'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Начальник ОВД "Царицыно" расстрелял посетителей супермаркета  (Прочитано 10561 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ArSeN

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +1795/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21427
  • Город: Белогвардейск
  • Клубная карта # 0004
    • Рэкс

Ю.Лужков сожалеет об отставке В.Пронина

Мэр Москвы Юрий Лужков сожалеет об отставке генерал-полковника милиции Владимира Пронина с должности начальника ГУВД по г.Москве. Мэр Москвы узнал об отставке В.Пронина во время своего прямого эфира на телеканале "ТВ Центр".

"В.Пронин - эффективный начальник управления внутренних дел, боевой генерал, прошедший все этапы роста", - добавил столичный градоначальник. По словам Ю.Лужкова, В.Пронину "доставалось и в Москве: он предотвращал террористические акты, в этом его заслуга".

Также мэр столицы назвал заслугой В.Пронина "усиление потенциала милиции". Он напомнил, что В.Пронин "участвовал в работе в Чечне в те самые годы, когда там буйствовали басаевская и дудаевская команды". "Я сожалею об отставке В.Пронина", - заявил Ю.Лужков.

Напомним, президент России Дмитрий Медведев сегодня освободил генерал-полковника милиции Владимира Пронина от должности начальника ГУВД Москвы.

Также сегодня Д.Медведев подписал указ об освобождении от занимаемой должности начальника управления внутренних дел по Южному административному округу (ЮАО) ГУВД Москвы генерал-майора милиции Виктора Агеева.

В подчинении В.Агеева находился ОВД "Царицыно", начальник которого майор Денис Евсюков, 1978 года рождения, в ночь с 26 на 27 апреля застрелил троих и ранил шесть человек.

28 апреля 2009г.
Записан

ZAR

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +1197/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47692
  • Город: Иркутск
  • водка-не бензин! за городом расход бооольше
    • Prado 120, Volvo XC 60

Пронин в интервью назвл милиционера-убийцу "хорошим профессионалом", о чем после этого говорить?

ArSeN

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +1795/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21427
  • Город: Белогвардейск
  • Клубная карта # 0004
    • Рэкс

Пистолет Макарова, из которого начальник ОВД "Царицыно" майор Денис Евсюков убил троих и ранил шестерых человек в московском супермаркете, принадлежал убитому в Чечне милиционеру. Об этом стало известно порталу Life.ru.
     
      Расследованием стрельбы в магазине занимается следователь Андрей Супруненко, который известен благодаря делу битцевского маньяка Александра Пичужкина, пишет в среду газета "Труд" со ссылкой на представителей СКП. Как передает Life.ru, именно Супруненко посадил Пичужкина.
     
      По данным московской милиции, стрельба велась из ПМ № ШИ 3192 1968 года выпуска. Пистолет был объявлен в федеральный розыск Северо-Кавказским УВДТ в 2000 году.
     
      "Пистолет Макарова был утерян в Ханкале, - рассказывает представитель пресс-службы Северо-Кавказского УВД на транспорте Ростовской области старший лейтенант Николай Морячков. - Он принадлежал погибшему во время зачисток боевиков милиционеру. В Чечне в то время бесследно исчезло много единиц оружия. Сейчас выясняется, каким образом пистолет попал к Евсюкову".
     
      Ранее источник в правоохранительных органах говорил, что начальник ОВД "Царицыно", скорее всего, изъял значащийся в розыске пистолет во время работы у каких-то криминальных лиц, но, вопреки требованиям инструкции, его не сдал.
     
      Стрельба в супермаркете произошла в ночь на понедельник. Сначала Евсюков убил водителя подвозившей его машины, а затем открыл беспорядочную стрельбу в магазине "Остров" на Шипиловской улице. Там были убиты девушка-кассир и мужчина. До этого Евсюков отмечал свой день рождения.
     
      Евсюкова задержали милиционеры патрульно-постовой службы. Он был взят живым, несмотря на то, что вел стрельбу в том числе и по участникам задержания, которые будут приставлены к наградам.
     
      Во вторник сотрудники следственного управления СКП Москвы провели допрос Евсюкова. Обвинение ему еще не предъявлено, пишет "Труд".
     
      Накануне сообщалось, что начальник ГУВД по Москве генерал-полковник милиции Владимир Пронин уволен личным приказом президента Дмитрия Медведева.
     
      В связи с происшествием может быть проведена психологическая проверка всех милиционеров Москвы. (NEWSru.com)
Записан

Фантоцци

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4108
  • Город: Москва

Странно!!!
Чтото везде не особо про трех девочек в магазе 17,18 и 19 лет ничего нет!
Примерно с 2-х метров, цель-голова (центр лица).
Странно.
Записан

Не спеши, ато успеешь!

ArSeN

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +1795/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21427
  • Город: Белогвардейск
  • Клубная карта # 0004
    • Рэкс
Записан

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3068/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45747
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо

мля возмущен зла нехватает! примерно знаю кто его поставил на должность ! примерно представляю что с ним произошло! есть общие с ним знакомые! характеризуют по разному кто сукой кто вполне нормальным! мля но я пристрелил бы его был бы я рядом и причем из его оружия! и не за что не брал бы его живым !!! пулю суке в бошку! а жив он остался потому что брала его вневедовственная охрана а они его знали в лицо и не убили а он с увереностью что ему не чего не сделают! и последнее сделав больше 40 выстрелов он убил 3 и ранил 8 хотя из некоторых источников есть совсем другие цифры убитых 2  так вот глядя на видео его беспридела  состояние афекта я не увидел!!!!мне стало сдыдно что я офицер!!! наверное первый раз в жизни!!! недавно где то полицейский убил подростка так там разгромили весь город и напряглось все правительство а у нас тишь да гладь!  >:D
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)

ЛЕШИЙ, а где видео видел?
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

Storm

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1689
  • Город: Москва

Пронин в интервью назвл милиционера-убийцу "хорошим профессионалом", о чем после этого говорить?
О очень волосатой лапе.
Записан
лучше полчаса подождать,чем два уговаривать.

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68158
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

вот что было в телевизоре

<a href="http://www.youtube.com/v/2SF_kpwWR5Q&amp;hl=ru&amp;fs=1" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/2SF_kpwWR5Q&amp;hl=ru&amp;fs=1</a>
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68158
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

вроде и не пьяный, ходит ровно...
Записан