'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Начальник ОВД "Царицыно" расстрелял посетителей супермаркета  (Прочитано 10544 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ArSeN

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +1795/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21427
  • Город: Белогвардейск
  • Клубная карта # 0004
    • Рэкс

В Южном административном округе Москвы в супермаркете "Остров", расположенном на ул.Шипиловской, майор милиции устроил настоящую бойню.

Минувшей ночью около 0:30 мск начальник ОВД "Царицыно" Денис Евсюков, 1978 года рождения, застрелил водителя автомашины Chevrolet, который подвозил милиционера. Затем Д.Евсюков зашел в супермаркет и продолжил стрельбу.

В результате убиты девушка-кассир и мужчина, еще шесть человек получили огнестрельные ранения различной степени тяжести. Стрелявший задержан. Как выяснилось, он находился в состоянии крайней степени опьянения.

По неофициальным данным, милиционер использовал пистолет Макарова 1968 года выпуска, находившийся в розыске с 2000г.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.105 Уголовного кодекса РФ (убийство двух и более лиц). Проводятся первоначальные следственные действия. С задержанным работают следователи.

Допрашиваются очевидцы и свидетели происшествия. Назначены необходимые экспертизы, проводятся другие следственные мероприятия.

"Майор милиции Денис Евсюков, открывший стрельбу в супермаркете, до этого происшествия характеризовался только с положительной стороны", - сообщил в прямом эфире "Вестей" глава УВД Москвы генерал-полковник Владимир Пронин.

По его словам, Д.Евсюков был недавно назначен на должность. "Возможно, причиной произошедшего стало психическое расстройство", - заметил В.Пронин.

27 апреля 2009г.
Записан

DI

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +17/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7865
  • Город: Москва
  • Не ФЛУДите, да не БАНимы будете!

....услышала сегодня утром - просто в шоке :o
... обидно, что небось опять отмажут  :(
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68158
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

отпраздновал вступление в должность))

вот где бандиты, а вы дороги дороги....
Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)

Вот что водка делает! :o
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68158
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

....услышала сегодня утром - просто в шоке :o
... обидно, что небось опять отмажут  :(

такое не отмажешь, посадят в психушку, а потом выпустят на домашнее лечение, когда всё утихнет
Записан

DI

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +17/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7865
  • Город: Москва
  • Не ФЛУДите, да не БАНимы будете!

....услышала сегодня утром - просто в шоке :o
... обидно, что небось опять отмажут  :(

такое не отмажешь, посадят в психушку, а потом выпустят на домашнее лечение, когда всё утихнет

... а это практически тоже самое, к сожалению... :(
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68158
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

Я бы показательно повесил его на красной площади.

лучше на кол посадить, как в старые добрые времена))
Записан

Scrab

  • Генерал
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 707
  • Город: Уфа
  • любитель неизвестного "кокса"

я думаю устроят показательную порку - типа мы (власти ) безжалостны к преступникам - одного посадят - а остальные и дальше воровать и крышевать будут
самое интересное - посадят а мы с вами (налогоплательщики) будем его отсидку оплачивать - гдето читал сколько обходиться 1 заключённый строгоча в год - не хило
Записан
Camry 2.4 Elegance

ArSeN

  • Модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +1795/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21427
  • Город: Белогвардейск
  • Клубная карта # 0004
    • Рэкс

я думаю устроят показательную порку - типа мы (власти ) безжалостны к преступникам - одного посадят - а остальные и дальше воровать и крышевать будут
самое интересное - посадят а мы с вами (налогоплательщики) будем его отсидку оплачивать - гдето читал сколько обходиться 1 заключённый строгоча в год - не хило

В московской милиции проведут тотальные проверки на предмет неучтенного оружия
      
КПК/PDA      Версия документа для печати на принтер    Понедельник 27 апреля 2009, 11:22
     Расстрел начальником ОВД "Царицыно" майором милиции Денисом Евсюковым девятерых человек - это беспрецедентный случай в истории не только московской, но и вообще российской милиции, заявил "Интерфаксу" эксперт-криминалист.
      На условиях анонимности собеседник агентства сообщил, что с понедельника в московской милиции начнутся "тотальные проверки сохранности табельного оружия, а также наличия у сотрудников правоохранительных органов неучтенного оружия и боеприпасов".
      Кроме того, по его словам, в ближайшее время психологическому тестированию будут подвергнуты все сотрудники правоохранительных органов. "Это вызвано психическим состоянием майора, который начал беспричинную стрельбу по посетителям магазина", - пояснил собеседник агентства.
      Он добавил, что особая нагрузка ляжет на инспекцию по личному составу (ИЛС). "Ни для кого не секрет, что руководители подразделений являются неприкасаемыми для ИЛС, нередко сами сотрудники ИЛС заполняют за них личные журналы и документы, которые каждый милици (Интерфакс)
Записан

Aalexander

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +126/-155
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4565
  • Город: Престольная
  • Убийца иллюзий...

Лично знаком с ним (был у него на приеме).
Козел редкостный и дерьмо!
Имя им легион и одни гниды...!
Записан