'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: ПОЛНЫЙ ПРИВОД 120-х разных комплектаций  (Прочитано 137728 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

aktau84

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +211/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 931
  • Город: Казахстан таушык
  • Город:

всем привет я лично не жалуюсь на проходимость 120 прадо у меня на нем стоит все механика МКПП и все остальное механическое электронике нет по ходовой,все механическое, рычаки, и т.д.  везде проезжаю я лично рад что прадо сделал все МКПП придрочился, понял как надо ездить на механике обьем всего 2.7 бензин + газ   правда чипанул его чучуть мозги прошил резвее стал
Доброго дня! А блок только межосевой?
да
Записан

aktau84

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +211/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 931
  • Город: Казахстан таушык
  • Город:

вот по таким говнам мотаюсь и быват 200-ку на прицепе тяну за собой у которой обьем 4.7 литра
Записан

aktau84

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +211/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 931
  • Город: Казахстан таушык
  • Город:

сечас уже люфтанул вобще проходимость улучшилась в 100 раз бак и рама не задивает окопов в  грязи 
Записан

Aleks999999

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +196/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4098
    • Прадо 150 рестайл

вот по таким говнам мотаюсь и быват 200-ку на прицепе тяну за собой у которой обьем 4.7 литра
   Это у вас болото такое или дорогу затопило ?
Записан
.                                                                                               Александр

Мерсовод

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +754/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3650
  • Город: Москва
    • 2101/200/уаз469/газ24

вот по таким говнам мотаюсь и быват 200-ку на прицепе тяну за собой у которой обьем 4.7 литра
У самого Прадо 2.7 и 200 4.7.
Многое конечно от резины зависит, но Прадо едет по грязи лучше. Хотя у 200 и есть имитации блокировок.
Зато Прадо в диагоналке труп.
Записан

aktau84

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +211/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 931
  • Город: Казахстан таушык
  • Город:

вот по таким говнам мотаюсь и быват 200-ку на прицепе тяну за собой у которой обьем 4.7 литра
   Это у вас болото такое или дорогу затопило ?
это у нас дорогие такие постоянно вода и болота (сора ) люфт решил мои проблемы что такое нырнуть в лунку  и там застрять забыл с помощью усиленных пружин и амортизаторов + 5% 
Записан

aktau84

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +211/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 931
  • Город: Казахстан таушык
  • Город:

вот по таким говнам мотаюсь и быват 200-ку на прицепе тяну за собой у которой обьем 4.7 литра
У самого Прадо 2.7 и 200 4.7.
Многое конечно от резины зависит, но Прадо едет по грязи лучше. Хотя у 200 и есть имитации блокировок.
Зато Прадо в диагоналке труп.
Насчет 200-ки машина тяжелая как корова на люду себя ведет в болоте в глубокую лунку колесо попадает все проблема выехать для меня 1 место HJ кузер 2 место прадо120  МКПП 200-ка не для этих дорог чисто понты на асфальте личное мое мнение   
Записан

aktau84

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +211/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 931
  • Город: Казахстан таушык
  • Город:

насчет диагоналке незнаю пока не застревал так диогонально со смкоростью прадо не застраивает правдо пластик страдает бампера обвесы на дверях и т.д. 
Записан