'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Как включить блокировку дверей  (Прочитано 61854 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

status

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 386
  • Город: Майкоп
Re: Как включить блокировку дверей
« Ответ #10 : 29 10 2010, 11:13:09 »

Есть способ запрограммировать двери на их закрытие  8D , суть его проста: каждый раз после посадки себя любимого в автомобиль, первым делом блокируешь двери, а уже потом пускаешь двигло. Через 2 недели, желанный результат будет достигнут  ;D ;D ;D, каждый раз садясь в авто будешь двери на автомате закрывать, даже сам того не замечая. Другого выхода увы нет. С нештатной сигналкой морочиться можно, но велика вероятность что она ступить может, и пока снег счищать зимой будешь заблокирует дверцы, вот потом и будешь танцы с бубном танцевать вокруг авто (сталкивался сам, видел других).
Да чувствую придется воспользоваться эти способом
Записан

cars07

  • Гость
Re: Как включить блокировку дверей
« Ответ #11 : 29 10 2010, 11:20:52 »

Да, на 200-ке функции автоматического закрывания нет. А вот на 100-ке моей, такая функция была, правда 100-ка была из Америки. Только перевёл рычаг в положение Drive и замок защёлкнулся. Кстати, была там ещё функция "антибарсеточник" ;D С первого нажатия открывалась только водительская дверь. Уверен, что и на 200-ке американской все эти функции есть. Тойота видимо американцев больше уважает и бережёт :)
На наших тоже есть возможность запрогромировать открытие сначала водительской,затем остальных дверей. Для этого нужно на родном брелке одновременно нажать и держать 5 сек (до сигнала) кнопки откр. закр. При открытии дотрагиваешься до ручки водит. двери - открывается только она, трогаешь ручку любой другой- открыв.остальные. Только нахер она нужна, откроешь свою дверь а в это время кто-то нехороший откроет другую и в чем прикол?
В 100-ке не было этого маразма в виде бесключевого доступа и всё работало отлично. И угнать его из-за этого было сложней, по крайней мере, так угонщики говорят (где-то читал). И никаких глюков с открыванием и закрыванием дверей при наличии каких-то радиопомех не было.
Записан

Роман76

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +9/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 592
  • Город: Москва
Re: Как включить блокировку дверей
« Ответ #12 : 01 11 2010, 00:31:35 »

ответ один - патаму что таета - эта кетай, а лексус - японец:)))) ну правда:)))) давай те не создавать илюзий с машиной, в таете главное -неубиенность подвески,и мож двигла,все астальное - дешевка! салон полное Г, причем 200 и 150, ну ЖОПАААААА:))))))), мне вот правда, денег не хватает на Мерен, так, что закрывать двери и сидеть на нормальной коже, в другом авто, бабло еще подсрубим!!!!!!!!
Записан
Если в публичном доме упала выручка - бессмысленно переставлять кровати....

DIMONnsk777

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1264
  • Город: Новосиб
Re: Как включить блокировку дверей
« Ответ #13 : 01 11 2010, 05:40:54 »

на лк 200 рейстайлинговом(у меня тесть себе просто сделал) с помощью сканера можно запрограмировать автоматическое закрытие дверей по достижению 22км/ч, как и на лексусе, только на лексусе570, только на лексусе помой-ему было и до рейстайлинга, значит думаю что и на до рейстайлинговой двухсотке так можно сделать.
Записан
Тойота-управляй мечтой. Уаз-не ссы доедет.

cars07

  • Гость
Re: Как включить блокировку дверей
« Ответ #14 : 01 11 2010, 09:15:06 »

на лк 200 рейстайлинговом(у меня тесть себе просто сделал) с помощью сканера можно запрограмировать автоматическое закрытие дверей по достижению 22км/ч, как и на лексусе, только на лексусе570, только на лексусе помой-ему было и до рейстайлинга, значит думаю что и на до рейстайлинговой двухсотке так можно сделать.
В том то всё и дело, что в России это опции и устанавливаются они за дополнительную плату (имею ввиду Тойоту), как правило немалую. А в США, все эти примочки идут в базе. Разница в отношении к клиенту и к стране сбыта в целом:)
Записан

NamPorter

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1033
  • Город: Нижневартовск
  • Костя
    • Прадо 90
Re: Как включить блокировку дверей
« Ответ #15 : 01 11 2010, 09:21:02 »

Имхо ненужная функция. была у папы на финике такая фишка в сигналке прописана, так она заблокировала двери, когда в машине никого не было, а были в то время на даче в 80 км от Москвы... пришлось ехать за вторым ключем...
Записан

cars07

  • Гость
Re: Как включить блокировку дверей
« Ответ #16 : 01 11 2010, 09:26:09 »

Имхо ненужная функция. была у папы на финике такая фишка в сигналке прописана, так она заблокировала двери, когда в машине никого не было, а были в то время на даче в 80 км от Москвы... пришлось ехать за вторым ключем...
Потому, что сигнализация была нештатная, с заводской сигналкой думаю это невозможно.
Записан

NamPorter

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1033
  • Город: Нижневартовск
  • Костя
    • Прадо 90
Re: Как включить блокировку дверей
« Ответ #17 : 01 11 2010, 09:42:24 »

ну тогда мало кто пользовался штатной - вторая половина 90-ых
Записан

DIMONnsk777

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1264
  • Город: Новосиб
Re: Как включить блокировку дверей
« Ответ #18 : 02 11 2010, 18:24:15 »

на лк 200 рейстайлинговом(у меня тесть себе просто сделал) с помощью сканера можно запрограмировать автоматическое закрытие дверей по достижению 22км/ч, как и на лексусе, только на лексусе570, только на лексусе помой-ему было и до рейстайлинга, значит думаю что и на до рейстайлинговой двухсотке так можно сделать.
В том то всё и дело, что в России это опции и устанавливаются они за дополнительную плату (имею ввиду Тойоту), как правило немалую. А в США, все эти примочки идут в базе. Разница в отношении к клиенту и к стране сбыта в целом:)
какая опция? сканером дилерским можно подключить. на лексусе дилерском это сразу включено... причем здесь америка???
Записан
Тойота-управляй мечтой. Уаз-не ссы доедет.

cars07

  • Гость
Re: Как включить блокировку дверей
« Ответ #19 : 03 11 2010, 08:18:31 »

на лк 200 рейстайлинговом(у меня тесть себе просто сделал) с помощью сканера можно запрограмировать автоматическое закрытие дверей по достижению 22км/ч, как и на лексусе, только на лексусе570, только на лексусе помой-ему было и до рейстайлинга, значит думаю что и на до рейстайлинговой двухсотке так можно сделать.
В том то всё и дело, что в России это опции и устанавливаются они за дополнительную плату (имею ввиду Тойоту), как правило немалую. А в США, все эти примочки идут в базе. Разница в отношении к клиенту и к стране сбыта в целом:)
какая опция? сканером дилерским можно подключить. на лексусе дилерском это сразу включено... причем здесь америка???
Под опциями, имелись ввиду также и платные услуги. Сканер, бесплатно никто подключать не будет. А в Америке, в Тойоте, все эти "фичи" активируют изначально на заводе, по умолчанию:) Разница в отношении. Не представляю например, как в Швеции, можно продать крузер с навигацией и борткомпьютером, который "не знает" шведский язык. А в Россию, без русского языка, пожалуйста кушайте на здоровье (по крайней мере на дорестайле). И так во многом.
Записан