'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Замена рулевой колонки на колонку с эл. приводом от GX-470  (Прочитано 15341 раз)

mrBan

• 右車輪付きTLC120
  • Майор
  • Не в сети Не в сети
  • Где то есть город... в городе этом сказки живут...
    • TLC120 2TR-FE

Привет. У меня тоже руки зачесались электроколонку установить. Приобрёл, но без замка. Теперь замок искать придётся. Также хочу организовать автосвет и датчик дождя. С колонкой шла гитара со всеми рычагами и джойстиком. В книге от GX есть две электросхемы: одна с мультиплексом, другая без. Это к партномерам блока боди. Так в этих схемах разные блоки управления приводами сидений. Без мультиплекса вроде совпадает с Прадовским. Только начал изучать эту тему.
Вам респект за труд и описания     ^-^
цены за костыль замка считаю космос  т.к. один фиг свою личинку ставить с ключом __ новый стоит ~ 9тр,,,
что касаемо автосвета и дождя__ можно поднять эти темы и там всё это раскидать что называется на newrus но по автосвету дам подсказку__ вскрывай кожух подрулевой и смотри фишку переключателя светом, там в нижнем ряду должен быть зеленый с оранжевой полосой проводок (13pin __ что для RHD, что для LHD) __ это и есть "auto" если он есть то обойдешься простой заменой переключателя, если его нет то надо протягивать провода от датчика света к body(мультиплексу) и не факт что может заработать т.к. нужна будет активация этой функции