'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Бокс & Каратэ  (Прочитано 190954 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Karma

  • Гость
Re: Бокс & Каратэ
« Ответ #1580 : 19 07 2019, 15:42:26 »

Мурат
Записан

Владимир211

  • Глобальный модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +32369/-320
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30343
Re: Бокс & Каратэ
« Ответ #1581 : 19 07 2019, 20:44:12 »

Супертяж! :-[
Записан

Karma

  • Гость
Re: Бокс & Каратэ
« Ответ #1582 : 20 07 2019, 10:02:31 »

Российский боксер Дадашев получил отек мозга во время боя в США
В пятницу, 19 июля, во время поединка в Оксон Хилл (США) спортсмену стало плохо по пути с ринга в раздевалку, и он потерял сознание. Вскоре Дадашева в критическом состоянии экстренно госпитализировали
Российский боксер Максим Дадашев был госпитализирован после боя с пуэрториканцем Субриэлем Матиасом, ему предстоит операция из-за отека мозга, сообщает ESPN со ссылкой на источник.

Как пишет портал Fightnews.com, инцидент произошел во время отборочного поединка за звание обязательного претендента по версии Международной боксерской федерации (IBF) в первом полусреднем весе (до 63,5 кг). По пути с ринга в раздевалку Дадашеву стало плохо, он потерял сознание. Вскоре 28-летнего спортсмена в критическом состоянии экстренно увезли в больницу на машине скорой помощи. Бой в Оксон Хилл (штат Калифорния) завершился технической победой Матиаса, так как после 11-го раунда бой был остановлен по просьбе представителей команды Россиянина.

Представитель Дадашева в беседе с агентством ТАСС подтвердил, что спортсмену проводят трепанацию черепа.

Дадашев — мастер спорта России международного класса, призер национальных чемпионатов. После участия в Европейских играх 2015 года Дадашев принял решение перейти в профессиональный бокс. До поединка в Оксон Хилл на профессиональном ринге спортсмен провел 13 боев, которых одержал 13 побед (11 нокаутом).
Записан

Karma

  • Гость
Re: Бокс & Каратэ
« Ответ #1583 : 20 07 2019, 12:48:33 »

СМИ: боксера Максима Дадашева экстренно госпитализировали после боя в США
МОСКВА, 20 июл — РИА Новости. Российский боксер Максим Дадашев, выступающий в первом полусреднем весе, находится в больнице в критическом состоянии после боя с пуэрториканцем Субриэлем Матиасом, сообщает fightnews.com.
Встреча, проходившая в американском городе Оксон Хилл, завершилась досрочной победой Матиаса — после 11-го раунда 28-летний Россиянин отказался от продолжения поединка.
После боя состояние Дадашева ухудшилось, он потерял сознание и его доставили в больницу. По данным сайта, у Россиянина начался отек мозга.
Позже журналист ESPN Стив Ким сообщил в твиттере, что Дадашев перенес двухчасовую операцию по поводу субдуральной гематомы. Ему сделали трепанацию черепа, чтобы ликвидировать отек.
Поражение от Матиаса стало первым в профессиональной карьере Дадашева. До этого российский боксер одержал 13 побед, 11 из них — нокаутом.
Записан

Karma

  • Гость
Re: Бокс & Каратэ
« Ответ #1584 : 20 07 2019, 12:49:05 »

Максим
Записан

Владимир211

  • Глобальный модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +32369/-320
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30343
Re: Бокс & Каратэ
« Ответ #1585 : 20 07 2019, 19:49:30 »

Максим
Хороший парень! ^-^ Должен поправиться! yes
Записан

Шурик 68

  • - Ведьму сжечь! - Но она такая красивая... - Хорошо, но потом сжечь!
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +1060/-2
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42456
  • Город: Москва.Вао.Перово.
  • Город: Москва.Вао.Перово.🇷🇺
    • TLC Prado 150 3.0d. 2012 г.в
Re: Бокс & Каратэ
« Ответ #1586 : 23 07 2019, 18:35:52 »

Российский боксер Максим Дадашев скончался в США. 28-летний спортсмен был доставлен в больницу с отеком мозга после боя с Субриэлем Матиасом в прошедшую субботу.

Генеральный секретарь Федерации бокса России Умар Кремлев прокомментировал смерть спортсмена.

– Он умер, да, это очень печально. Мы буквально два часа назад разговаривали с врачами. Конечно, ситуация была тяжелая, но он был жив. Это очень печально, даже слов нет. Мы соберем совет чемпионов и примем решение о том, чтобы помогать его семье. Думаю, мы будем пожизненно им помогать финансово. И мы проведем расследование, как это произошло и почему, как выдавались медицинские справки, допуски. Надо выяснить, что реально случилось. Такие случаи редкие, но в них надо разбираться досконально. С Магомедом Абдусаламовым же доказали, что были врачебные ошибки. И повторюсь, самое важное сейчас – помогать его семье. Мы будем это делать, – сказал Кремлев.
Очень жаль...
Записан


«Хороший вы народ-мужики, только облику не теряйте»   Е.Евстигнеев. х/ф Старый Новый год. 

Владимир211

  • Глобальный модератор
  • Генерал-Полковник
  • *****
  • Репутация: +32369/-320
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30343
Re: Бокс & Каратэ
« Ответ #1587 : 23 07 2019, 19:07:38 »

Российский боксер Максим Дадашев скончался в США. 28-летний спортсмен был доставлен в больницу с отеком мозга после боя с Субриэлем Матиасом в прошедшую субботу.

Генеральный секретарь Федерации бокса России Умар Кремлев прокомментировал смерть спортсмена.

– Он умер, да, это очень печально. Мы буквально два часа назад разговаривали с врачами. Конечно, ситуация была тяжелая, но он был жив. Это очень печально, даже слов нет. Мы соберем совет чемпионов и примем решение о том, чтобы помогать его семье. Думаю, мы будем пожизненно им помогать финансово. И мы проведем расследование, как это произошло и почему, как выдавались медицинские справки, допуски. Надо выяснить, что реально случилось. Такие случаи редкие, но в них надо разбираться досконально. С Магомедом Абдусаламовым же доказали, что были врачебные ошибки. И повторюсь, самое важное сейчас – помогать его семье. Мы будем это делать, – сказал Кремлев.
Очень жаль...
28 лет- самый возраст в спорте. Соболезную :'(
Записан

Karma

  • Гость
Re: Бокс & Каратэ
« Ответ #1588 : 24 07 2019, 09:35:53 »

Украинский боксер Усик посвятил стихотворение умершему после боя Дадашеву
Боксер Максим Дадашев во вторник умер от травм, полученных во время боя с пуэрториканцем Субриэлем Матиасом
Бывший абсолютный чемпион мира в первом тяжелом весе, украинец Александр Усик выразил соболезнования семье умершего коллеги Максима Дадашева и посвятил тому стихотворение. Свое обращение он опубликовал в Instagram.

Дадашев скончался в возрасте 28 лет от травм, которые получил во время боя с пуэрториканцем Субриэлем Матиасом.

Усик написал следующие строки (орфография и пунктуация автора сохранены):
«Я болен боксом я это знаю, я болен тем что манит и пленит, и нет и дня что б я не думал, когда закончу, как дальше жить. Как жить, без этого дурмана, и как вести себя в быту, когда ты каждый божий день мечтаешь, я выйду в ринг и запою, я запою балладу тихо и разгоню до множества октав. Когда я в ринге я живу, я расцветаю как тюльпан, и если нету в жизни бокса, я разлечусь как одуван. Бокс для меня, как смысл жизни, который бог мне в жизни дал. Соболезнования близким».

Дадашев после поединка, который был остановлен перед 12-м раундом, был доставлен в больницу, где перенес трепанацию черепа, а позже был введен в медикаментозную кому.

Генеральный секретарь Федерации бокса России Умар Кремлев заявил, что организация проведет расследование в связи со смертью спортсмена. Также он отметил, что будут помогать семье Дадашева и окажут содействие в перевозке тела в Россию.

На профессиональном ринге Дадашев провел 14 боев, из них 11 нокаутом. Поражение от Матиаса было первым в его карьере.

Записан

Karma

  • Гость
Re: Бокс & Каратэ
« Ответ #1589 : 24 07 2019, 09:36:26 »

Усик
Записан