'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Смог ли кто-нибудь убежать от ментов или как их обманут  (Прочитано 60387 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Илья И.В.

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2625/-8
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10132
  • Город: Севастополь - город русских моряков!
    • ТЛК KZ-TE .

А я пару лет назад минут 20 по дворам водил , не отстоют! Весь район разбудили своим визжанием и свето музыкой :) Выскакиваю на трассу и думаю: уже наверняка впереди перекрыли, ну и вспоминаю - у меня же внедорожник ;D притормаживаю и через бардюрчики, через огородики,пешеходные дорожки (типа парка там у нас) приспокойненько домой ;D А те так и остались мигать там ;D Как раз конечная автобусов была, так мужики проорали конкретно с этой картины :) Оказалось весь район был перекрыт 4 экипажа меня ждали ;D
Записан

Лучший отечественный автомобиль - это ТОЙОТА :)

Serg574

  • Сергей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +365/-96
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4541
  • Город: Йошкар-Ола
    • TLC Prado 150 2.7 TXL

Мля, у ДПСов какие-то тачки совсем дохлые. Какую-то сраную Шкоду догнать не могли. У нас произошло, в общем видео ниже.

<a href="https://youtube.com/v/j9SgV9TTrSc" target="_blank" class="new_win">https://youtube.com/v/j9SgV9TTrSc</a>
Записан

kredoo

  • ТЛК100,00 г.в.4,7 л.
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +135/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1651
  • Город: 74 RUS
  • Город:
    • сотка

В Челябинске подарили ДПСникам 3 новых мотоцикла БМВ,дак они сейчас на ура даже байкеров дрючат.Вроде кризис в стране,откуда бабки?)
Записан

Скоро все банки России объединятся в один банк - объединённый банк - Объебанк, или национальный единый банк - Наебанк.

Tay

  • Гость

В Челябинске подарили ДПСникам 3 новых мотоцикла БМВ,дак они сейчас на ура даже байкеров дрючат.Вроде кризис в стране,откуда бабки?)
Как откуда! БМВ же за долары. А сейчас по Р24 смотрел оказывается даже выгодно повышение долара,заводы хлопают в ладоши и промышленность торжествует.
Записан

ВикторНН

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +893/-57
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 8537
  • Город: Нижний Новгород
  • Город:

В Челябинске подарили ДПСникам 3 новых мотоцикла БМВ,дак они сейчас на ура даже байкеров дрючат.Вроде кризис в стране,откуда бабки?)

Странно...
Дрючить байкеров осмеливаются токмо в Мск. Где мото то ли полк то ли батальон. По крайней мере два года назад мне про это рассказывали
Ибо гоняться на мотоцикле (пусть даже их три штуки будет) за мотоциклом в городе, да ещё с возможной пальбой, очень страшно- последствия непредсказуемые.
ЗЫ. сам никогда не уезжал. Отворачивался - бывало. Когда догоняли, то останавливался. Ни разу не штрафовали, ибо когда отворачивался, то махали палкой непонятно как.
Записан
Убогий человек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственное возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит"
- Артур Шопенгауэр

Artek

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +893/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3219
    • QX80

пару тройку раз уходил на обочину и  разворачивался метров за 200 перед экипажем на м-7 ,когда заканчивал обгон на сплошной)
Записан