'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Опять вопрос про головное устройство!  (Прочитано 22960 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ердос

  • Ердос
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +0/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 522
  • Город: Аlmaty. kz
  • Белый Прадо 2008 г.в. 4,0 л.

Вот нашел одно ГУ, может у кого стоит такой? хочу купить у них (заказать) 200 у.е. стоит ! говорят что стыкуется со всеми штатными примочками! С виду нормально вроде!     ???

http://www.audiosources.net/viewproduct.asp?id=940
Записан
Белый Прадо 2008 г.в. 4,0 л.ОД

BlackAngel

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +45/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1124
  • Город: Саратовская обл.
Записан

duter

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14269

http://www.sbo2.com/en/product_detail.asp?id=120&bid=170&sid=15 заказывал и ставил вот такую весчь, подробно описывал и фото выкладывал. работает без нареканий, усе четко...
Записан

Scrab

  • Генерал
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 707
  • Город: Уфа
  • любитель неизвестного "кокса"

ну чтож вас всё в кетай то тянет :)
по первой фотке вообще на фотошоп похоже
вчера разговаривал с местными представителями фантом и с ремонтником (камера у меня фантомовская сдохла-в ремонт сдавал) - так ремонтник сказал что каждый третий аппарат дохнет а запчасти идут месецами.
Записан
Camry 2.4 Elegance

Olegan

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +32/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3526
  • Город: Москва

а я вот подумываю поставить комп..... но пока достойный монитор не найду - не буду.
Записан

BlackAngel

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +45/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1124
  • Город: Саратовская обл.

Блин еслиб найти телек нормальный сенсорный уже б давно АСЕРовский комп воткнул, у нас они щас по 16,5тыр, и в бардачёк залезет.
Записан

AnnDrey75

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +373/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 36643
  • Город: 75 регион

ну чтож вас всё в кетай то тянет :)
по первой фотке вообще на фотошоп похоже
вчера разговаривал с местными представителями фантом и с ремонтником (камера у меня фантомовская сдохла-в ремонт сдавал) - так ремонтник сказал что каждый третий аппарат дохнет а запчасти идут месецами.
Во во !!! у меня у дядьки Фантом три месяца отработал...и сдох...
Записан

ТУГРИК

  • PRADO-120 R2 4.0L
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2142/-13
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
  • Город: Омск
  • Я НЕ ОЗАБОЧЕННЫЙ, Я - ЛЮБОПЫТНЫЙ
    • PRADO-120 R2 4.0L

Вот тут ребятки оригинально постарлись http://www.avtozvuk.com/az/2006/09/102-107.htm
Записан
С уважением, СЕРГЕЙ.
                                                                        КУРИЛКА Омских ПРАДОВОДОВ,   PRADOводы в Омске,   Предложения по сборам одноклубников в Омске,   Поздравления Омичей

777 ™

  • Местный домовой.
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1087/-158
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 28424
  • Город: Юго-Северная левее западо-восточной.

а по мне колхоз два ряда дерева на дверях перебор максимум оформил бы пластиковую заглушку под дерево та что за ручкуой открывания внутри ...продлилась бы визуально линия дерева чуть чуть .....и консоль все в дереве ...и рамки акпп и раздатки  и дерево с монитором которая вот вот родит магнитолу)) выпирает не в тему однодин .....и усилки на потолке ..ни охлаждения нормального самая верхняя точка в салоне ...тут на днях замерил температуру на панели сверху на солнце постояла ...77 С .....а там не меньше будет ...ни эстетики ...саб такое ощущение что ехали по дороге увидели валяется подобрали  и примостили сзади неровно..)0 .....но на вкус и цвет ..как говориться ...
Записан


«Мир изменился, а схемы все те же!» (с)

ТУГРИК

  • PRADO-120 R2 4.0L
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2142/-13
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
  • Город: Омск
  • Я НЕ ОЗАБОЧЕННЫЙ, Я - ЛЮБОПЫТНЫЙ
    • PRADO-120 R2 4.0L

Владимир, я, честно говоря от эстетики приведённого экземпляра то же не в восторге. Мне понравился принцип построения систмы, управление которой возложено на 8" монитор, который выглядит довольно органично, совсем не чужеродно. Да, однодин выпирает совсем неприлично, про саб -промолчу. Но принцип построения всей системы довольно оригинален ИМХО.
Записан
С уважением, СЕРГЕЙ.
                                                                        КУРИЛКА Омских ПРАДОВОДОВ,   PRADOводы в Омске,   Предложения по сборам одноклубников в Омске,   Поздравления Омичей