'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Обязаны ли мы платить транспортный налог?  (Прочитано 120837 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nicolss

  • Гость

Други,а потому,чтобы ни говорили Платить надо вовремя и с государством не "играть" в такие игры.
А,то пишут такие бравые ребята,им всё пох,а потом вылазит ГЕМОР.... ;D
Всех с Новым годом братцы и в новый год без долгов и с чистым листом rtfm icon_friends
Согласен, но при условии, что со стороны ФНС всё делается правильно и законно.
Записан

Серж_174

  • Мечты Сбываются!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +770/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8611
  • Город: УРФО_Ust-Katav
  • Никто Кроме Нас
    • Anniversary TLC 200 4.5

Други,а потому,чтобы ни говорили Платить надо вовремя и с государством не "играть" в такие игры.
А,то пишут такие бравые ребята,им всё пох,а потом вылазит ГЕМОР.... ;D
Всех с Новым годом братцы и в новый год без долгов и с чистым листом rtfm icon_friends
Согласен, но при условии, что со стороны ФНС всё делается правильно и законно.

Согласен,но мы должны бдить и порой и даже зачастую Учить их...
Записан
Относись к людям так,как хотел,чтобы относились к тебе.

Рамил

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +686/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 41407
  • Город: Москва

Други,а потому,чтобы ни говорили Платить надо вовремя и с государством не "играть" в такие игры.
А,то пишут такие бравые ребята,им всё пох,а потом вылазит ГЕМОР.... ;D
Всех с Новым годом братцы и в новый год без долгов и с чистым листом rtfm icon_friends

Нифига не согласен.
Обещали ввести акциз на топливо и отменить налог на авто? Акциз ввели и пять раз поднимали! Предлагаешь платить?

Пример: два мужика-соучредители фирмы. Один все деньги пробухивал, второй копил-копил и дом построил. К кому гос-во придет с налогами? С хрена ли?
На рублёвке коэффициент налога минимальный! В Пензе максимальный! С хрена ли?
Я с зарплаты налоги заплатил. На зарплату дом построил. Просят ещё платить! С хрена ли?
Записан

Nicolss

  • Гость

Други,а потому,чтобы ни говорили Платить надо вовремя и с государством не "играть" в такие игры.
А,то пишут такие бравые ребята,им всё пох,а потом вылазит ГЕМОР.... ;D
Всех с Новым годом братцы и в новый год без долгов и с чистым листом rtfm icon_friends

Нифига не согласен.
Обещали ввести акциз на топливо и отменить налог на авто? Акциз ввели и пять раз поднимали! Предлагаешь платить?

Пример: два мужика-соучредители фирмы. Один все деньги пробухивал, второй копил-копил и дом построил. К кому гос-во придет с налогами? С хрена ли?
На рублёвке коэффициент налога минимальный! В Пензе максимальный! С хрена ли?
Я с зарплаты налоги заплатил. На зарплату дом построил. Просят ещё платить! С хрена ли?
Рамил, а вообще не понимаю, хоть бы кто нить объяснил бестолковому ??? Я купил землю, построил на ней дом и всё это на заработанные деньги с которых я заплатил налог государству и тут бац - приходит налог на землю и строение. Абсурд сцуко, ДЛБ..... >:D >:D >:D
Записан

ТУГРИК

  • PRADO-120 R2 4.0L
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2142/-13
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
  • Город: Омск
  • Я НЕ ОЗАБОЧЕННЫЙ, Я - ЛЮБОПЫТНЫЙ
    • PRADO-120 R2 4.0L

Коля, что тебе может подсластить, так это возврат подоходного налога при покупке квартиры, комнаты, дома, таунхауса, земельного участка... Правда, максимальная сумма составляет 260 тыс. руб. с покупки жилья + 13% по процентам ипотеки (при наличии). И только один раз в жизни!

З. Ы. Про абсурд абсолютно согласен!!!
Записан
С уважением, СЕРГЕЙ.
                                                                        КУРИЛКА Омских ПРАДОВОДОВ,   PRADOводы в Омске,   Предложения по сборам одноклубников в Омске,   Поздравления Омичей

Euro-T

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10186/-242
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13101
  • Город: Мск и обл
  • Город:
    • 120, 4.0

Я купил землю, построил на ней дом и всё это на заработанные деньги с которых я заплатил налог государству и тут бац - приходит налог на землю и строение. Абсурд сцуко, ДЛБ..... >:D >:D >:D

Дом и земля в собственности? Вот и пришел имущественный налог на физ. лицо

Рамил

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +686/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 41407
  • Город: Москва

Каждый гражданин России должен иметь не облагаемую налогом квартиру, дом, землю, машиноместо.
Неужто я, гражданин своей страны, не имею права жить бесплатно на своей родине?
Или по-другому: почему я, гражданин своей страны, должен платить за право жить в своей стране?
Что за бред?
Записан

Nicolss

  • Гость

Дом и земля в собственности? Вот и пришел имущественный налог на физ. лицо
Ну об этом и речь. Я купил 10 соток земли, заплатил государству деньги, я купил кирпич и построил дом на купленной земле у государства, а с денег которые заработал работая на государство уже заплатил 13% налог. И вот за купленную мною землю, построенный мною дом за кровно-заработанные деньги, с которых заплачен уже налог я должен ещё платить каждый год какой то налог. Бред сумасшедшего.
Записан

Серж_174

  • Мечты Сбываются!
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +770/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8611
  • Город: УРФО_Ust-Katav
  • Никто Кроме Нас
    • Anniversary TLC 200 4.5

Дом и земля в собственности? Вот и пришел имущественный налог на физ. лицо
Ну об этом и речь. Я купил 10 соток земли, заплатил государству деньги, я купил кирпич и построил дом на купленной земле у государства, а с денег которые заработал работая на государство уже заплатил 13% налог. И вот за купленную мною землю, построенный мною дом за кровно-заработанные деньги, с которых заплачен уже налог я должен ещё платить каждый год какой то налог. Бред сумасшедшего.

Тогда,это уже получается Оброк,а не Налог ;D
Записан
Относись к людям так,как хотел,чтобы относились к тебе.

S 555

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1120/-21
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14643
  • Город: Кемеровская область
  • ТАГАНРОГ - КЕМЕРОВО ))))



Тогда,это уже получается Оброк,а не Налог ;D

К сожалению в наших реалиях это синонимы (
Записан

Владимир я ....если  че )) 
Правильно подобранные слова могут не только раскрыть чужую душу, но и заткнуть самый поганый рот ! )