'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Брат Путина «сел на трубу»  (Прочитано 2968 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

cars07

  • Гость
Re: Брат Путина «сел на трубу»
« Ответ #10 : 14 12 2010, 18:16:03 »

Двоюродный брат премьер-министра Владимира Путина Игорь Путин покинул пост вице-президента по общим вопросам Мастер-банка, возглавив с 6 декабря ООО "Сургуттрубопроводстрой" (СТПС), специализирующееся на строительстве трубопроводов, пишет во вторник газета "Коммерсант" со ссылкой на близкий к топ-менеджеру источник.

"За неделю до этого Игорь Путин пришел посоветоваться с двоюродным братом, и тот идею поддержал", - рассказал собеседник "Коммерсанту". Вчера Игорь Путин подтвердил газете свое назначение.

"Деятельность СТПС для меня является более понятной, чем банковский бизнес, можно сказать, профильной: ранее я пять лет проработал в компании "Волгабурмаш", производившей оборудование для нефтяной промышленности. В этой отрасли я хорошо разбираюсь - по профессии я инженер", - сообщил "Коммерсанту" Игорь Путин.
В Мастер-банке изданию также подтвердили, что Игорь Путин покинул пост вице-президента банка.
СТПС аффилирована с ОАО "Стройтрансгаз" (подконтрольно давнему знакомому Владимира Путина Геннадию Тимченко) и сотрудничает с ООО "Стройгазмонтаж" Аркадия Ротенберга, еще одного давнего знакомого премьер-министра, отмечает издание.
В послужном списке Игоря Путина - работа в должности председателя Рязанской областной лицензионной палаты, председателя рязанского координационного совета сторонников партии "Единая Россия", члена совета директоров холдинга "Волгабурмаш", председателя совета директоров Самарского резервуарного завода. С мая 2007 года входит в совет директоров АвтоВАЗбанка (банк АВБ). В сентябре 2010 года Игорь Путин стал вице-президентом по общим вопросам и вошел в состав правления Мастер-банка, входящего в сотню крупнейших в РФ.
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68158
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Брат Путина «сел на трубу»
« Ответ #11 : 14 12 2010, 18:21:57 »

ничего плохого...
Злой, тебе приплачивают в Едроссии?)
а если бы ты был братом Путина, ты бы грузчиком работал? я бы лет 8 назад попросился бы на трубу)))
Записан

cars07

  • Гость
Re: Брат Путина «сел на трубу»
« Ответ #12 : 14 12 2010, 18:23:47 »

ничего плохого...
Злой, тебе приплачивают в Едроссии?)
а если бы ты был братом Путина, ты бы грузчиком работал? я бы лет 8 назад попросился бы на трубу)))
Золотый ты человек. Всё о людях думаешь. Отдохнуть бы тебе надо)))
Записан

сергей,Ф

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +5422/-56
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 7451
Re: Брат Путина «сел на трубу»
« Ответ #13 : 14 12 2010, 22:48:32 »

мне всегда нравилась должность ,вице президент по общим вопросам )))))))хочу )))))))но Путиных в родственниках нет pif
Записан

cars07

  • Гость
Re: Брат Путина «сел на трубу»
« Ответ #14 : 14 12 2010, 22:56:24 »

мне всегда нравилась должность ,вице президент по общим вопросам )))))))хочу )))))))но Путиных в родственниках нет pif
Вот в этом и загвоздка. Мне больше всего нравится, реклама Газпрома: "Газпром - национальное достояние", а набивают карманы с него его друзья, родственники и он сам конечно.
Записан

сергей,Ф

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +5422/-56
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 7451
Re: Брат Путина «сел на трубу»
« Ответ #15 : 14 12 2010, 23:13:48 »

неееееее ты маленько не прав ,если они себя считают благом для россии ,то естесссно любой доход в свою пользу укрепляет её благосостояние  ok 8)
ещё кот матроскин говорил :любой труд в мою пользу ,,,,,,,,,,,,,облагораживает   pif pif
Записан

cars07

  • Гость
Re: Брат Путина «сел на трубу»
« Ответ #16 : 14 12 2010, 23:17:45 »

неееееее ты маленько не прав ,если они себя считают благом для россии ,то естесссно любой доход в свою пользу укрепляет её благосостояние  ok 8)
ещё кот матроскин говорил :любой труд в мою пользу ,,,,,,,,,,,,,облагораживает   pif pif
Вспоминается анекдот, эпохи социализма.
Речь с трибуны: В следующей пятилетке, мы будем жить лучше.
Голос из зала: А мы?!
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68158
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы
Re: Брат Путина «сел на трубу»
« Ответ #17 : 14 12 2010, 23:21:07 »

тока щас заметил что-то общее с названием темы и моим дедом морозом))
Записан

cars07

  • Гость
Re: Брат Путина «сел на трубу»
« Ответ #18 : 14 12 2010, 23:23:54 »

тока щас заметил что-то общее с названием темы и моим дедом морозом))
Пусть бы они все на дымоходах сидели, а не на газовых трубах и не нефтяных)
Записан

cars07

  • Гость
Re: Брат Путина «сел на трубу»
« Ответ #19 : 15 12 2010, 22:13:50 »

Вот песенка, в самое "яблочко":

<a href="http://www.youtube.com/v/batASNEGpbI?fs" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/batASNEGpbI?fs</a>
Записан