'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Прадо + Мохаве = любовь и дружба  (Прочитано 2845 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916

и от длины палавога куя.
Записан

Kot_iz_Permi

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 232
  • Город: г. Пермь
  • 2003г 3.4L пр.руль
Прадо + Мохаве = любовь и дружба
« Ответ #1 : 29 01 2011, 19:35:36 »

-1000. в корне неверно) в кошелек надо смотреть. если есть деньги на бентли - никто муху не купит. хоть и субъективно, но хрен докажете обратное) купят на самый край мерина, если каен в максималке не прельщает, а пузотерки не всрались)
оку с лексусом - туда же)
Дак кто ж спорит то ? разговор то за дружбу и отношение к дург другу, у кого на бентли есть  - покупает, у кого на Муху - покупает муху) но ведь могут же они дружить то между собой ? и на покатушки общие, и вообще уважать друг друга на дороге должны.
А то что имея свободные миллионы, покупаешь лучшее - факт, я уже где то писал что мой идеальный гараж это GX460 (для внедорожных дел)  W221 для "по городу"  и  Camaro 1968 г.в. "для души" )))
Записан
________________________________________
!!!!! Ребята Давайте Жить Дружно !!!!!
________________________________________

GCC

  • Гость
Прадо + Мохаве = любовь и дружба
« Ответ #2 : 29 01 2011, 19:38:52 »

я уже где то писал что мой идеальный гараж это GX460 (для внедорожных дел)  W221 для "по городу"  и  Camaro 1968 г.в. "для души" )))

и губозакаточную машину тож надо в этот гараж докупить )))
Записан

Kot_iz_Permi

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 232
  • Город: г. Пермь
  • 2003г 3.4L пр.руль
Прадо + Мохаве = любовь и дружба
« Ответ #3 : 29 01 2011, 21:55:53 »

я уже где то писал что мой идеальный гараж это GX460 (для внедорожных дел)  W221 для "по городу"  и  Camaro 1968 г.в. "для души" )))

и губозакаточную машину тож надо в этот гараж докупить )))
Не думаю ) ибо мерс и камаро не предел моих мечтаний и в полне реальны.
Записан
________________________________________
!!!!! Ребята Давайте Жить Дружно !!!!!
________________________________________

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916
Прадо + Мохаве = любовь и дружба
« Ответ #4 : 30 01 2011, 09:43:51 »

-1000. в корне неверно) в кошелек надо смотреть. если есть деньги на бентли - никто муху не купит. хоть и субъективно, но хрен докажете обратное) купят на самый край мерина, если каен в максималке не прельщает, а пузотерки не всрались)
оку с лексусом - туда же)
Дак кто ж спорит то ? разговор то за дружбу и отношение к дург другу, у кого на бентли есть  - покупает, у кого на Муху - покупает муху) но ведь могут же они дружить то между собой ? и на покатушки общие, и вообще уважать друг друга на дороге должны.
А то что имея свободные миллионы, покупаешь лучшее - факт, я уже где то писал что мой идеальный гараж это GX460 (для внедорожных дел)  W221 для "по городу"  и  Camaro 1968 г.в. "для души" )))
братуха, так никто и не говорит, что мухаводы - копрофаги) ваще в хороших отношениях горшок роли не играет. мне пох на чем чел передвигается, еси он в общении приятен.
поднялся вопрос: муха или прадо? ответ: муха гавно.
Записан

ггг

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 18916
Прадо + Мохаве = любовь и дружба
« Ответ #5 : 30 01 2011, 09:44:29 »

ответ на вопрос "ока или лексус?" столь же очевиден
Записан

mohavod

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11
  • Город: Москва (ЮАО)
    • Kia Mohave
Прадо + Мохаве = любовь и дружба
« Ответ #6 : 30 01 2011, 17:44:17 »

хрен докажете обратное
Увольте! С таким подходом даже и не хотелось в диалог вступать. Из ваших уст даже не обидно слышать "корейцы - г***о", ибо не все люди научились чувствовать границы туалета:)

Повторюсь - глупо было бы с моей стороны предполагать "обернуть кого-либо из Прадоводов в свою веру". Большинство тут свой выбор сдели, ровно как и мохаводы, но это не повод для закрытия этой темы и нормальных отношений между нормальными людьми.
Записан

mohavod

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11
  • Город: Москва (ЮАО)
    • Kia Mohave
Прадо + Мохаве = любовь и дружба
« Ответ #7 : 30 01 2011, 17:47:51 »

да деда))ДА))) выбор машины зависит от толщины кошелька в первую очередь))
Честно скажу, как бы мне не нравился тот же мерс жл, мне было бы страшно в нем отпускать из гаража свою супругу с детьми... уж больно не здоровое внимание публики к ентой машине. А на Киа можно хоть в хохляндию с московскими номерами:)
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68158
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Прадо + Мохаве = любовь и дружба
« Ответ #8 : 30 01 2011, 17:56:39 »

да деда))ДА))) выбор машины зависит от толщины кошелька в первую очередь))
Честно скажу, как бы мне не нравился тот же мерс жл, мне было бы страшно в нем отпускать из гаража свою супругу с детьми... уж больно не здоровое внимание публики к ентой машине. А на Киа можно хоть в хохляндию с московскими номерами:)
не знал что для безопасности близких нужно покупать машину подешевле)))) и чем только думают тети на каенах и q7 ))))
Записан

HM59

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 48
Прадо + Мохаве = любовь и дружба
« Ответ #9 : 30 01 2011, 21:43:46 »

поднялся вопрос: муха или прадо? ответ: муха гавно.
Этот вопрос уже давно закрыли и вроде все поняли, что выбор у каждого в зависимости от потребностей и возможностей.
Остался вопрос об обьективной оценке, а то шкала дерьмище-дерьмо-говнище-говно-какашка-...-прадо многих не устраивает )))
Записан