'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Автоприцепы.  (Прочитано 121332 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Томат

  • Гость
Re: Автоприцепы.
« Ответ #450 : 25 08 2019, 10:26:16 »

Хотел бы сказать отдельно, кузов изотермический, в жару внутри не жарко если даже стоять целый день на солнцепеке, когда холодно то достаточно вкл газ и вскипятить чайник внутри становиться на много теплее.

Записан

Томат

  • Гость
Re: Автоприцепы.
« Ответ #451 : 25 08 2019, 10:32:40 »

Вот хорошие прицепы брать нужно для OFF ROAD
 <a href="http://www.youtube.com/v/9UlWHt_ig0s" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/9UlWHt_ig0s</a>
Записан

Dimon71

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +80/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2259
  • Город: г.Тула
  • Каждому свое!
Re: Автоприцепы.
« Ответ #452 : 28 08 2019, 23:09:50 »

Выбираю себе в размере 2,50х1,37 (1,50). Выбираю между МЗСА, ССТ и Экспедиция. Тент должен быть съемным, каркас быстроразборным. Будет храниться в гараже вертикально. Тент больше нравится, по системе крепления, как у ССТ (скоба, люверс, трос). Нарекания в сети имеются на все, в общем голову сломал уже. Хотя в Казани на МЗСА один дилер делает тент как у ССТ.
Записан
TLC 150,3,0D, Элеганс+MTS+Crawl Control

Alex1960

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +89/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 661
    • TLC 120
Re: Автоприцепы.
« Ответ #453 : 29 08 2019, 01:50:28 »

Выбираю себе в размере 2,50х1,37 (1,50). Выбираю между МЗСА, ССТ и Экспедиция. Тент должен быть съемным, каркас быстроразборным. Будет храниться в гараже вертикально. Тент больше нравится, по системе крепления, как у ССТ (скоба, люверс, трос). Нарекания в сети имеются на все, в общем голову сломал уже. Хотя в Казани на МЗСА один дилер делает тент как у ССТ.
Покупал года 4 назад МЗСА 2-х осник.  Вес 350 и + груз 350. На Прадика 120 самое то
1. Практически все (за перевоз мотоциклов и квадриков уже не скажу), низ обработанная фанера.

Что не понравилось.
2. По стандарту (или по моей идее) должна гореть противотуманка у прицепа. Провода к ней нет.  У МЗСА провод 6-ти жильный.
3. Не знаю как сейчас , 4 г. назад блоки подфарников задних на лампочках, как и габаритные огни на крыльях. Передние белые у меня через 3 года просто вдребезги...
Рабочая (внктренняя) длина прицепа 3100мм, ширина вроде 1500мм. Ну +-) Настоятельно рекомендую взять у них же запаску, без крепежа к коромыслу! Стойку обязательно! Если собираетесь возить сыпучие стройматериалы, то вроде даже самосвальное устройство ставят. Наличие тормозного устройства резко взвинчивает цену!
И самое ГЛАВНОЕ! Только рессорный прицеп!
Тент у них реально слабый. Если бегать с прицепом быстрее 100км/ч. Почему-то мне в комплекте дали винты с головками, соответственно об эти головки тент и проточился.
Оставил на одну зиму тент... Многочисленные замерзания и оттаивания привели к тому, что защитный слой тента оторвался вместе со льдом. ПОлучил сито из мелких мелких дырочек. Так что уличное хранение так себе радость... , за 110км/ч парусит весьма и весьма сильно...
Из плюсов, В колее не скачет как оглашенный, на дороге стоит ровно,оцинковка пока приличная, ржавчины не вижу.
2 варианта тента у них со срезанным передом и с ровной крышей от переднего до заднего борта, без среза. Первый поэкономнее, но потеря небольшая в обьеме, второй парусник тот еще.
Вроде ничего не забыл!
Записан

Томат

  • Гость
Re: Автоприцепы.
« Ответ #454 : 29 08 2019, 08:09:32 »

Dimon71, я уже как то в одной из тем говорил, что у меня три прицепа, один из них для хозяйственных нужд. Прицеп можно хранить на улице где угодно, и моя практика показывает, что лучше всего, покупать не тент, а крышку особенно высокую. Это лучший вариант, даже некоторые вещи в нем храню.


У меня лично прицеп самосвальный системы с данной съемной крышкой, внутри всегда сухо и тепло в любой момент готовый к работе.
Записан

Dimon71

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +80/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2259
  • Город: г.Тула
  • Каждому свое!
Re: Автоприцепы.
« Ответ #455 : 29 08 2019, 08:10:47 »

Спасибо за отзыв
Записан
TLC 150,3,0D, Элеганс+MTS+Crawl Control

Dimon71

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +80/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2259
  • Город: г.Тула
  • Каждому свое!
Re: Автоприцепы.
« Ответ #456 : 29 08 2019, 08:20:04 »

Dimon71, я уже как то в одной из тем говорил, что у меня три прицепа, один из них для хозяйственных нужд. Прицеп можно хранить на улице где угодно, и моя практика показывает, что лучше всего, покупать не тент, а крышку особенно высокую. Это лучший вариант, даже некоторые вещи в нем храню.



У меня лично прицеп самосвальный системы с данной съемной крышкой, внутри всегда сухо и тепло в любой момент готовый к работе.
У крышки в моем случае два минуса: ее невозможно сложить (нет возможности хранить прицеп в естественном положении) и второе это цена плюс 30 т.р.
Записан
TLC 150,3,0D, Элеганс+MTS+Crawl Control

Томат

  • Гость
Re: Автоприцепы.
« Ответ #457 : 29 08 2019, 08:22:53 »

Dimon71, я поясню по чему лучше для меня крышка, чем тент!
Раньше много путешествовал, с разными прицепами в том числе и закрытыми тентом, лучший из них был тонар двух осный со съемными каркасом и тентом, в итоге на третий сезон, как я не старался но тент все таки потек. Вещи в прицепе намокают гораздо активнее чем это хотелось бы, многие из них приходили в негодность. С крышкой прицеп эксплуатирую уже 4 года, под крышкой всегда сухо, кроме этого он закрывается, и просто так туда не залезть.


По хранению, скажу так, что именно с тентом у меня были одни минусы!
Хранился у забора и каждая ................ пыталась, присесть на него употребляя спиртные напитки, использовать как верстак и что то подобное, кроме этого необходимо было разбирать его, собирать и следить за тентом.


С крышкой стоит в том же месте и проблем выше сказанных нет, вид как у нового.
Записан

ВАД

  • ПЕНЗА СИТИ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +213/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2043
  • Город: Пенза
  • D-4D
Re: Автоприцепы.
« Ответ #458 : 03 09 2019, 10:57:46 »

Выбираю себе в размере 2,50х1,37 (1,50). Выбираю между МЗСА, ССТ и Экспедиция. Тент должен быть съемным, каркас быстроразборным. Будет храниться в гараже вертикально. Тент больше нравится, по системе крепления, как у ССТ (скоба, люверс, трос). Нарекания в сети имеются на все, в общем голову сломал уже. Хотя в Казани на МЗСА один дилер делает тент как у ССТ.
стт не бери все на клепках при перегрузе начинают отваливаться потихоньку, рессоры плохие, саленты от москвича, бери мзса или трейлер с газелевской рессорой
сам продал стт и купил трейлер
Записан

Dimon71

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +80/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2259
  • Город: г.Тула
  • Каждому свое!
Re: Автоприцепы.
« Ответ #459 : 03 09 2019, 11:06:57 »

ок. услышал. С прицепом определился, МЗСА, есть дилер в городе, к тому же знакомый, жду скидку от него
Записан
TLC 150,3,0D, Элеганс+MTS+Crawl Control