'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Система KDSS 150 Prado  (Прочитано 475854 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

lexito

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 586
  • Город: ЮФО
Re: Система KDSS 150 Prado
« Ответ #20 : 15 12 2010, 15:17:46 »

KDSS - отличная система, в поворотах как по рельсам
И не в поворотах как по рельсам :) . После расхваливания этой системы поехал ещё раз к ОД катался на ТЕСТовом 150-ом с КДСС, ну не чуствую я разницы с КДСС или без одинаково едут и по прямой и в поворотах, даже с КДСС жёще помоему.
Вить чтобы понять как работает КДСС надо в поворот круто войти на юз , там ты его и почувствуешь. Но это опасно проверять на ОД машинах, еще не туда улетишь блин.
Я не раз входил в поворотики  на скорости по гололеду вот если бы не эта система думаю улетел бы в куветик точно..
Был же ролик где-то как настраивали КДСС ?
На высокой скорости в поворот я не ездил, мож по этому разницы и не почуствовал. Я по кольцу разворачивался. Значит разница есть но почуствовать её дано не каждому .... ток лихачам, а я езжу потихоньку как на дачу  ;D

там где на РАФ 4 вставал на два колеса, на ПРАДО с кдсс - как по рельсам))
Записан
тюнинг космических аппаратов

CUSCO

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +226/-582
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4774
  • Город: Москва
Re: Система KDSS 150 Prado
« Ответ #21 : 15 12 2010, 17:45:32 »

Работа КДСС очень хорошо чувствуется когда поворот начинается плавно а потом закручивается всё сильнее, особенно если дорога идёт вверх и вниз.
Записан

major

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 190
  • и так
Re: Система KDSS 150 Prado
« Ответ #22 : 15 12 2010, 19:23:15 »

кстати вчера будучи в самаре заходил к дилеру тойота. спросил у них на счет возможности установки колес другой размерности нежели 265/60 ответ был никаких проблем, кдссу это не помешает. и вообше у них цены на допы как то реально дешевле нежели в столице))) и дневные ходовые огни предложили ))
Записан

wonder

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1379
  • Город: Регион 64
    • VW TOUAREG 3.0
Re: Система KDSS 150 Prado
« Ответ #23 : 16 12 2010, 07:10:57 »

кстати вчера будучи в самаре заходил к дилеру тойота. спросил у них на счет возможности установки колес другой размерности нежели 265/60 ответ был никаких проблем, кдссу это не помешает. и вообше у них цены на допы как то реально дешевле нежели в столице))) и дневные ходовые огни предложили ))
А вы у какого ОД в Самаре были?
Записан
Лошадиные силы продают автомобиль, а крутящий момент выигрывает гонки. © Энцо Феррари

major

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 190
  • и так
Re: Система KDSS 150 Prado
« Ответ #24 : 16 12 2010, 08:15:55 »

не могу сказать у какого потому что плохо ориентируюсь в городе, вообщем салон недалеко от гостиницы Октябрьской
Записан

Gorillas

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +442/-205
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5664
Re: Система KDSS 150 Prado
« Ответ #25 : 16 12 2010, 09:56:28 »

Гориллас. Как тебе 20-е катки..? Доволен? Комп не врет из за них?? тоже хочу поставить..
20-ки вещь, довлен полностью, проблем ваааще нет на них.
 за компом не слежу, не зачем мне это, пофиг что он там показывает, езжу и радуюсь
Записан

С уважением, Павел

Tay

  • Гость
Re: Система KDSS 150 Prado
« Ответ #26 : 03 01 2011, 11:59:38 »

Проехал на Элегансе после Комфорта ,докладываю КДСС конечно весчь и сразу чувствуется кренов в поворотах практически нет ,вообщем лучше естественно с ней чем без неё однозначно.Единственное что смутило на Комфорте руль намного легче и машина мягче !
Записан

Tim_

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +508/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6772
Re: Система KDSS 150 Prado
« Ответ #27 : 03 01 2011, 20:21:39 »

Проехал на Элегансе после Комфорта ,докладываю КДСС конечно весчь и сразу чувствуется кренов в поворотах практически нет ,вообщем лучше естественно с ней чем без неё однозначно.Единственное что смутило на Комфорте руль намного легче и машина мягче !
Мягче - следствие более высокопрофильной резины на 17" дисках.
Записан

декабраф

  • Гость
Re: Система KDSS 150 Prado
« Ответ #28 : 04 01 2011, 07:05:37 »

Как вы думаете увеличивается срок эксплуатации подвески при установленной КДСС или ни какой роли эта система не оказывает?
Записан

Tay

  • Гость
Re: Система KDSS 150 Prado
« Ответ #29 : 04 01 2011, 09:59:03 »

Как вы думаете увеличивается срок эксплуатации подвески при установленной КДСС или ни какой роли эта система не оказывает?
На срок эксплуатации точно не влияет
Записан