'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Меняем магнитолу  (Прочитано 147084 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)
Меняем магнитолу
« : 27 09 2008, 02:10:58 »

Первое знакомство с ГУ DVM-3006G new




Сначала про установку в ТЦ Пионер.
По тел. цену установки называли одну - взяли другую, больше, ну да ладно. Самое главное следующее: - загнал машину, смотрю установщик полез под сиденье, я ему говорю, что не надо т. к. у меня ДВМ НЬЮ и эта голова полностью совместима со штатным усилком! Он говорит, что уже много этих голов ставили и ни черта они не управляют штатным усилком! Я напрягся, думаю неужели в Стополе меня обманули. Короче - когда мастер взял в руки ДВМ - на его лице я увидел изумление, он даже попросил схему подключения этой голвы.
Вобщем таких голов они там НИКОГДА еще не ставили! А слово "новая" ДВМ -3006 Г нью они понимают БУКВАЛЬНО - типа НЕ б/у. У меня даже сложилось впечатление, что за новинками ребята совершенно не следят, но это и понятно - работы у них хватает и без этого. 
Вобщем для проверки моих рассказов про новые возможности ДВМ нью - мастер голову подключил сначала на вису - и, ВСЕ ЗАРАБОТАЛО! Как и было оговоренно в описании к этой голове.
Если знать как разбирается центральная консоль в Прадике - установка займет от силы час. Сложностей НИ КАКИХ, кроме как протяжка проводов от ТВ тюнера и антенны ТВ. Кстати - антенну GPS приемника мастер спрятал под торпедой - мне понравилось - нет лишних прокладок проводов, нет лишней "байды" на стекле и ВСЕ работает. Еще - при укладке жгутов проводов внутри торпеды - попросил мастера сделать так, чтобы ни чего не тряслось и не раздражало при езде, так вот он замотал все изолентой и обернул толстым паралоном все разъемы и провода - результат ВСЕ тихо!
 - Минину Правильно сделал, что не приехал - у них (в Пионере) пока НЕТ новых ДВМ, они про них еще и не знают! Ну тепрь знают :-D-

Непосредственно про DVM-3006G new:
ЧАСТЬ 1
При вставке ключа в зажигание и повороте его для включения электросети автомобиля (не для запуска двигателя, ну знаете о чем я говорю) Включается ДВМ (если до этого не был выключен кнопкой на панели) - включается относительно долго, т. к. идет заставка мультимедийная и идет тест подключенных устройств, как внешних так и внутренних (GPS приемника, ТВ тюнера, датчиков парковки и. т. д.) и отображает информацию о готовности или не готовности этих устройств. Далее переходит в режим или радио, или ТВ, или ДВД взависимости от того ЧТО БЫЛО поледним при выключении. Т. е. если при последнем выключении вы слушали радио, то при следующем включении - будет радио режим на той же самой частоте приема. А если слушали или смотрели диск - то, соответственно,  будет режим воспроизведения диска. Это не касается навигации, т. к. ее надо запускать кнопкой или на пульте или на панели.

Режим радиоприемника:

В Москве, в режиме сканирования при включенных режимах RDS и PT - нашел ВСЕ (может не все - не знаю, НУ ОЧЕНЬ много) станции без
проблем! Воспроизводит безо всяких помех и дерганий!!! Я живу от Москвы за 100 с лишним км. - так вот на родной (старой) голове я у себя в городе в режиме сканирования находил ОДНУ станцию - здесь нашел ДВЕ!!! Но если знаешь частоту конкретной станции - выставляещь в ручную и слушаешь, но с небошльшими помехами. Повторюсь - режимы RDS и PT не выключал и все слушал БЕЗ прерываний и особых помех. ВЫВОД: прием на ДВМ, как минимум, НЕ ХУЖЕ родной головы!
Во время установки задавал кучу вопросов установщику - и про прием радио то же - он сказал, что проблемы с приемом радио бывают из -за "косяков" установщиков (точно не уточнил каких именно) т. к. антенна штатная -активная (на стекле боковом) то на ней иногда пропадает, толи 5 вольт, толи 3 вольта и из-за этого нет приема.

По фото: смотритца действительно достойно, только вот карту памяти надо поменять (чтобы её цвет не синий был, а чёрный)


ЧАСТЬ 2.
Качество звука и упрвление:

Как я и предполагал в ранних постах - качество звука НЕ изменилось. Потому что усилок, проводка и акустика остались прежними. На фото можно разглядеть мои предустановки (регулировки баланса и частот), они такие же как и на старой голове. В звуке я разбираюсь - это не Hi-Fi далеко, но, я уже говорил, что ЛИЧНО мне для поездок такого качества хватает. Делайте вывод сами - если устраивает качество на родной голове, то при установке ДВМ - качество не ухудшится, НО и лучше НЕ станет.
ДВМ управляет усилком ПОЛНОСТЬЮ, как и оговорено в анонсе этого ГУ. Т. е. работает регулировка баланса "правый - левый" канал, и регулировка "фронт - тыл" Есть одна фича: - если не вынимать ключ зажигания и выключить ДВМ кнопкой на панели - то ГУ НЕ выключается полностью (хотя нет ни каких признаков работы ГУ) оно переходит в ждущий или спящий режим (по инструкции - потребление < 15мА, если не ошибаюсь). Если опять нажать на кнопку включения - то ни каких тестов устройств и заставок не будет - включится быстро и перейдет в последний режим работы.
Графическое меню на мой взгляд НЕ плохое, хотя мне не счем сравнить, наверняка есть и лучше, но я не видел, поэтому этот вопрос не могу точно охарактеризовать (во как загнул  :-D ) На фото смотрите сами (это одна из страниц меню). По управлению режимами - сначала трудно было но в течении 5-10 минут все стало ясно и понятно, хотя есть замечания, но о них трудно рассказать - нужно сначала "потыкаться"  что бы составить для себя мнение. Самое главное - во время разных "тыков" переходов и запусков разных режимом - НИ чего НИ разу НЕ подвисло!!! А это радует!  Про управление в конкретных приложениях буду говорить при их описании.
Одно замечание: - в установках сделал активной функцию "спектроанализатора" (их там шесть разных типов - красиво) так вот если слушаешь приемник или диск и в течении 10 сек не делал ни каких действий - автоматом выходит заставка с выбранным "спектроанализатором" - с одной стороны красиво и экран не "в статике" , но что бы потом произвести, например, переключение на др. станцию - долго чесал репу как из этого "спектра" выйти! Надо тыкать пальцем в экран, что бы появился опять приемник. Но потом вспомнил про пульт и кнопки на панели ДВМ ! НЕ НАДО лишний раз тыкать пальцем в экран пользуйтесь пультом (а он довольно не плохой и полнофункциональный) и кнопками на ДВМ - все работает!
Эту функцию можно вырубить в настройках.

Про кнопки и экран:
Уже вечером при включении габаритов заметил, что яркость подсветки кнопок на ДВМ слабее чем остальные кнопки на торпеде Прадика. Это малость разочаровало. Может где регулировка яркости есть? Цвет кнопок такой же. Но правда, когда работает экран  эти кнопки подсознательно уходят на второй план. И еще мальнькая ложка дегтя - я НЕ нашел в меню где управляется яркость экрана в ночное время? Есть функция гашения экрана полностью нажатием на ручку громкости, и есть регулировки в сетапе по яркости, контрастности и насыщенности (кстати качество матрицы мне понравилось! довольно яркий и контрасный дисплей получился) А вот частичное гашение экрана, как заявлено в анонсе, я не нашел. Может искал плохо? Всего сутки эксплуатации.

DVM-3006G new
ЧАСТЬ 3.
Работа навигации.


После очердного включения, пока мастер возился с прокладкой проводов от ТВ антенны, руки зачесались быстренько проверить навигацию. Вставил на включенном ДВМ СД-карточку в слот и нажал кнопку NAV на панели и получил то, о чем писал Дан-048:

Цитировать
При включении режима NAVI появляется картинка надписью AutoGPSSystem и двумя кнопками - Navi и Adjust. Ни на тач-скрин, ни на пульт не реагирует. Совету "Читайте FAQ или инструкцию.", уже последовал. В инструкции про это ни слова. В FAQе тоже. Ткните пальцем, где читать. Или объясните чего делать.

Сразу вспомнил этот пост!  :-D  Но мастер-установщик, увидев мою кислую рожу, сказал, что после вставки карточки - ДВМ нужно перезагружать, т. е. с выемом ключа зажигания и т .д. Я так и сделал и Усе заработало!
Саму программу навигации (у меня Автоспутник) описывать не буду - нет смысла, у каждого может стоять любая другая прога.
На обратном пути домой естественно запустил навигацию, проложил маршрут и поехал. Сильно волновался за работу GPS антенны, которую разместили под торпедой в глубине, - будет ли нормально ловить спутники? ВСЕ оказалось в норме! Погода была безобразная - то дождь, то снег, облачно без прояснений, НО меньше 6-8 спутников по всей трассе приемник не ловил. Индикатор приема все время был в зеленом секторе. Остановился в пробке под эстакадой - только в этот момент кол. спутников снизилось до 2-х. Во время работы навигационной проги все время играет музыка либо с диска, либо из приемника, взависимости от того, что работало ДО запуска навигации.
Есть интересный режим (забыл как называется), который задается в настройках ДВМ - если нет ни каких сервисных сигналов и предупреждений от навигационной программы, то экран (картинка на экране) переключается в тот режим который был до запуска навигации. Т.е смотриел ТВ, запустил навигацию - она отработало что ей нужно и если нет ни каких сообщений, через несколько секунд переключилась опять на ТВ! Но как только программа навигации собирается выдать какое то предупреждение и т. п. - моментально экран переключается на навигацию. Эту функцию я попробывал, но выключил ее. А включил другую - на экране все время нави прога, но идет звук от диска или из приемника. Как только идет какое то оповещение от нави - звук от приемника пропадает и слышиш звуковое сопровождение от Автоспутника. Вобщем то здорово придумано! НО! так как всякие предупреждения от навигации идут с периодичностью в среднем один раз в 1-3 мин (превышение скорости, столько то км до поворота и т. д.) то через пол часа постоянного прерывания музыки и "динь-динь" мня это стало раздражать! Догадался переключится из режима движени в режим просмотра (это режимы в самом Автоспутнике) - так же показывает место положения на карте  только не выдает подсказок. Вот тогда нервы и успокоил.
На фото снимки экрана навигации что то плохо получились. Включил на фотоаппарате режим макро - вот такая хрень и получилась. Реально на экране все намного красивее и сочнее краски без видимых пикселей. И снимки эти я делал еще внутри установочного центра, поэтому там нет отображения ни спутников, ни курсора местоположения.

Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)
Re: Меняем магнитолу
« Ответ #1 : 27 09 2008, 02:11:10 »

ЧАСТЬ 4.
Работа с дисками разных форматов:


Для проверки, перед установкой, записал разные болванки с МП-3, ДВД, Аудио на разные типы дисков СД и ДВД, взял и фирменные диски, что под руку попались.
Когда уже все установили беру диск (не помню какого формата первый попался) и сую его в щель дископриемника - а его аппарат не "заглатывает" ?! И так и эдак НЕ ХОЧЕТ, собака, брать в себя! Вот думаю попал! Не работает!!!??? В этот момент был включен режим радио приемнака. Только когда переключился в режим ДВД (кстати этот режим предназначен для воспроизведения любого формата записи на диск) аппарат довольно быстро заглатил диск во внутрь.
Потом много раз перепроверял эту особенность - диски загружает и выгружает только в режиме ДВД! Если вы слушаете радио или смотрите ТВ и  нажмете на кнопку "Ejekt" для извлечения диска (справой стороны от щели загрузки) то сначала ДВМ переключится в режим ДВД а только потом выбросит диск, который надо в течении 15 сек вытащить, а то он опять загрузится во внутрь.

Теперь про форматы записи и их воспрпоизведение:
 
ДВМ читает ВСЕ форматы описанные в его описании. Пробывал СД, ДВД. МП-3, АВИ, как на болванках так и на фирменных дисках.
НО! Считывание информации на диске после загрузки - идет относительно ДОЛГО! Засунул диск, жду, идет отображение на экране о считывании диска, жду, жду уже начинаю психовать и вдруг все ОК! Получите то чего хотели! Я думаю, что может быть долго считывает из-за системы антишок? Т. е. предварительно засасывает информацию с диска в память? Но после того как считал - больше "тормозов" не наблюдается.
СД читает и воспроизводит без проблем - описывать не чего.
ДВД - читает все (и левые и правые) в этом плане китайцы молодцы. Есть одна особеность при воспроизведении ДВД диска.  Что бы управлять (или войти), например, в меню ДВД диска - нужно тыкнуть пальцем в нижнюю часть экрана, выйдет полоска с кнопками (разные, там их много) найти кнопку вызова панели управления на экран и с помощью кнопок на этой панели уже можно управлять меню диска (выбирать сцены и т. д.) Там (на этой нижней панели с кнопками) есть кнопка вызова меню настройки ДВД проигрывателя - я попробывал - настроек МОРЕ разных - и размера экрана и звука и всякой другой хрени - некогда было разбираться. Вобщем любителям повозится с настройками - будет чем заняться  :-D  Но тыкать в экран не совсем удобно! Тут я вспомнил про пульт ДУ ! Это просто сказка! всеми функциями по настройке, управлению ДВД и т. д. ЛЕГКО можно управлять с ДУ не тыкая пальцам в экран.
МП-3: Ну то что аппарат читает МП-3 - не новость! Я записал диск с файлами МП-3 "весом" примерно в 350 Мб. Файлы разместил в корне диска (без папок, и всем советую - не делайте больших вложений на диске, старайтесь все размещать в корне) Название файлов на английском языке (на фото видно) После загрузки диска и считывания его (МП-3 диск считывает чуть дольше чем аудио и ДВД диски, но до кипения нервов НЕ доводит к счастью) начинается автовоспроизведение с первого файла.
Тут же  решил проверить - а запоминает ли последний воспризведенный файл? Перешел в средину списка файлов, проиграл пару мелодий и выключил ПОЛНОСТЬЮ апппарат (с выемом ключа и полной перезагрузкой) Включаю, жду пока ДВМ считает диск и начнется воспризведение и!  аппарат ЗАПОМИНАЕТ ПОСЛЕДНИЙ ВОСПРОИЗВЕДЕННЫЙ ФАЙЛ!!!! Но есть одна фича или глюк - не знаю судите сами: - после того как выключишь ДВМ, а потом включишь - аппарат сначала начинает воспризводить ПЕРВЫЙ файл на диске в течении РОВНО 2 сек, а потом переходит на запомненный файл и дальше без проблем. Может это заложено производителем для , как бы, распознования по первым трекам диска? А может быть, опять же работа антишоковой системы - пока засасывает информацию в память - идет проигрывание первого файла на диске. Не знаю. НО то, что запоминает ЭТО ФАКТ и это ХОРОШО, пусть даже с такими особенностями. И еще! После того как диск загружен (любого формата) - можно переключаться на ДВМ в любой режим, а после возврата к воспризведению - ждать считывания уже НЕ надо! Это плюс.
Обнаружил одну интересную функцию по управлению воспроизведением дисков: - если во время воспроизведения крутануть круглую ручку справа от экрана по часовой - то воспризведение убыстрится! и чем больше крутишь, тем быстрее идет воспризведение. И наоборот. А если нажать на эту ручку то попадаешь в основное меню ДВМ где можно выбрать любой режим. Очень удобно! Быстрый способ выбора источника сигнала или доступа к настройкам ДВМ. Наверно я еще много чего НЕ знаю о возможностях этого ГУ - слишком мало еще "поигрался" с ним.
За фото НЕ ругайте! Ну не умею я фотографировать! В реалии - лучше чем на фото!
ОПА! А фото не дает добавить! Квота кончилась!!! Сейчас попробую по другому залить!

ПОЛУЧИЛОСЬ!
[/quote]

ЧАСТЬ 5.
ТВ тюнер:


Как я уже писал - ТВ тюнер у меня оказался выносным (модель не помню как называется). Но что интересно - на задней части ДВМ, рядом с разъемом под GPS антенну есть две заглушенные дырочки над которыми надпись : "ТВ антенна 1 и 2" . Значит производителем планировалось делать ДВМ с интегрированным ТВ тюнером. Возможно последующие модели уже будут со встроенным телеком, а не выносным. А может , наоборот, - что то не сраслось и решили не встраивать ТВ тюнер во внутрь. Ну мне теперь это по барабану  :-D
Как только мастер закончил установку тюнера и антенны (про антену я говорил - поставил одну на лобовое стекло) - переключил ДВМ в режим ТВ. Начал сканировать (искать) каналы. Нашел ОЧЕНЬ МНОГО и в ОТЛИЧНОМ качестве! Я от такого счастья чуть кипятком ссать не начал!  :-D Но меня вовремя остудил установщик, показав в окно, где в далеке виднелась теле башня Останкино! Тут стало все ясно! В пределах прямой видимости прием ТВ каналов просто обалденный!!!
В Москве прием НЕ плохой! Даже за МКАДом ловил несколько станций в хорошем качестве.
По приезду домой решил смыть с машины г...но с Московских дорог, поехал на мойку круглосуточную. Пока стоял в очереди поймал ЦЕЛЫХ ДВА канала ТВ, правда с небольшими помехами в изображении, но смотреть без нервов ВПОЛНЕ можно, что я с удовольствием и делал пока ждал. В нашем городе теле вышки НЕТ - откуда шел прием сказать не могу, не думаю что взял сигнал от Останкино за больше чем 100 км. Но факт - смотрел первый канал в приемлемом качестве.
Сам блок ТВ тюнера мастер разместил и закрепил за бардочком с правой стороны. Управление функциями телека как кнопками на панели ДВМ так и с пульта, Все просто.

ЧАСТЬ 6.
Блютуз:


Ну что сказать? Работает очень ХОРОШО. Есть возможность закачать телефонную книгу из телефона. Запоминает набранные номера и входящие вызовы. Однажды соединившись с телефоном держит связь железно. Во время просмотра диска или в режиме навигации при поступившем вызове - плавно убирает громкость звукового сопровождения и переключается на мелодию вызова телефона и через три сигнала автоматом включает громкую связь, и всплывает окно управления блютуз.  Есть возможность набора в ручную или из тел. справочника. Правда еще не закачал из своего телефона адресную книгу. Связь вполне приличная. Была возможность по трассе это все проверить. И с работы звонили и из дома, и сам набирал. Остановился на обратном пути перекусить в кафе, выключил ДВМ, заглушил мотор. Вернулся - завел , включил ДВМ, думал надо опять связь с телефоном устанавливать - НЕ НАДО - он в автомате телефон обнаружил и соединился с ним. Есть возможность проигрывать мелодии по блютуз из телефона (отдельное окно с управлением этой функции есть), но я это не проверял. Вобщем работа блютуза лично мне ОЧЕНЬ понравилась! Если разговор конфиденциальный, то можно нажать кнопку "свич" и переключиться на телефон.


Что то утал я все это отписывать :-D
Надо будет в Стопол позвонить - пусть на бутылку коньяка деньги вышлют  :-D  за независимый тест устройства  :lol:

Выводы:

Сразу оговорюсь - все описанное в моих постах - есть первое впечатление от использования ДВМ. Посмотрим как будет дальше, что покажет эксплуатация этого ГУ.
Так вот, первое непродолжительное знакомство и эксплуатация  этой "головы" у меня оставило ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ эмоции.
Я пока не пожалел отданных за ДВМ денег. Для меня в этой голове главными являются две функции: - это навигация и работа Блютуз. Как раз эти функции не вызывают отрицательных каких то эмоций и подозрений на их некачественную работу (если так можно выразится), а то что в этом ГУ есть еще и ТВ, и ДВД. и. МП-3 и т. д. - только "душу греет"  :-D  Вот сейчас допишу и пойду "играться" с новой "игрушкой" дальше.
На неделе буду пробывать новую навигационную прогу поставить на карточку и посмотрю как это будет выглядеть.

Хочу предупредить, что все мною описанно относится только к конкретно установленной в мою машину ДВМ-3006Г нью  За каждую строчку моих постов готов ответить. Агетировать на покупку именно этой модели НЕ БУДУ. Каждый выбирает приоритеты для себя САМ. Если кому-то помог определиться с выбором - рад.  Если что то упустил - задавайте вопросы - отвечу если смогу.
И последнее - сейчас так подумал, подумал, а ведь при современном развитии технологий в микроэлектронике, нет в этой голове чего то "умного" совершенно. Все эти функции выполняет более менее приличный телефон размером с пачку сигарет (ну кроме дисков ДВД - не читает) так что может быть "не рабочего" или "не качественного" в этом ГУ? Разве что кривые руки китайцев. Ну от этого ни кто и ни где не застрахован, даже при покупке супер дорогой аппаратуры высочайшего класса.
Всем удачи с выбором.
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)
Re: Меняем магнитолу
« Ответ #2 : 27 09 2008, 02:11:46 »

Постараюсь осветить то о чем не говорил Макс!
Заказал в выходные в СТОПОЛЛе (оставил заявку на сайте) DVM-3006G new
Перезвонили во вторник (первый рабочий день после праздников)
Сказал что их всего 19 и все зарезервированы, но мне нашёл!  :lol:
Сказал что курьер выйдет в среду и в пятницу будет у меня!
Сделал скидку 5%!!!
Ни в среду, ни в четверг ни звонков ни письма... :(
А сегодня (в пятницу) звонит курьер и говорит что приехал и будет у меня через 1,5 часа!  :bud:
Привёз в чёрном пакете замотанном скотчем! Ну я деньги отдал не вскрывая (в накладной всё-равно перечня товара не было)!
Напомню, заказал:
1.  DVM-3006G new
2. Парктроники
3. Камеру
4. ТВ-антенну
Вот так это выглядело:



После распаковки пакета выяснилось что там что-то есть!  :ura:



Ну а после вскрытия коробочек содержимое:
1. Парктроники
2. Камера
3. Антена



Ну вот и сама магнитола!!!
Стилус в комплекте!  :shock:  :lol: (Макс кстати про него не писал!)



А сзади она выглядет вот так:



За всё вместе с доставкой и скидкой обошлось в 48272 рубля.
Ставить будет профессиональный установщик но только у меня в гараже (халтурит типа) - договорился что за установку всех девайсов возьмёт всего 4000 руб. Итого: 52272 руб.  :P
Так что ждите отчёта по установке и работе парктриника и камеры!
Установка будет через неделю (зависит от установщика)
 :lol:

Было установлено:
1. Собственно само ГУ;
2. ТВ-антена;
3. Приёмник ДЖИПИЭС;
4. ТВ-тюнер (коробочка отдельно)
5. Парктроники;
6. Камера заднего вида
Так как Мах966 многие давайсы описал остановлюсь на ом что он не затрагивал.
Камеру пришлось устанавливать под фаркоп, а датчики парктроников соответственно в бампер.
Камеру установить больше некуда - так как если в бампер устанавливать она торчать будет сантиметра на два
 :shock:

Вот собственно фото датчиков парковки и камеры:





Камера и парктроники включаются при включении задней передачи.





А так же есть функция включения только камеры (без парктроников) и на стоянке и при движении.



Качество изображения приятно удивило-цветное и чёткое!
А в ночное время вообще сказка - изображение такое как днём, ил как будто у меня 10 ксеноновых фар светит вместо габаритов





Парктроники пищят и исчизают полосочки снизк вверх, камерой доволен полностью!

Навигация (ИГО) работает отлично, а Навителл что то пишет что спутников не видит! (долго разбираться не стал)



Радио отличное - не разочаровало!



Блютуз тоже порадовал Nokia 6500 Classic коннектиться легко и быстро, без напоминаний.
Вот тока с телеком ещё не разобрался - то настроилось каналов 20, и много из них очень даже хорошо, то щяс вообще  не ловит, разбирусь, а там отпишусь!
В целом доволен!
Цитата: Dream
После долгих уговоров  :evil:  электриков Тойота Автострада ( никак, уроды, не хотели браться за установку) и привлечения к уговорам начальника СТО мне было объявлено, что раз уж я так хочу ставить это "нехорошее устройство", они мне его поставят втечение суток и займет это 7 (семь) часов работы и, соответственно, $252.
Мне вся установка всего-всего обошлась в 4000 руб.
Если кому надо телефон этого установщика (электрик широкого профиля - секретные кнопки ставит, доводчики стёкол (на 4 стекла -1300 руб. с установкой) то вот: 8-926-819-58-54 Володя Скажите от Жени с Прадо!


Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

alexivan67

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +14/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 743
  • Город: Питер
  • ML W166
Re: Меняем магнитолу
« Ответ #3 : 29 09 2008, 12:27:11 »

Другой вариант: голова Kenwood DDX7029Y, ТВ-тюнер Kenwood KTC-V300E, Bluetooth Kenwood KCA-BT100, чейнджер Kenwood KDC-C719MP (10-дисковый МР3/CD-чейнджер), камера заднего вида, навигация Phantom Navigation Box с IGO8. Все очень супер!

Записан

Aalexander

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +126/-155
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4565
  • Город: Престольная
  • Убийца иллюзий...
Re: Меняем магнитолу
« Ответ #4 : 29 09 2008, 12:38:41 »

Другой вариант: голова Kenwood DDX7029Y, ТВ-тюнер Kenwood KTC-V300E, Bluetooth Kenwood KCA-BT100, чейнджер Kenwood KDC-C719MP (10-дисковый МР3/CD-чейнджер), камера заднего вида, навигация Phantom Navigation Box с IGO8. Все очень супер!


Мне вот эта рамочка не нра -(
Заподлицо оно приятнее...ИМХО
Записан

Strateg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +234/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15071
  • TLC 150 Executive
Re: Меняем магнитолу
« Ответ #5 : 29 09 2008, 13:05:47 »

Другой вариант: голова Kenwood DDX7029Y, ТВ-тюнер Kenwood KTC-V300E, Bluetooth Kenwood KCA-BT100, чейнджер Kenwood KDC-C719MP (10-дисковый МР3/CD-чейнджер), камера заднего вида, навигация Phantom Navigation Box с IGO8. Все очень супер!



К Kenwood'у, GVN-52(53) лучше подключать.
1. типа оригинал, адоптирован еще на производстве
2. картография лучше

Записан

andrey815

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +271/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11414
  • Город: Волгоград
  • Всем привет!
    • 1GR-FE Luna 2008
Re: Меняем магнитолу
« Ответ #6 : 29 09 2008, 13:10:04 »

Другой вариант: голова Kenwood DDX7029Y, ТВ-тюнер Kenwood KTC-V300E, Bluetooth Kenwood KCA-BT100, чейнджер Kenwood KDC-C719MP (10-дисковый МР3/CD-чейнджер), камера заднего вида, навигация Phantom Navigation Box с IGO8. Все очень супер!
А какова цена всего комплекса? С установкой или без...
Записан

alexivan67

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +14/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 743
  • Город: Питер
  • ML W166
Re: Меняем магнитолу
« Ответ #7 : 29 09 2008, 13:28:54 »

Другой вариант: голова Kenwood DDX7029Y, ТВ-тюнер Kenwood KTC-V300E, Bluetooth Kenwood KCA-BT100, чейнджер Kenwood KDC-C719MP (10-дисковый МР3/CD-чейнджер), камера заднего вида, навигация Phantom Navigation Box с IGO8. Все очень супер!
А какова цена всего комплекса? С установкой или без...
Сейчас точно не помню, кое что доустанавливал сам. Примерно 120 т.р. Да, еще стоит потолочный DVD для ребенка, чтобы сзади смотрел.
По поводу GVN-52 сразу поставил, но карты и интерфейс Гармина не понравился, поэтому перешел на IGO.
Записан

Гепард

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +4/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3700
  • Город: Москва
  • Привод полный - аватара подтверждает!
Re: Меняем магнитолу
« Ответ #8 : 30 09 2008, 22:34:53 »

Саундспид! отзовись! можно в личку. было бы здорово пересечься в субботу и поставить мичто-нибудь. на прежнем форуме  я озвучивал системы, да и перепиновку было бы не плохо организовать. жду ответа и куда ехать? хочу часасм к 10-11-00
Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)
Re: Меняем магнитолу
« Ответ #9 : 30 09 2008, 22:41:35 »

Саундспид! отзовись! можно в личку. было бы здорово пересечься в субботу и поставить мичто-нибудь. на прежнем форуме  я озвучивал системы, да и перепиновку было бы не плохо организовать. жду ответа и куда ехать? хочу часасм к 10-11-00
Ты им позвони и договорись...
Телефон знаешь?
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!