'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ждуны есть?  (Прочитано 790534 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mihail71

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +21408/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30382
  • Город: Тула-Москва
  • А я и не успел оглянуться, как стал седым...
    • Прадо3.0→Прадо2.7
Re: Ждуны есть?
« Ответ #5620 : 15 04 2019, 12:42:14 »

В марте... к концу марта...
Записан
Нам ли греть потехой муть кабаков, нам ли холить сытую спесь
Наше дело - воля острых углов, мы вообще такие как есть

sergez

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +12/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 173
  • Город: Новосибирск
  • Город: Новосибирск
    • Прадо 150 4.0 люкс
Re: Ждуны есть?
« Ответ #5621 : 15 04 2019, 12:43:17 »

Пардон те к концу мая.
Записан

Tott

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +75/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1966
  • Город: Мурманск-Калининград
    • Prado 4.0 Prestige
Re: Ждуны есть?
« Ответ #5622 : 15 04 2019, 14:07:11 »

в Белгороде стоит 4.0 престиж 040 в наличии .. и рассказывать про дикий спрос на бензин никто не будет, так как есть и дизели и бензины в наличии. а там где каких то нету, вам и расскажут про огромный спрос
На Северо-Западе РФ все бензинки 4.0 разобрали. Говорю, потому что мониторил это и звонил конкретно дилерам в Питере и Архангельске. Данные на конец марта- самое начало апреля. А те, что привозили уже в 2018-ом, находили покупателя быстро.
В марте в Мурманске оставалось 2 Прадо Престиж дизель 2.8 2018 года. Дилер предложил очень хорошую цену . Я уже стал подумывать, что может все же дизель.... взял еще раз тест-драйв и опять же убедился - это не для меня.
Так как в Мурманске нет тестовых Прадо бензин 4.0, то попросил соседа прокатить меня хотя бы на его машине (Прадо бензин 4.0 2018 Элеганс). Скажем, впечатление "Ваах" не было от разгона. Мой Сузуки бодрее. Но, все равно - это лучше, чем дизель 2.8. Решил все же повременить  с покупкой и заказал бензин 4.0 , в том цвете, который хочу я, а не то, что возят дилеры.
Вопрос (не попадался раньше нигде на форуме): в предварительном договоре в спецификации на авто указан пробег 0 км. Это реально так? В салоне я видел Прадо с пробегом 2 км. У кого как было? Не то, что я не могу спать без ответа на этот вопрос, но просто если автомобиль продается с пробегом 0 км, то его совсем на заводе не проверяли - это плохо. Свой Сузуки брал у дилера с пробегом 25 км.
Записан
С наилучшими пожеланиями,
Тотт

KSVTT

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 233
Re: Ждуны есть?
« Ответ #5623 : 15 04 2019, 16:07:02 »

в Белгороде стоит 4.0 престиж 040 в наличии .. и рассказывать про дикий спрос на бензин никто не будет, так как есть и дизели и бензины в наличии. а там где каких то нету, вам и расскажут про огромный спрос
На Северо-Западе РФ все бензинки 4.0 разобрали. Говорю, потому что мониторил это и звонил конкретно дилерам в Питере и Архангельске. Данные на конец марта- самое начало апреля. А те, что привозили уже в 2018-ом, находили покупателя быстро.
В марте в Мурманске оставалось 2 Прадо Престиж дизель 2.8 2018 года. Дилер предложил очень хорошую цену . Я уже стал подумывать, что может все же дизель.... взял еще раз тест-драйв и опять же убедился - это не для меня.
Так как в Мурманске нет тестовых Прадо бензин 4.0, то попросил соседа прокатить меня хотя бы на его машине (Прадо бензин 4.0 2018 Элеганс). Скажем, впечатление "Ваах" не было от разгона. Мой Сузуки бодрее. Но, все равно - это лучше, чем дизель 2.8. Решил все же повременить  с покупкой и заказал бензин 4.0 , в том цвете, который хочу я, а не то, что возят дилеры.
Вопрос (не попадался раньше нигде на форуме): в предварительном договоре в спецификации на авто указан пробег 0 км. Это реально так? В салоне я видел Прадо с пробегом 2 км. У кого как было? Не то, что я не могу спать без ответа на этот вопрос, но просто если автомобиль продается с пробегом 0 км, то его совсем на заводе не проверяли - это плохо. Свой Сузуки брал у дилера с пробегом 25 км.

Сколько Вы ждете или планируете ждать свой Прадо? Просто с такими вопросами, вас будут терзать сомнения насчет сидел кто на креслах или не сидел, дергал кто ручник или нет и т.д., пробег у машины априори не сможет быть 0.
p.s. на вскидку сколько колес указана в спецификации 4 или 5-) Удачи в покупке
Записан

borkonar

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +73/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 587
  • Город:Красноярск
    • TLC-150 2018 4л люкс 7м
Re: Ждуны есть?
« Ответ #5624 : 15 04 2019, 16:23:13 »

в Белгороде стоит 4.0 престиж 040 в наличии .. и рассказывать про дикий спрос на бензин никто не будет, так как есть и дизели и бензины в наличии. а там где каких то нету, вам и расскажут про огромный спрос
На Северо-Западе РФ все бензинки 4.0 разобрали. Говорю, потому что мониторил это и звонил конкретно дилерам в Питере и Архангельске. Данные на конец марта- самое начало апреля. А те, что привозили уже в 2018-ом, находили покупателя быстро.
В марте в Мурманске оставалось 2 Прадо Престиж дизель 2.8 2018 года. Дилер предложил очень хорошую цену . Я уже стал подумывать, что может все же дизель.... взял еще раз тест-драйв и опять же убедился - это не для меня.
Так как в Мурманске нет тестовых Прадо бензин 4.0, то попросил соседа прокатить меня хотя бы на его машине (Прадо бензин 4.0 2018 Элеганс). Скажем, впечатление "Ваах" не было от разгона. Мой Сузуки бодрее. Но, все равно - это лучше, чем дизель 2.8. Решил все же повременить  с покупкой и заказал бензин 4.0 , в том цвете, который хочу я, а не то, что возят дилеры.
Вопрос (не попадался раньше нигде на форуме): в предварительном договоре в спецификации на авто указан пробег 0 км. Это реально так? В салоне я видел Прадо с пробегом 2 км. У кого как было? Не то, что я не могу спать без ответа на этот вопрос, но просто если автомобиль продается с пробегом 0 км, то его совсем на заводе не проверяли - это плохо. Свой Сузуки брал у дилера с пробегом 25 км.
Когда я покупал, пробег был 2 км.
Записан

Mihail71

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +21408/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30382
  • Город: Тула-Москва
  • А я и не успел оглянуться, как стал седым...
    • Прадо3.0→Прадо2.7
Re: Ждуны есть?
« Ответ #5625 : 15 04 2019, 16:35:37 »

Я уж не помню, км 200 вроде было)
Записан
Нам ли греть потехой муть кабаков, нам ли холить сытую спесь
Наше дело - воля острых углов, мы вообще такие как есть

Tott

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +75/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1966
  • Город: Мурманск-Калининград
    • Prado 4.0 Prestige
Re: Ждуны есть?
« Ответ #5626 : 15 04 2019, 17:41:50 »

Сколько Вы ждете или планируете ждать свой Прадо? Просто с такими вопросами, вас будут терзать сомнения насчет сидел кто на креслах или не сидел, дергал кто ручник или нет и т.д., пробег у машины априори не сможет быть 0.
p.s. на вскидку сколько колес указана в спецификации 4 или 5-) Удачи в покупке
[/quote]
Вы передергиваете.
Вопрос был конкретно про пробег автомобиля при приемке его из салона. Насколько я знаю, каждый автомобиль должен пройти определенную обкатку на заводе. Сколько км - не знаю. Мне стало интересны данные именно про Прадо.
Я прекрасно понимаю, что менеджер мог указать 0 км просто как указание, что автомобиль новый.
Записан
С наилучшими пожеланиями,
Тотт

Rubashkin

  • Prado 2018 2.7 Стандарт
  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 38
Re: Ждуны есть?
« Ответ #5627 : 15 04 2019, 18:08:59 »

Машины на судно своим ходом загоняют, плюс по территории порта перегоняют, вот и набегает несколько км.
Записан

Смирнов28

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +126/-111
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2224
  • Город:Северо-западе Череповец
    • рестайл 2, 2.8 4V8
Re: Ждуны есть?
« Ответ #5628 : 15 04 2019, 18:11:48 »

Сколько постов, что вы рынок маниторите Маш н 4.0, и собираетесь купить, с осени 18 года, так можно было заказать и купить то что надо, а не воздух тут гонять
Записан

Tott

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +75/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1966
  • Город: Мурманск-Калининград
    • Prado 4.0 Prestige
Re: Ждуны есть?
« Ответ #5629 : 15 04 2019, 18:31:59 »

Сколько постов, что вы рынок маниторите Маш н 4.0, и собираетесь купить, с осени 18 года, так можно было заказать и купить то что надо, а не воздух тут гонять
Вы не читаете мои сообщения. Мой пост 5622. Автомобиль заказан. Бензин 4.0.
У каждого могут быть свои причины выбора времени покупки, нет?
Записан
С наилучшими пожеланиями,
Тотт