'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: КЛУБ ЛЕКСУС Россия  (Прочитано 89264 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Радион Магаданский

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +201/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2583
  • Город: MSK Жулебино
  • Highlander, 3,5. 2014, BMW 420
Re: КЛУБ ЛЕКСУС Россия
« Ответ #30 : 17 05 2013, 10:56:01 »

отмечусь, в июле зарегестрируюсь, если ничего не изменится )
Записан
на аве я. 1988 где-то под Ленинградом.

ArSeN

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1795/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21427
  • Город: Белогвардейск
  • Клубная карта # 0004
    • Рэкс
Re: КЛУБ ЛЕКСУС Россия
« Ответ #31 : 17 05 2013, 22:54:25 »

отмечусь, в июле зарегестрируюсь, если ничего не изменится )
+1
Надеюсь на июнь )))
Записан

Haris

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4
  • Город: Подольск
  • Город:
    • 11
Re: КЛУБ ЛЕКСУС Россия
« Ответ #32 : 03 06 2014, 21:34:16 »

Прошу прощения, что отвлекаю вас, но если не трудно, прочтите это сообщение:

Цитировать
***** КРИК О ПОМОЩИ - http://clublex.ru/t78984 *****
 
Всем здравствуйте!
 
Мне требуется примерно 335 т.р. на операцию КиберНож и сопутствующие затраты по ценам воронежского онкоцентра, для удаления метастазов из спинного мозга.
В Уфе, Петербурге или Москве на эту услугу может понадобиться от полумиллиона рублей.
 
Если не трудно, можете эту ссылку отправить другим с максимальным перепостом? Мне собрали в первый раз 110 т.р., но мы уже потратили 130 т.р. на текущее лечение, которое ничего не дало:
http://clublex.ru/t78984 
 
Лекарства все за свой счёт. В аптеке говорят нет бесплатных в наличии. ВООБЩЕ ничего бесплатно не дают!
 
Да, рак победить очень не легко и очень больно :(
 
 
P.S. Не каждый может себе позволить оказывать материальную помощь. Но даже перепост - это уже огромная помощь!
 
 
Карта Сбербанка
MasterCard 5469400012655077
Cardholder Luiza Kharisova
 
Реквизиты счета в ОАО "Сбербанк России", доп.офис 9040/01823
К/с 30101810400000000225
БИК 044525225
Счет получателя 40817810340333507589
Харисова Луиза Ахметшарифовна
SWIFT: SABRRUM3
 
Яндекс.Деньги кошелек №: 41001344998307

P.P.S. Все документы подтверждающие диагноз и состояние заболевания у меня на руках, есть и фотокопии, могу отправить по эл.почте.
Записан

Haris

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4
  • Город: Подольск
  • Город:
    • 11
Re: КЛУБ ЛЕКСУС Россия
« Ответ #33 : 23 06 2014, 05:34:26 »

Начинаю потихоньку со всеми прощаться. Последний шанс исчерпан, в КиберНож отказали - сказали слишком поздно - 10-й позвонок (спинной мозг) почти уничтожен. Разрушен не сам позвонок, а почти всё тело спинного мозга этого участка. А он отвечает за работу легких и сердца. В случае проведения операции КиберНож под общим наркозом на этот участок неизбежен отек мозга и смерть, они не готовы убивать меня за мои же деньги. Участки других двух позвонков не так существенны, хотя их можно выжечь, но тоже с общим наркозом и тоже с высоким шансом отека мозга. Сама операция потеряла смысл став бОльшей опасностью, чем болезнь.
Мне оставили некоторое время на доживание, даже не сказали сколько :(
Но я еще буду барахтаться, искать варианты!

Кстати, замена бесплатным омнопоном платного промедола произошла. Но лучше бы этого не делали, готовы и дальше платить за промедол хотя бы за 2 инъекции в день. То есть, омнопон хорош если колоть его на ночь-утро и сразу спать - срубает здорово. Но круглосуточно ходить как сомнамбула в агрессивном, но жутком сонном состоянии - не лучший вариант замены. Хоть и обезболивает сильней, т.к. в его состав более 5 мг Морфина. Но на день-вечер хочется Промедола - слабей и корректней по состоянию. И так мои уже устали от меня, еще не хватало дополнительного раздражающего фактора. P.S. Честно признаюсь, привыкания как к наркоте к этим препаратам нет, из-за болей. Разум после "отпускания" чистый. Но это не реклама, не признание безвредности. Всем у кого нет таких болей препараты сразу вштырят в центр удовольствий мозга - вот тогда беда. Лучше уж трава.
"Трава не наркотик" © не помню кто сказал. Я тоже так же считаю, как и многие наркологи. Не путать траву ("план") с "шишками", "бошками", "молочком", "пылью", "пыльцой" и т.п. продуктами от каннабиса (конопли).
Записан

Haris

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4
  • Город: Подольск
  • Город:
    • 11
Re: КЛУБ ЛЕКСУС Россия
« Ответ #34 : 23 06 2014, 05:38:39 »

Мне каждый день рекомендуют 100% надежные схемы излечения, очень талантливых врачей-онкологов, методы питания, глотания, дыхания, движения, экстрасенсорики, ну и банально почитать всякие разные книжки.

Из всего этого бреда приходится вычленять что-нибудь более-менее адекватное и обращать внимание на него. А иначе ни времени ни сил ни на что тупо не останется. И так 50% времени уходит на борьбу с болью.

Никаких объективных оценок не существует, только по наитию, по тому как к тому или иному показывает свое отношение мое внутреннее Я. И это реально существующее мнение. Я заметил, что мой организм стал чётче требовать нужные ему продукты питания, вплоть до выбора витаминов и т.п. мелочи.
На счет разных экстрасенсов - их легко вывести на чистую воду. Стоит им пару раз поддакнуть в неправильном направлении, как они сами себя зарывают с головой в свою же выдумку о моём здоровье. Так было совсем недавно с одной "народной целительницей" из Краснодара - такой бред понесла, жуть...
Иногда сами предложения бредовые, их сразу видно. Иногда "талантливые" врачи-онкологи не признаны даже своими близкими коллегами не конкурентами, не то что в РАН. Или вот - пить эмульсию растительного масла и водки, 30мл+30мл взбитых блендером - ну что за бред при меланоме? Ладно бы рак желудка или 12-иперстной кишки, а тут...
Ну и т.д. - заставляю мозг работать, чтобы не высох от наркоты. Вот как то так.

Кстати, как это ни странно, но переход от ожидания операции к обезболенному доживанию оказался существенно дороже. Если не считать федеральный бесплатный омнопон, от которого всё время спишь, а когда не спишь - тогда агрессивный. Но этот вариант убивает нервы моих близких, которые мне дороги. Уж лучше я заплачу за Дюрагезик и Промидол - зато с нервами будет куда лучше. Дома и так уже взрывоопасная смесь скопилась, как 40% бензиновых паров и 60% воздуха - чуток искра и рванет.
Записан

Фрукт

  • Cергей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +875/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11218
  • Город: чертаново
    • ISF GX
Re: КЛУБ ЛЕКСУС Россия
« Ответ #35 : 25 06 2014, 00:36:41 »

Harisicon_friends тебя поддерживают все! главное верить

Haris

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4
  • Город: Подольск
  • Город:
    • 11
Re: КЛУБ ЛЕКСУС Россия
« Ответ #36 : 25 06 2014, 02:57:07 »

Harisicon_friends тебя поддерживают все! главное верить
Большое спасибо, я чувствую эту поддержку. Иначе уже скопытился бы.
Записан

maksnik777

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 3
Re: КЛУБ ЛЕКСУС Россия
« Ответ #37 : 29 03 2023, 10:00:24 »

Всем привет)))
Записан

Акопыч

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +7734/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16583
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • Л-Я-ксус КОлеос-2
Re: КЛУБ ЛЕКСУС Россия
« Ответ #38 : 29 03 2023, 10:49:41 »

Привет! Давно не слышно с тех краев))))
Записан
Пусть час не пробил, жди ,не уставая. Пусть лгут лжецы,не снисходи до них;
Умей прощать и не кажись ,прощая,Великодушней и мудрей других.
Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности.

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)
Re: КЛУБ ЛЕКСУС Россия
« Ответ #39 : 29 03 2023, 11:18:03 »

Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!