'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Масло для дизельных двигателей Прадо  (Прочитано 927840 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

alexandr69

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +282/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2434
  • Город: Тверь
    • 150(3.0) элеганс

Санёк74, intel2, лето на дворе, разогревать надо, а вы все морозите)))
Записан

Arsenal

  • А в чем сила брат ??
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3071/-121
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35416
  • Лучший модератор 2022г.
    • 120 3.0 1KD & 120 4.0 1GR

А я несколько дней назад заказал себе 2 канистры по 4 литра ( одна канистра цена 1560) масла neste pro f 5w-30, правда доставка около 1000 рублей. Попробую это масленице. Если была б скидка на FDS то  наверное взял бы канистру 20 литровую.

Это нужно ждать ноябрь и реально честную черную пятницу, многие тарятся на следующее лето вперед
Я так и делаю,когда что то нужно по .у. Да и не только по .у. В этом году брал у них Идемитсу Рессинг в мосты по халяве.
50% скидка была или 40,не помню точно щас.
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4290/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39723
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри

Заказал в Автодоке две четырехлитровки HLS по 2005 руб. (Тойота 5W30 в жестяной банке с гарантией подлинности 3 200 руб. у нас стоит) Через два дня привезут. Только вот это новая формула или нет? На фото старая канистра и в коментариях ничего не написано. В ЕМЕКСе была приписка NEW.
Интрига :)


Сейчас акция по .у ФДС 5w-30 5 литров 2600, если бы не затарился Мобилом по шею, купить бы его...
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

intel2

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +19/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 613
    • LAND CRUISER PRADO 150, 4,0

Не не, это не та скидка, Вы говорите про 7%, не не эта не та. На до чтоб была либо 20%, а еще лучше 40-50%. Но это помой-му раз в год такое бывает. Я поэтому и взял себе на пробу 8 литров несте. Если гав.но то перейду на ..   
Записан

Djonnius

  • В России слишком дорогой асфальт что бы кидать его на дороги
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +203/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3179
  • Город: Ижевск
    • TLCP 120 5L-E МКПП 202

Сейчас акция по .у ФДС 5w-30 5 литров 2600
Механик, это у Вас, на другом конце географии акция, а в нашей Тьмутаракани даже офпредставителя нет. Только через интернет-магазин под заказ получается и срок поставки от недели и больше.
Записан
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4290/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39723
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри

Сейчас акция по .у ФДС 5w-30 5 литров 2600
Механик, это у Вас, на другом конце географии акция, а в нашей Тьмутаракани даже офпредставителя нет. Только через интернет-магазин под заказ получается и срок поставки от недели и больше.

Ну да, тут прямые поставки из Германии
Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

alexeburg

  • Белый перламутр, 3 литра, дизель
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +173/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1546
  • Город: Екатеринбург
  • Город:
    • TLC 150, дизель

Сеголня получил 5 канистр . Фдс 5в30 . По 5 литров (акция!) Цена 2300 с копейками. Когда забирал чел в инет магазе сказал что я последнее забрал из партии. И приьавил что в новый год они аж по 300 руб за канистру .а отхватили, был какой то глюк с ценой.
 Лью уже раз пятый гдето. В том году по крыму на нем 5 тыс км накатал и туда обратно еще 7тыс . Эмекс в крыму был в соседнем доме.заказал у RAVL Ростов. Приехало через Москву-Симфу в Евпаторию за 8 дней.
 На нынешних канистрах уже надпись что новая формула, ну и что акция красным выделено.
 Коды на сайте не пробивал пока. Пласиик канистры такой же качественный как и прежде.
Записан

механик

  • Горжусь что русский
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4290/-319
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 39723
  • Город: Пионерский- Рантау 2
  • Мой Прадик
    • Прадо150 3.0/ Камри

Сеголня получил 5 канистр . Фдс 5в30 . По 5 литров (акция!) Цена 2300 с копейками. Когда забирал чел в инет магазе сказал что я последнее забрал из партии. И приьавил что в новый год они аж по 300 руб за канистру .а отхватили, был какой то глюк с ценой.
 Лью уже раз пятый гдето. В том году по крыму на нем 5 тыс км накатал и туда обратно еще 7тыс . Эмекс в крыму был в соседнем доме.заказал у RAVL Ростов. Приехало через Москву-Симфу в Евпаторию за 8 дней.
 На нынешних канистрах уже надпись что новая формула, ну и что акция красным выделено.
 Коды на сайте не пробивал пока. Пласиик канистры такой же качественный как и прежде.

На канистре есть коды( стираешь, как в лотерее) и отправляешь на сайт . точка ком и сразу идёт подтверждение , типа такого

Записан
Золотая карта 5000
Чип ОЕМ(173-204)
Машинка живёт теперь в регионе 39.

alexeburg

  • Белый перламутр, 3 литра, дизель
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +173/-17
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1546
  • Город: Екатеринбург
  • Город:
    • TLC 150, дизель

Сеголня получил 5 канистр . Фдс 5в30 . По 5 литров (акция!) Цена 2300 с копейками. Когда забирал чел в инет магазе сказал что я последнее забрал из партии. И приьавил что в новый год они аж по 300 руб за канистру .а отхватили, был какой то глюк с ценой.
 Лью уже раз пятый гдето. В том году по крыму на нем 5 тыс км накатал и туда обратно еще 7тыс . Эмекс в крыму был в соседнем доме.заказал у RAVL Ростов. Приехало через Москву-Симфу в Евпаторию за 8 дней.
 На нынешних канистрах уже надпись что новая формула, ну и что акция красным выделено.
 Коды на сайте не пробивал пока. Пласиик канистры такой же качественный как и прежде.

На канистре есть коды( стираешь, как в лотерее) и отправляешь на сайт . точка ком и сразу идёт подтверждение , типа такого


Да ну? Вот это прогресс как далеко зашел . :)
Мы в курсе за пробитие кодов, уже года 2-3 назад эти коды пробивать начал :) Сегодня просто в гараж сразу кинул канистры, не успел пробить
Записан

Arsenal

  • А в чем сила брат ??
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3071/-121
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 35416
  • Лучший модератор 2022г.
    • 120 3.0 1KD & 120 4.0 1GR

На канистре есть коды( стираешь, как в лотерее) и отправляешь на сайт . точка ком и сразу идёт подтверждение , типа такого

Я забиваю Пин код канистры на сайте . Су вот в это окошко



Причем без разницы,первый или второй. Их два и они разные. Если продукт подлинный,то идет подтверждение. Регистрироваться на сайте не надо.
P/S Если ты повторно забиваешь этот пин в графу проверить (к примеру если наштамповали много левака под один реальный пин ) то вылетает надпись,что мол этот пин уже был проверен на подлинность и если это делали не Вы,значит продукт левый.
Оч удобно,это можно сделать прямо на глазах у продавца,если есть сомнения в его репутации.
Записан