'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Места для войн!  (Прочитано 145302 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Евгений

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +15/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1258
  • Город: Россия
Места для войн!
« : 07 04 2009, 15:15:48 »

Мужики сегодня был под Наро-Фоминском, бывший лагерь "Искра", опупенное место для игры  :o корпус 2 этажа, деревья, кустарники и вска всячина за которыми можно прятаться, предлагаю как снег сойдет поехать на 1 день повоевать! icon_duel7

Совсем заброшенный?
Охраны нет?
Может 18 апреля туда махнём на разведку? 8D
Значит так территория не охряняется, покрайней мере дядьки с двухстволкой нет, на территории в бывшей столовой магазин продуктовый, работают не русские, они же живут в корпусах которые не развалились.
Я зашел в магазин купил себе баночку воды и с наглой мордой и камерой обошол весь лагерь, а потом воще на машине заехал и по лагерю на машине катался. Они точно не чего не скажут, но как я выяснил хозяева сей территории находятся в Москве, а смотрящий за сем имуществом некий дяденька который приезжает на УАЗ.
По моим сценариям мы практически ни кому на глаза попасться не должны, а если будут проблемы попробуем решить! лагерь взрывать не собираемся  ;D
Записан

Snaip

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +24/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1124
  • Город: Tallinn

Мужики сегодня был под Наро-Фоминском, бывший лагерь "Искра", опупенное место для игры  :o корпус 2 этажа, деревья, кустарники и вска всячина за которыми можно прятаться, предлагаю как снег сойдет поехать на 1 день повоевать! icon_duel7

Совсем заброшенный?
Охраны нет?
Может 18 апреля туда махнём на разведку? 8D
Значит так территория не охряняется, покрайней мере дядьки с двухстволкой нет, на территории в бывшей столовой магазин продуктовый, работают не русские, они же живут в корпусах которые не развалились.
Я зашел в магазин купил себе баночку воды и с наглой мордой и камерой обошол весь лагерь, а потом воще на машине заехал и по лагерю на машине катался. Они точно не чего не скажут, но как я выяснил хозяева сей территории находятся в Москве, а смотрящий за сем имуществом некий дяденька который приезжает на УАЗ.
По моим сценариям мы практически ни кому на глаза попасться не должны, а если будут проблемы попробуем решить! лагерь взрывать не собираемся  ;D

само сабои не скажут, приедут такие дядьки на джипах увешаные всем типа што во што горазд и желанием кого нибуть подстрелить
Записан

вандер-деккен

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23

мне главное  знать сколько,а площядка есть в железнодорожном там 1 охранник нивыйдит никогда недостроенная больница круто сегодня был только там день людей искать можно
Записан

Евгений

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +15/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1258
  • Город: Россия

мне главное  знать сколько,а площядка есть в железнодорожном там 1 охранник нивыйдит никогда недостроенная больница круто сегодня был только там день людей искать можно
О, вот сдесь поподробней, нам площадки нужны!
Записан

вандер-деккен

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23

фото
Записан

вандер-деккен

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23

вот ещё
Записан

вандер-деккен

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23

и ещё
Записан

вандер-деккен

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23

сори незаметил разрешение телефона будет долго грузится
Записан

вандер-деккен

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23

вот ещё
Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)

вандер-деккен, а где это?
Адрес напиши! ;)
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!