'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Приглашение на игру СТАЛКЕР 15-16 августа 2009  (Прочитано 18499 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Snaip

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +24/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1124
  • Город: Tallinn

Привет однополчане, так как вы принимаете участие в боевых действиях и к августу опыта наберётесь немеренно, то приглашаю вас принят участие в игре СТАЛКЕР 2009, которая пройдёт в августе, мы можем выступить командой, игра обещает быть насыщенной, даю сайт для более информации, мнения по этому поводу - выкладываем здесь

http://www.stalkerzone.eu/

http://www.airsoftgun.ee/forum/viewtopic.php?t=3332
Записан

Snaip

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +24/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1124
  • Город: Tallinn

Вот я и зарегистрировался на игру, сейчас оплата составляэт 19 ЕУР, продано пока около 90 билетов, ОБЕЩАЮТ ДО 400 БОЙЦОВ, следуюшая партия будет дороже, буду играть за <групировку монолит>, если читали то >


Монолит – это сектанты, полевые командиры, охраняющие легенду зоны, так называемый «камень желаний – МОНОЛИТ».

Если верить слухам, у представителей этой радикальной группировки отсутствует собственное «Я», потому что их мозг сильно выжжен радиоактивным и пси-воздействием монолита. Они вступают в конфликт со всеми, кто не встаёт на их сторону, уничтожают монстров и людей. Единственное что интересует группировку – сохранность МОНОЛИТА.

Считается, что организация управляется единым внешним сознанием. Возможно, этот человек когда-то принадлежал к пропавшей группе ученых, которые добрались до одной из центральных лабораторий... или являлся ее создателем. В любом случае, никто никогда не узнает всей правды. С другой стороны единое сознание – это лучшее объяснение оперативности обмена информацией внутри группировки и завидной скоординированности и оперативности их действий.

Большинство сталкеров презирают адептов МОНОЛИТА, считая их помешанными. Со времени своего образования группа препятствует продвижению сталкеров к центру Зоны, мотивируя это недобрыми намерениями последних в отношении их святыни. По слухам, у "монолитовцев" есть крупная база где-то ближе к центру Зоны, но точного её расположения не знает никто, кроме самих членов группировки.

Основная деятельность:
Охрана своих баз и, возможно, МОНОЛИТА от посягательств других исследователей Зоны. Тайные цели группировки и ее адептов известны только им.


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСь
Записан

shturman

  • Полный привод и ниипёт
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2473
  • Город: Москва - Псков
  • Вырсту также гонять буду!!!

С удовольствием, но пока приезд под большим вопросом
Записан
Рождённый в СССР
PRADO'05-4,0 погиб в неравном бою)))

Евгений

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +15/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1258
  • Город: Россия

Я скорей всего поеду с женой и ребенком
Записан

Snaip

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +24/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1124
  • Город: Tallinn

Я скорей всего поеду с женой и ребенком

им прикупи тожа чего нибуть , жене гранатамёт, ребёнку узи ;D кстати если поедеш то надо билет купить заранее пока по 19 евто, потом будет дороже
Записан

Евгений

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +15/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1258
  • Город: Россия

5.06 все обсудим  pot
Записан

Snaip

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +24/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1124
  • Город: Tallinn

5.06 все обсудим  pot

Привет Джек, послал тебе на е-майл билет на Сталкер, по нему мона визу получить, узнай
Записан

Евгений

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +15/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1258
  • Город: Россия
Записан

shturman

  • Полный привод и ниипёт
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2473
  • Город: Москва - Псков
  • Вырсту также гонять буду!!!

а почём нынче билеты на игру?
Записан
Рождённый в СССР
PRADO'05-4,0 погиб в неравном бою)))

Евгений

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +15/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1258
  • Город: Россия

Вроде 250 крон
Записан