'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Смог ли кто-нибудь убежать от ментов или как их обманут  (Прочитано 60425 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

cars07

  • Гость

В кои-то веки, я испытал гордость за российский автопром. Газель рулит ;D
А водиле, респект и уважуха, настоящий стритрейсер. Даже аварийку включил, всё по закону жанра. "Умыл" гиббонов 8D
Записан

V L A D I M I R

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +73/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2148
  • Город: Днепр
  • Toyota PRADO 150

 Менты чуть бабульку не сшибли на переходе.... Водителя Газели взяли на роль в "Такси-5", а на наших экранах он будет как "Безумная Газель в России"...
Записан
Случайностей - НЕ БЫВАЕТ!!!

cars07

  • Гость

Менты чуть бабульку не сшибли на переходе.... Водителя Газели взяли на роль в "Такси-5", а на наших экранах он будет как "Безумная Газель в России"...
Да, чуть не угробили несколько пешеходов и ещё матерятся, как сапожники:) Типа, кули ты на зебре делаешь, иди накуй отседа:)
Записан

Воланд

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +15/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2312
  • Город: смотря откуда смотреть...
  • мальчик хотел цвет бордо,но белий тоже хорошо)))
    • LC 150

там наверно пассажири педали крутили)))) а гаишники какие-то лохи ездить не умеют)))
Записан
чем круче джип, тем дальше за трактором бежать....

proshka41

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +71/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4089
  • Город: Ульяновск

там наверно пассажири педали крутили)))) а гаишники какие-то лохи ездить не умеют)))

они думают, что если форму нацепили, палку себе в жопу в руку взяли и вмиг стали профессионалами!!!! а на самом деле дебилы, дебилами, такое чувство иногда вознивает, что братва расспустила себя и самые отмороженные пошли в гаишники!!!! Рекетиры и мошенники чистой воды, млять!!!
Записан

Артёмка*pitm@n*

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 408
  • Город: Казань

однажды лет 8 тому назад у нас была пилорама в одной деревне республики Мари Эл,и значит зима,делать нефик,скучна.мы как всгда накурились в каку и решили прокатиться в соседний районный центр позырить девок и ещё с кем нить хапнуть,из приколюшек в сельмаге оказалась тока сгущёнка и бублики(это как сушки тока побольше).шпарим мы значит,угораем,бодаем бублики и сгущёнку через пробитые в банках дырки,и вдруг с поста дпс на котором нихрена раньше ментов небыло к нам бежит гаишник и тормозит,нас четыри лысых обжабаных хари,глаз невидно,полтора коробка ганжубасу,бульбулятор и когдато списженый в оружейном магазине пневматический короткий калаш.мне дпс лечит мол номер не горит,брызговиков нету(нахрен они эти брызговики ему вечером на трассе?)я грю слышь бабок нету,но есть бублики,буишь?тот ммм  ...ули давай,я в машину,беру бублики и ему,тот мол спасибо,я потупил малость и опять в машину,там товарисч Артур харя под 100 кило сосёт сгущёнку из дырки и лыбится,отбираю у него оставшиеся полбанки,а в банке две дырки,и одна прям вся в сушнякак от бубликов по свински так заляпана и отдаю гаишнику,тот довольнющий бежит на пост.покуралесили мы и летим обратно,я специально топлю мимо поста,а между собой прикалываемся тормознут иль нет,сморим-бежит,мы посигналили и дальше,он нам тоже по дружески привет ручкой.вот так отстрелялись от марийских гаишников.но банку эту нада было видеть))))
Записан

cars07

  • Гость

<a href="http://www.youtube.com/v/6_3zGW8q2hk?fs" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/6_3zGW8q2hk?fs</a>
Записан

cars07

  • Гость

Погоня, с применением табельного оружия. Косоглазые гиббоны не могут попасть по машине:)


<a href="http://www.youtube.com/v/zQWFMoKLHxc?fs/object&gt;" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/zQWFMoKLHxc?fs/object&gt;</a>
Записан

slavik_arm

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +41/-166
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1673
  • Город: Краснодарский край

такое чувство что бмв издевалась
Записан

proshka41

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +71/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4089
  • Город: Ульяновск

такое чувство что бмв издевалась

тоже так показалось)
Записан