИСТРАТОР.- Подождите, я записываю.
ХОЗЯИН- Ты что, серьезно делаешь клизму перед анальным сексом?
ДЕВУШКА- Почему серьезно?
К столику подходит ИНСПЕКТОР.
ИНСПЕКТОР- У меня распоряжение о закрытии вашего ресторана.
ХОЗЯИН- О чем вы говорите?
ИНСПЕКТОР- По результатам инспекции ваш ресторан не отвечает требованиям санитарной нормы…
ДАША- Так, лярва! Не лезьте тут со своими проблемами! У нас и своих проблем хватает.
ИНСПЕКТОР- А что у вас за проблема?
АДМИНИСТРАТОР- Где взять литр мочи для очистительной клизмы.
ИНСПЕКТОР- Это должна быть какая-то определенная моча или сойдет любая?
ДАША- Разумеется определенная. Это должна быть именно моя
моча.
ИНСПЕКТОР- А зачем вам столько мочи?
ДАША- Для выравнивания кислотно-щелочного баланса.
ИНСПЕКТОР- Вы что ей зубы полощите?
ДАША- Нет, лярва, в жопу засовываю!
К столику подходит КРАСИВЫЙ МУЖЧИНА.
МУЖЧИНА - Здравствуйте, я проктолог.
ДАША - что вы тут делаете?
МУЖЧИНАЯ - ищу где заседает комитет 2008.
ХОЗЯИН - Что значит 2008.
МУЖЧИНА-Год избрания следующего президента.
ДАША-Да пошли вы напиписька со своим президентом, у меня тут свои проблемы.
МУЖЧИНА (доставая мобильный телефон)-А в чем у вас проблемы.
ДАША-Я не знаю, где найти мочу.
МУЖЧИНА-А где вы ее последний раз оставляли?
Даша вскакивает с места и убегает в туалет. Все стоят вокруг столика молчат и ждут. Даша возвращается за столик. Все молчат, смотрят на Дашу. Даша молчит. Маша закуривает. Хозяин закуривает. Закуривает девушка хозяина. Девушка хозяина предлагает сигарету красивому мужчине, но тот показывает антиникотиновый пластырь на руке. Все долго курят... и думают о Машиной моче... Конец.
Записан
НЕ БУДУ СПОРИТЬ, ПОТОМУ ЧТО Я ПРАВА!:)

kosmas

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 136
  • Город: Украина
Re: О женщинах
« Ответ #4 : 30 10 2008, 18:50:29 »

wow :)

Korben

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +59/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12314
  • Город: Москва
  • Узбагойся...)
Re: О женщинах
« Ответ #5 : 30 10 2008, 19:56:04 »

Различные Женщины бродят по свету,
Буквально два слова - на тему на эту.
Во-первых, есть Женщины - рыбки и птички.
Есть зайки и пупсики. Пышки и спички.
Драконы и змеи. И тысячи кисок.
(Тут крик из толпы: «Огласите весь список!»)
Есть Женщина-смирно. Есть Женщина-вольно.
Есть Женщина-«Нива» и Женщина-«Вольво».
Есть Женщина-плазма. Женщина-лёд.
Женщина-лезвие. Женщина-Йод.
Есть Женщины-девы и Женщины-овны.
Есть Женщины-где-вы? и Женщины-вот-мы!
Вот Женщина-финка. Вот Женщина-полька.
Вот Женщина-фиг-вам! и Женщина-сколько?
Два мира, два полюса: Женщина-хмель
И Девочка-помнишь-я-нес-твой-портфель?
Манящая Девушка-бригантина
И Женщина-где-ты-шатался-скотина?
Есть Женщина-повесть. Есть Женщина-строчка.
И просто конец всему - Женщина-точка.

Нет двух одинаковых Женщин на свете.
Мы кое-что поняли в этом предмете.
Мягки и податливы Женщины-клецки.
Болтает без умолку Женщина-Троцкий.
Всегда предсказуема Женщина-эхо.
И в семьдесят женственна Женщина-Пьеха.
У Женщины-бабы - простая натура.
А Женщина-пуля - как водится, дура.
Все время колеблется Женщина-синус.
И есть свои плюсы у Женщины-минус.
Женщины-червы - огромное сердце.
Душа на защелке - у Женщины-дверцы.
Прекрасны на Женщине-иве сережки.
У Женщины-тумбочки - чудные ножки.
Сильна интуицией Женщина-Глоба.
Сильна конституцией Женщина-сдоба.
Пунцовые губы - у Женщины-вамп.
Песцовые шубы - у Женщины-вам-бы.
В беседках беседы - у Женщины-ямб.
Но сладость победы - у Женщины-штамп.

Ведут себя Женщины неодинаково.
Уж мы-то от них навидалися всякого.
С рассветом поднимет нас Женщина-утро,
А вечером - Женщина-Камасутра.
От снега, от ливня, от града укроет
Надежная Женщина-рубероид.
Лишит разом разума Женщина-ром.
На место поставит нас Женщина-бром.
Наделает крошек нам Женщина-плюшка.
По шайбе нащелкает Женщина-клюшка.
Согреет до косточек Женщина-юг.
Бесследно поглотит нас Женщина-люк.
Вот Женщина-свечка сгорает от страсти.
Стирает старательно Женщина-ластик.
Вот Женщина-блузка куда-то слиняла.
А Женщина-раз нас зачем поменяла?
Чего надо Женщине-не-уходи-же?
Куда навострилися Женщины-лыжи?
Доколь подстрекать будут нас на поступки
Зовущие, жадные Женщины-губки?

Застряв, словно в джунглях, в словах непролазных,
Мы славим всех Женщин - хороших и разных!
Заметим от имени всех мужиков:
Вы - всё, что нам нужно во веки веков!
А именно: мама, супруга, подруга,
Лекарство, подушка, мечта, Джомолунгма,
Оазис в пустыне и плот в океане,
Картошка в кастрюле, грибы на поляне,
Заботы о частном и мысли о вечном,
Часовня на Красном и звезды на Млечном.
Вам скажут и прапорщики, и поэты:
Зимою и летом все мысли - про это.
А именно: здорово, хоть и непросто,
Объять необъятную Женщину-космос,
Разжать крепко сжатую Женщину-фигу
И выиграть Женщину-высшую-лигу,
В постель положить с собой Женщину-книжку,
Все деньги поставить на Женщину-фишку,
И высшее счастье - вскочить среди ночи
С заботой о Женщине-тамагочи…
Записан
Пацак пацака не обманывает. Это некрасиво, родной...

Denis

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +7/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1999
  • Город: МСК
  • инфа проверена!
Re: О женщинах
« Ответ #6 : 30 10 2008, 21:15:41 »

букафф черезчур многа, краткость - сестра талланта! :)
Записан

Nikolskiy

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +73/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2946
  • Город: г. Минск
    • TLC-200
Re: О женщинах
« Ответ #7 : 30 10 2008, 22:22:13 »

Дааааа,АНЖИ , выдала так выдалаа
Записан

kosmas

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 136
  • Город: Украина
Re: О женщинах
« Ответ #8 : 02 11 2008, 14:18:51 »

Дааааа,АНЖИ , выдала так выдалаа
да говорю же - АНЖИ жжот :))

Nikolskiy

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +73/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2946
  • Город: г. Минск
    • TLC-200
Re: О женщинах
« Ответ #9 : 02 11 2008, 15:44:30 »

Korbenу, мне понравилось.
Записан