'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Фиксатор 5-той двери, заводской брак 150-го!  (Прочитано 103084 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Валерий Л

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +459/-216
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9962
  • Город: Москва
    • 150
Re: Заводской брак 150-го!
« Ответ #10 : 06 12 2010, 21:06:52 »

и че будем делать
Это 100% гарантийный случай. Не могут-же тебе сказать - "Не открывайте багажник при минусовых темпиратурах". Пусть меняют по гарантии хоть каждую неделю мне пох.. салон ОД Тойота у меня из окна виден ;) . Вообще где-то уже клубень писал что ОД в курсе такой шняги и ищут пути решения. Пока меняют по гарантии. Я пока на заезжал на выходных навещу их. Поломка не критична и на скорость не влияет, так-что не горит сильно.
если поменяют кидани ксерокс наряд-заказа
заренне сапасибо (навсякий случай)

TURIST

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +406/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23076
  • Город: Москва
Re: Заводской брак 150-го!
« Ответ #11 : 06 12 2010, 21:11:22 »

Заливать туда WD не стоит. Она адсорбирует влагу, и потом спокойно замерзает вместе с ней. После размораживания надо брызнуть любой силиконовой смазкой и больше не трогать.
Записан

Валерий Л

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +459/-216
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9962
  • Город: Москва
    • 150
Re: Заводской брак 150-го!
« Ответ #12 : 06 12 2010, 21:14:00 »

Заливать туда WD не стоит. Она адсорбирует влагу, и потом спокойно замерзает вместе с ней. После размораживания надо брызнуть любой силиконовой смазкой и больше не трогать.
буду иметь в виду

PUSH

  • НЕ ТАРАХТИ....
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +74/-26
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6389
  • Город: г. Курск
  • }}}}}}}}Белым по чёрному }}}}}}}
Re: Заводской брак 150-го!
« Ответ #13 : 07 12 2010, 12:32:23 »

В продолжении темы про БРАК амортизатора 5-й двери.

Приехал сегодны в ОД и предложил менеджеру выйти и посмотреть на мою проблемму, на что он на отрез делать отказался и сказал что этим должен заниматься инженер по гарантии. Инженер по гарантии так-же отказался выйти и посмотреть на проблемму утверждая что мне нужно заехать в РЕМ.ЗОНУ через мойку и там меня выслушают и осмотрят авто. Делать было нечего и я оформил заказ наряд и заехал на мойку, где мне помыли авто . В РЕМ.ЗОНЕ ко мне подошол инженер по гарантии с фотоаппаратом, сфотал поломаную деталь амортизатора. Ко встрече со мной он уже был готов т.к сразу сказал что о данном ДИФЕКТЕ 150-х Бизнес Кар осведомлён и в данный момент готовится сервистная программа по замене данного амортизатора на усовершенствованый. Предложил на выбор либо мы сразу заказываем амортизатор новый но точно-такой либо я подожду когда появятся новые амортизаторы.
Я предложил им в течении двух месяцев поменять мне амортизатор на новый, если к этому времени не выйдет нового образца то могут закупать побольше старых амортизаторов и менять мне их хоть каждый день. Инженер согласился, мы пожали руки подписали наряды и я уехал.
Так что проблемма известная и решение её будет в ближайшее время. Пока пыльник защёлкнул назад как был, пока держится(до первых заморозков).
Записан
ТLC 200 дизель  2008г.в.  Виктор.
Мой альбомчик  http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=7587.0

Валерий Л

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +459/-216
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9962
  • Город: Москва
    • 150
Re: Заводской брак 150-го!
« Ответ #14 : 07 12 2010, 13:14:37 »

супер
В продолжении темы про БРАК амортизатора 5-й двери.

Приехал сегодны в ОД и предложил менеджеру выйти и посмотреть на мою проблемму, на что он на отрез делать отказался и сказал что этим должен заниматься инженер по гарантии. Инженер по гарантии так-же отказался выйти и посмотреть на проблемму утверждая что мне нужно заехать в РЕМ.ЗОНУ через мойку и там меня выслушают и осмотрят авто. Делать было нечего и я оформил заказ наряд и заехал на мойку, где мне помыли авто . В РЕМ.ЗОНЕ ко мне подошол инженер по гарантии с фотоаппаратом, сфотал поломаную деталь амортизатора. Ко встрече со мной он уже был готов т.к сразу сказал что о данном ДИФЕКТЕ 150-х Бизнес Кар осведомлён и в данный момент готовится сервистная программа по замене данного амортизатора на усовершенствованый. Предложил на выбор либо мы сразу заказываем амортизатор новый но точно-такой либо я подожду когда появятся новые амортизаторы.
Я предложил им в течении двух месяцев поменять мне амортизатор на новый, если к этому времени не выйдет нового образца то могут закупать побольше старых амортизаторов и менять мне их хоть каждый день. Инженер согласился, мы пожали руки подписали наряды и я уехал.
Так что проблемма известная и решение её будет в ближайшее время. Пока пыльник защёлкнул назад как был, пока держится(до первых заморозков).

Странник 10

  • На свете счастья нет, но есть покой и воля!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +168/-36
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4438
  • Город: Москва
Re: Заводской брак 150-го!
« Ответ #15 : 07 12 2010, 13:47:36 »

Приехал сегодны в ОД
PUSH  как всегда на высоте в техническом плане... Спасибо за информацию...
Записан
Всё новое-хорошо забытое старое...

Andy1

  • Андрей
  • Модератор
  • Генерал-Лейтенант
  • *****
  • Репутация: +912/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14531
  • Город: Иркутск
    • J150
Re: Заводской брак 150-го!
« Ответ #16 : 07 12 2010, 13:55:29 »

Проблема то известная. Решения пока нет и месяца полтора не будет.
Записан

PUSH

  • НЕ ТАРАХТИ....
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +74/-26
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6389
  • Город: г. Курск
  • }}}}}}}}Белым по чёрному }}}}}}}
Re: Заводской брак 150-го!
« Ответ #17 : 07 12 2010, 14:06:42 »

Проблема то известная. Решения пока нет и месяца полтора не будет.
Это не критично, он не стучит и работает исправно, минус что при необходимости поставить на фиксатор придётся пыльник вначале сдвинуть влево а потом его повернуть. Бум. ждать - других вариантов нет.
Записан
ТLC 200 дизель  2008г.в.  Виктор.
Мой альбомчик  http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=7587.0

Gorillas

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +442/-205
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5664
Re: Заводской брак 150-го!
« Ответ #18 : 07 12 2010, 14:55:02 »

интересно когда найдут выход из этого всех будут приглашать менять или только когда сломается и сам к ним приедешь?
Записан

С уважением, Павел

max462

  • Гость
Re: Заводской брак 150-го!
« Ответ #19 : 07 12 2010, 15:04:43 »

интересно когда найдут выход из этого всех будут приглашать менять или только когда сломается и сам к ним приедешь?

Это пахнет "Отзывом авто". Не думаю, что ТМС на это готова и пойдет.
Записан