'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Опять вопрос про головное устройство!  (Прочитано 22934 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1087/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28424
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.

есть минус...как и флаев фантомов все сматриться класс пока не включен на солнце нет козырька как на родном варианте бликует и засветка япы не зря утопили монитор)))
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

S 555

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1120/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14643
  • Город: Кемеровская область
  • ТАГАНРОГ - КЕМЕРОВО ))))

... на счет блика согласен, задумчив он иногда. Чувствительность приемника слабая. Но с 2007 г. Фантом у меня трудится без происшествий!
Записан

Владимир я ....если  че )) 
Правильно подобранные слова могут не только раскрыть чужую душу, но и заткнуть самый поганый рот ! )

ТУГРИК

  • PRADO-120 R2 4.0L
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2142/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
  • Город: Омск
  • Я НЕ ОЗАБОЧЕННЫЙ, Я - ЛЮБОПЫТНЫЙ
    • PRADO-120 R2 4.0L

Соглашусь на все сто - козырёк напрашивается. Мне нравится на бумерах. Там в любом ракурсе бликов не бывает.
Записан
С уважением, СЕРГЕЙ.
                                                                        КУРИЛКА Омских ПРАДОВОДОВ,   PRADOводы в Омске,   Предложения по сборам одноклубников в Омске,   Поздравления Омичей

Ердос

  • Ердос
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +0/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 522
  • Город: Аlmaty. kz
  • Белый Прадо 2008 г.в. 4,0 л.

а я вот подумываю поставить комп..... но пока достойный монитор не найду - не буду.

а как это комп.? и что петь будет как родной? а есть фотки как это будет выглядить?
Записан
Белый Прадо 2008 г.в. 4,0 л.ОД

ДмитрийС

  • Гость

есть минус...как и флаев фантомов все сматриться класс пока не включен на солнце нет козырька как на родном варианте бликует и засветка япы не зря утопили монитор)))

Просто на всем этом китайском г…. контрастность монитора низкая. Вообще вся эта техника денег таких не стоит, красная цена 10-15 т.р. А просят за всякие фантомы и им подобное, как за хорошие брендовые головы, а качество несоизмеримое. Я себе купил за 2 т.р. рамку переходник, с ней голова как раз  будет утопленной, как на праворуких. Как сдохнет мой китайский шмурдяк, куплю JVC или Пионер.
Записан

Nik24

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 469
  • Город: М.О.

quote author=BlackAngel link=topic=4625.msg141394#msg141394 date=1245490172]
На это глянте, мож кто ставил? http://www.trendcar.ru/product/magnitola-toyota-land-prado-vneshtatnoe-ustrojstvo-tc-6046/[/quote]
 А кстати интересная штука. Почитайте повнимательней - по заявленным характеристикам аналог флая, помимо того поключается к родному усилку и стоит на 50% меньше. Надо будет посмотреть вживую, что за устройство такое.
Записан

GUSAR 58

  • Гость

Технологии отрабатываются, товар дешевеет. Особо у китайцев. Лотерея их аппаратура в плане работоспособности и наличия косяков в ПО. В одной партии может всякое быть, могут работать долго и счастливо, а могут и неделю не отходить. В плане качества звука и настроек соответствующих вообще вне конкуренции. Звук обычно есть и не более того.
Это моё мнение. Практика общения с данным сегментом рынка - несколько лет.
Записан

Nik24

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 469
  • Город: М.О.

На самом деле как мне кажется основной МИНУС у не известных брендов это ЗВУК ( и то под большим вопросом), работоспособность, функциональность примерно у всех одинакова. Тогда ЗВУК - вот на что уповает и опирается множество продавцов-установщиков и сложно им что то противопоставить, но... есть большое НО, что если лично мне пофигу какой звук, ну не совсем пофигу, а так, что качество родной головы полностью устраивает даже с родными колонками и я не вижу той колоссальной разницы про которую говорят установщики Брендовой аппаратуры, то для меня выбор очевиден. Лично для меня в первую очередь важен внешний вид магнитолы, органично вписавшейся в оригинальный стиль, остальное вторично, даже условное худшее качество изготовления.
Записан

BlackAngel

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +45/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1124
  • Город: Саратовская обл.

Технологии отрабатываются, товар дешевеет. Особо у китайцев. Лотерея их аппаратура в плане работоспособности и наличия косяков в ПО. В одной партии может всякое быть, могут работать долго и счастливо, а могут и неделю не отходить. В плане качества звука и настроек соответствующих вообще вне конкуренции. Звук обычно есть и не более того.
Это моё мнение. Практика общения с данным сегментом рынка - несколько лет.
Вот из этих соображений и ставлю ЖВС 810й (прям щас устанавливают) через переходную рамку. 26тыр+1,5= 27,5тыр. Полюбому звучать будет лучше китайских (гармонично смотрящихся) и дешевле. А дальше колонки, камера и т.д. Кароч ток вваливай. Пока предположительно попал на 65тыр. без буфера. жаба негодует :)
Записан

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3665/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42406
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG

Тыщу тем уже насоздавали, и всё об одном и том же!
Ну почему не поставить тот же Алпайн или Кенвуд с качеством звука и надёжностью в разы лучше и не усложнять себе жизнь?
Вот уж воистину: скупой платит дважды! Знают ведь, но покупают, потому что дешевле. А как сломался, кричать начинают: говно китайское!....
Наверно, пока лбом человек не стукнется, всё равно не поймёт, что ему говорят: стена впереди....
Список брэндов, заслуживающих уважения я уже не раз приводил. Практически все японцы.
А кто хочет играть в "Китай"- вперёд. Я предупреждал. 8D
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь