'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: ЧАТ  (Прочитано 436437 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Forbidden1

  • авичнамбо ьтсонжуран
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +130/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1993
  • Город: Хабаровск
  • Ftontis nulla fides
    • LE+ LIMITED
Re: ЧАТ
« Ответ #3440 : 08 03 2017, 08:08:26 »

Привет Всем! Подскажите Какие прадики в 120 кузове оснащены люком и датчиками давления в шинах.
все цука комплектовались, кроме российских диллерских
Записан
ангелы слышат мысли, а бесы-слова. О хорошем достаточно подумать, трындеть не обязательно!

maksim.ja

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 4
Re: ЧАТ
« Ответ #3441 : 23 03 2017, 12:13:23 »

Ох, черт. Давно сюда не захаживал  icon_crazy2
Записан

Prestige

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +140/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2498
  • Город: BELORUSIA
    • 120 D-4D+ 150 2.8
Re: ЧАТ
« Ответ #3442 : 28 12 2017, 16:18:33 »

30го в субботу, в какое время можно будет проскочить по МКАДУ без пробки???
Записан

ivan-1408

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +44/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1852
  • Белый
    • Тоета 100.200.150.лек
Re: ЧАТ
« Ответ #3443 : 28 12 2017, 16:26:49 »

4.00 утра
Записан
Лучше летом у костра чем зимой под ёлкой .

Prestige

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +140/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2498
  • Город: BELORUSIA
    • 120 D-4D+ 150 2.8
Re: ЧАТ
« Ответ #3444 : 28 12 2017, 17:40:52 »

Неужели днём в субботу по кольцевой ч не проеду?
Записан

ivan-1408

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +44/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1852
  • Белый
    • Тоета 100.200.150.лек
Re: ЧАТ
« Ответ #3445 : 28 12 2017, 18:38:48 »

Как повезет
Записан
Лучше летом у костра чем зимой под ёлкой .

セルゲイ MiTriсH

  • ...Победа принадлежит самым стойким...
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +187/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12132
  • Город: ReGioN 34
    • TLC 120 , 1 GR , R 2
Re: ЧАТ
« Ответ #3446 : 16 09 2018, 21:04:58 »

Всем привет, решил тут попытать счастья...., к тому же тема "подмерзла"
Подскажите, какие нормативные показатели MAF  на двигателе 1GR ??? А то везде разная информация.....
У меня 4.0 на прогретом двигателе на ХХ при всех выключенных приблудах... казалось, что должно быть 5,2-5,4   
Жду вердикта специалистов...
Спасибо
Записан
Поднимайся снова и снова, пока львами не станут агнцы !!!

セルゲイ MiTriсH

  • ...Победа принадлежит самым стойким...
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +187/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12132
  • Город: ReGioN 34
    • TLC 120 , 1 GR , R 2
Re: ЧАТ
« Ответ #3447 : 20 09 2018, 19:53:52 »

Видимо, очень секретная информация.............
Записан
Поднимайся снова и снова, пока львами не станут агнцы !!!

TS4x4

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1075/-30
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10607
  • Город: Хабаровск
  • Город: Хабаровск
    • Prado120, 4.0
Re: ЧАТ
« Ответ #3448 : 16 04 2019, 07:09:42 »

Выморозил недавний продаван Прадика в клубе:

http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=203856.msg7042538#msg7042538

Мало того, что пытался впарить крашенного Прадика (в объяве было-весь целый и в родной краске), подставил людей, приехавших из другого города, покупать его "кота в мешке", 8 страниц расписывал своего красавца, а когда покупатели поймали его за руку (при проверке машина оказалась крашеной, 4 детали и с разных сторон), начались сопли, типа я не знал, доверял людям, меня подставили, а в оконцовке ещё и ответил:

"...Комментаторам! При покупке смотреть машину толщинометром я никому не должен, я доверял мнению своего автосервиса, который загнал машину на подъемник и сводки ГИБДД, теперь научен и не доверяю.
Почему не смотрел лкп? Потому что до этого я отъездил без дтп 4 года на 120-м который купил у знакомого без замера лкп, а до этого покупал 150 новым в салоне.
Так что всякие там штучки с покрасками авто и замерами для меня просто дикость!..."

Я думаю, надо какую то тему создать, в разделе продаж с примерами развода в Клубе, при продаже машин. С фотографиями и вин кодами машин, неплохо опубликовать ники и фото незадачливых продавцов.
Я, когда покупал своего Прадика, при вопросе о состоянии ЛКП, постоянно слышал: -" Лично я не красил, а что там предыдущий хозяин делал я не в курсе, и толщиномером не проверял."
Были и такие, как наш продаван, говорили машина не крашеная, на предложение проверить на покраску, залегали на дно, сразу начинались командировки и занятость на работе, те же, которых ловили за руку, просто уезжали или делали круглые глаза, как наш продавец.
Я никогда не поверю, что покупатель, отдавая больше 2 миллионов за авто не проверит его на покраску, тем более, что стоит это копейки и занимае 15 минут, а ты покупая машину, всегда понимаешь, что года через 3 её продавать и надо точно знать, крашенная она или нет, так как "за базар отвечать придётся".

Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)
Re: ЧАТ
« Ответ #3449 : 16 04 2019, 08:19:18 »

Выморозил недавний продаван Прадика в клубе:

http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=203856.msg7042538#msg7042538

Мало того, что пытался впарить крашенного Прадика (в объяве было-весь целый и в родной краске), подставил людей, приехавших из другого города, покупать его "кота в мешке", 8 страниц расписывал своего красавца, а когда покупатели поймали его за руку (при проверке машина оказалась крашеной, 4 детали и с разных сторон), начались сопли, типа я не знал, доверял людям, меня подставили, а в оконцовке ещё и ответил:

"...Комментаторам! При покупке смотреть машину толщинометром я никому не должен, я доверял мнению своего автосервиса, который загнал машину на подъемник и сводки ГИБДД, теперь научен и не доверяю.
Почему не смотрел лкп? Потому что до этого я отъездил без дтп 4 года на 120-м который купил у знакомого без замера лкп, а до этого покупал 150 новым в салоне.
Так что всякие там штучки с покрасками авто и замерами для меня просто дикость!..."

Я думаю, надо какую то тему создать, в разделе продаж с примерами развода в Клубе, при продаже машин. С фотографиями и вин кодами машин, неплохо опубликовать ники и фото незадачливых продавцов.
Я, когда покупал своего Прадика, при вопросе о состоянии ЛКП, постоянно слышал: -" Лично я не красил, а что там предыдущий хозяин делал я не в курсе, и толщиномером не проверял."
Были и такие, как наш продаван, говорили машина не крашеная, на предложение проверить на покраску, залегали на дно, сразу начинались командировки и занятость на работе, те же, которых ловили за руку, просто уезжали или делали круглые глаза, как наш продавец.
Я никогда не поверю, что покупатель, отдавая больше 2 миллионов за авто не проверит его на покраску, тем более, что стоит это копейки и занимае 15 минут, а ты покупая машину, всегда понимаешь, что года через 3 её продавать и надо точно знать, крашенная она или нет, так как "за базар отвечать придётся".
Есть тема машин которые мы смотрели: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=180317.0

А этот случай "развода в клубе" вообще единичный, но если создашь отдельную тему, никто против не будет!
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!