'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Тест драйв Jeep Grand Cherokee 2010  (Прочитано 81298 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Strateg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +234/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15071
  • TLC 150 Executive
Re: Тест драйв Jeep Grand Cherokee 2010
« Ответ #20 : 31 10 2010, 12:21:22 »

Стратег паходу бадун с утра схватил, не обращай внимания! Ты правда фотки сделай по нармальному, а то не все могут шарить по компам! :)

Серёня, на заметку. Я вообще-то не пью до такой степени, чтоб с утра был бодун.
Так, что не суди по себе о людях с которыми ты не знаком.
Записан

Серрёга

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1402/-345
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14566
  • Город: Иркутск
  • Если ты родился в России, то это неизлечимо...
    • Volvo
Re: Тест драйв Jeep Grand Cherokee 2010
« Ответ #21 : 31 10 2010, 15:25:11 »

Стратег паходу бадун с утра схватил, не обращай внимания! Ты правда фотки сделай по нармальному, а то не все могут шарить по компам! :)

Серёня, на заметку. Я вообще-то не пью до такой степени, чтоб с утра был бодун.
Так, что не суди по себе о людях с которыми ты не знаком.
Cлав, может стоит надраться в хлам? icon_friends icon_beeer Расслабиться чуток ;)  Чтоб потерпимее быть, а? Приезжай, под омулька расслабим icon_friends
Записан

Райдер

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +888/-72
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8734
  • Город: Столица Сибири
  • Быть добру!
Re: Тест драйв Jeep Grand Cherokee 2010
« Ответ #22 : 31 10 2010, 15:34:43 »

Брацы, да ладно вам, чо вы завелись, ничего криминального не произошло, терпимее надо к друг-другу.
Тем более все тут адекватные) icon_friends. Спасибо Видука за интересный отчет. Скажи а педальный узел
на Чирке регулируется по высоте? Я SRT тестил, так на нем есть, удобная фича
Записан
Курить не брошу, но пить я буду...

Don Karlo

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +12/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3626
  • Город: Рязань
  • Вертолеты-это души подбитых танков.
Re: Тест драйв Jeep Grand Cherokee 2010
« Ответ #23 : 31 10 2010, 16:24:49 »

Воры не ссорьтесь-нас и так мало осталось...
Записан
Будет скучно-звоните. Скайп Nerzul52

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG
Re: Тест драйв Jeep Grand Cherokee 2010
« Ответ #24 : 31 10 2010, 18:02:47 »

Прочитал и такой отзыв, как говорится для полноты картины:

По случаю удалось протестировать,проще говоря покататься на новом grande с двигателем 3.6.Сразу скажу у меня предыдущий Гранд ,правда с дизельком.Поэтому моторы сравнивать не буду.Первое,новый Гранд заметно больше и обьемнее.Сзади места для ног больше да и подушки не завалены и не короткие .Внутри вид "богаче"и "мягче"сиденье водителя удобнее,хотя и на прежнее грех жаловаться.Теперь поехали,и оп при выезде сразу вспомнилась первая ML -ка на которой катался почти год.Нет,я с глубоким м уважением отношусь к лидеру немецкого автопрома но думаю,что даже самые завзятые его поклонники согласятся,что первая ML не самая удачная машина."Мерседес для бедных"так его кажется называли.

Так вот Гранд валится при поворотах нет ну вроде "Американец "и обязан быть валким по "народному " мнению. Прибавляю скорости ,еще поворот Да и не просто валится на переднее колесо,а всем боком.Мененжер услужливо советует нажать кнопку "спорт" ,жму машина поджимается крены становятся меньше ,но остаются.Менежер тем временем продолжает расказывать про то ,что базой для Гранда стала платформа ML и вообще в машине все новое.Ну,а хорошее старое где? Дизель где , управляемость где,а проходимость осталась?Молчит.Цена? Называет цену.Теперь молчу я.Если раньше можно было брать цену в Америке умножить на 2 и чуть чуть прибавить на жадность,то тут жадность уже превалирует.

За 20 минут поездки машину понять не возможно,Но напоследок все таки о двигателе и коробке .Двигатель работает натужно даже при вполне лояльных режимах к коробке претензий нет очень адекватна.Хотя повторюсьза 20 минут,не определить.Насчет внешнего вида каждый решает сам.Мне понравился,фары правда какието "азиатские".
Записан
Игорь

Аркадий (Viduka)

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +3080/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25247
  • Город: Самара
  • Только Крузаки
    • Toyota Land Cruiser 105 K2
Re: Тест драйв Jeep Grand Cherokee 2010
« Ответ #25 : 31 10 2010, 18:37:55 »

Во первых,господин Стратег,ваше хамство отбивает всякое желание что либо делать.тоже самое можно было изложить в приличной и уважительной форме,т.к не все здесь 20 летние мальчишки с которыми можно разговаривать в подобной форме.Я думаю,что задача модераторов и старожилов сайта привлекать на свой сайт людей и корректировать их деиствия и ошибки,а не хамить им.

Вы за своим хамством лучше посмотрите - тоже не святой.

Детский лепет про ошибки оставьте для впечатлительный, вы на сайте далеко не первый день, т.е. новичком не являетесь. А своими действиями, т.е. игнорированием правил форума и пререканиями с модераторами, и не только с ними, подаете отрицательный пример новичкам.

Извольте следовать правилам форума и уважать остальных форумчан. А не дожидаться 33-го замечания. Оно уже может быть подано в плоской форме.
да,на самом деле я не новичек,но такой обширный материал я давал на этом форуме в первый раз и не ожидал,что ссылки на радикал не помечаются.Не прошло и 5 мин на понимание ситуации,как вы уже тут как тут со своими неуважительными репликами.Насчет своих деиствий пожалуйста приведите пример,где я вел себя по отношению к другим, допустим так же как вы сегодня по отношению ко мне?единственный неприятный эпизод на этом форуме был опять же с вами и вы его так же высосали из пальца.приведите пример моего неуважения форумчан?Не правильно фотки загрузил?и вы серьезно считаете это игнорированием правил форума.
Мне интересен этот форум и люди которые на нем находятся и сам стараюсь участвовать в обсуждениях и публиковать интересный материал и быть предельно корректным.Но если модераторы на самом деле считают меня не нужным здесь,можете меня удалить!
Записан
У человека есть 3 беды: смерть,неизлечимая болезнь и плохие дети! Остальное лишь неприятности.

Strateg

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +234/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15071
  • TLC 150 Executive
Re: Тест драйв Jeep Grand Cherokee 2010
« Ответ #26 : 31 10 2010, 19:02:33 »

да,на самом деле я не новичек,но такой обширный материал я давал на этом форуме в первый раз и не ожидал,что ссылки на радикал не помечаются.Не прошло и 5 мин на понимание ситуации,как вы уже тут как тут со своими неуважительными репликами.Насчет своих деиствий пожалуйста приведите пример,где я вел себя по отношению к другим, допустим так же как вы сегодня по отношению ко мне?единственный неприятный эпизод на этом форуме был опять же с вами и вы его так же высосали из пальца.приведите пример моего неуважения форумчан?Не правильно фотки загрузил?и вы серьезно считаете это игнорированием правил форума.
Мне интересен этот форум и люди которые на нем находятся и сам стараюсь участвовать в обсуждениях и публиковать интересный материал и быть предельно корректным.Но если модераторы на самом деле считают меня не нужным здесь,можете меня удалить!

Прекрасно, что вам нравится этот форум. Удалять вас никто не собирается - "не дождетесь" (с) :)

Напомню, что в правилах русской орфографии принято предложения начинать с заглавной буквы.
Коверканье орфографии можно и принимается как неуважение к собеседнику и вообще всем, кто читает ваше сообщение. Это не я придумал. :)

Что касается примеров - их достаточно много. Необходима мегатолерантность, в кубе, что б игнорировать все преценденты. Так, что делайте выводы.

Если у вас имеются претензии лично ко мне. Плз. в личку.
Записан

Аркадий (Viduka)

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +3080/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 25247
  • Город: Самара
  • Только Крузаки
    • Toyota Land Cruiser 105 K2
Re: Тест драйв Jeep Grand Cherokee 2010
« Ответ #27 : 31 10 2010, 20:54:40 »

Г-Н СТРАТЕГ,у меня как раз к Вам претензий не было и нет.Очень был бы Вам благодарен,если Вы не были бы перфекционистом и не обращали внимание на мои недочеты в заглавных буквах и фотографиях,т.к ни одного примера и прецендента Вы так и не привели в пример.С Уважением.  :o
Записан
У человека есть 3 беды: смерть,неизлечимая болезнь и плохие дети! Остальное лишь неприятности.

Tay

  • Гость
Re: Тест драйв Jeep Grand Cherokee 2010
« Ответ #28 : 31 10 2010, 21:05:29 »

Млин  :o Я тоже с детства пишу с ошибками, по русскому из жалости четвёрку ставили чтоб картину не испортить.Что делать теперь. :-[
Записан

Don Karlo

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +12/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3626
  • Город: Рязань
  • Вертолеты-это души подбитых танков.
Re: Тест драйв Jeep Grand Cherokee 2010
« Ответ #29 : 31 10 2010, 21:25:41 »

а я ваще как слышу так и пишу...
Записан
Будет скучно-звоните. Скайп Nerzul52