'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Легковушка перевернула грузовик  (Прочитано 591 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ALL0411

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +50/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1411
  • Город: 33 регион
  • TLС Prado 150 дизель

Легковушка перевернула грузовик
03.12.2010 02:10 Общество - Источник: Телекомпания ТВ6-Владимир

Необычная авария на Судогодском шоссе. Легковушка перевернула грузовик. Сегодня днем на единственном светофоре в Загородном парке столкнулись сразу три автомобиля. Форд "Мондео", двигавшийся из города, зацепил по касательной припаркованную на обочине вазовскую "пятнашку", выскочил на встречку и столкнулся с китайским грузовиком "ФАВ". От удара пионера китайского автопрома перевернуло в воздухе и уложило набок - кабина грузовика сплюснута, передний мост вывернут. А вот легковой "американец" остался на колесах. Передняя часть "Форда" смята, но салон практически не поврежден. Дознавателям придется серьезно потрудиться, чтобы установить физику этого столкновения. Редко когда легковым автомобилям удается уложить набок пусть и китайский, но все-таки грузовик.

Михаил МАСЛОВ, ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНСПЕКТОР УПРАВЛЕНИЯ ГИБДД ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ: «Рано говорить был ли нарушен скоростной режим у транспортных средств. Будут проведены все необходимые экспертизы и в дальнейшем будет установлена полностью картина происшествия и что могло поспособствовать такой силе удара, что автомобиль смог перевернуться».

К счастью, в этой аварии обошлось без жертв. Водитель "Жигулей" вообще отделался легким испугом. В "Форде" -  сработали все подушки безопасности. А вот водителя и пассажира китайского грузовика, похоже, спасло только чудо.

Михаил МАСЛОВ, ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНСПЕКТОР УПРАВЛЕНИЯ ГИБДД ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ: «В результате происшествия также пострадали люди. Это два человека в автомашине "Форд" и также два человека в грузовом автомобиле. Трое из них помещены в больницу. Один, после оказания медпомощи, отпущен домой».
Записан
бывает и так