'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Смог ли кто-нибудь убежать от ментов или как их обманут  (Прочитано 60439 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

proshka41

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +71/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4089
  • Город: Ульяновск

<a href="http://www.youtube.com/v/WXRq0EBWAqE?fs=1&amp;amp;hl=ru_RU" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/WXRq0EBWAqE?fs=1&amp;amp;hl=ru_RU</a>


Выкладывайте свои истории, не стесняйтесь)))
Записан

Семёныч

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +329/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10802
  • Город: Архангельск
  • 4,0 л. 2006 г. пневма

Тык чего, ушел?
Записан

Lirz (Саня)

  • Гость

хм.. не догнали..
 суровая маршрутка.
Записан

BILS

  • Н И К И Т А - Великий вождь "Прооперированный глаз"
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +256/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9482
  • Город: 1-я Тверская-Ямская
  • Sequoia I Limited Black 4WD & BMW X5 Black

на трассе иногда можно не останавливаться...но это там где хорошо знаешь трассу и знаешь они тупа рубят бабло и никуда передавать не будут...
 
Записан


Мужчина должен быть надежным, как Toyota, и большим, как Sequoia (лучше как Sequoia II). И быстрым, как BMW X5 )))))

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68158
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

у ментов вроде быстрая машина была, но газель сука походу турбированная))) менты могли бы и сразу сирену включить, чтоб не орать "дура .ля"))))
Записан

Rudolf

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 436
  • Город: Москва

Турбо газель!
Записан
Если бы мы делали девушек, они бы тоже никогда не ломались...© "Toyota"

Ramenich

  • Александр
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +78/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3765
  • Город: Рублево, Владимир-Пирогово
    • Rav4 2.5, 150Lux2.8, Triumph

Я однажды обогнал остановившийся автобус на двурядке со сплошной. Он прижался по максимуму к бордюру, но выехать на встречку всё равно пришлось. Поравнявшись с серединой автобуса, я увидел на следующем перекрёстке, находящемся метрах в 500 от автобусной остановки, кучку машин на обочине и флиртующего сбоку от них ГИБДДэшника, который орлиным взором буравил меня, сидящего в приближающейся к нему машине. Жизнь промелькнула перед глазами быстро, будущее было мрачным, мысль работала за доли секунды и тут, я увидел справа припарковавшиеся машины у какого-то мед. центра, всего в 100 метрах от автобуса. Решение созрело моментально.
Мент в это время, бравируя палкой, направился навстречу мне. Я увидел дырку на обочине между двумя машинами и сходу со скоростью км 60 занырнул туда. Вы спросите как???? А я и сам не знаю. С этой позиции я увидел припарковавшуюся с левой стороны от дороги патрульную машину ГИБДД и несущегося к ней мента. Времени было в обрез. Я схватил сумку с доками и вылетел из машины, рванув к стоящему на остановке автобусу. Не успел... Присел на лавочку и стал читать книжку. Не прошло и минуты как появилась орущая машина ГИБДД со всеми огнями и тремя автоматчиками. Они прыгали вокруг моей машины и о чём то переговаривались. А я читал...
Через 15 минут всё улеглось, менты вернулись на хлебное место, а мне пришлось с разворота уходить в обратную сторону. Но интерес к тому моменту ко мне уже остыл.

Через день, мой друг на том же месте попал в такую же ситуацию, но вспомнив мои росказни, успел запрыгнуть в автобус. Долго ржали. Машину его вечером забрали.
Записан
НИКОГДА не говори НИКОГДА!!!!!!
Corolla1.6MT, Avensis 2.0MT, Yaris 1.2MT, Rav4 2.4AT4, Prado120 4.0AT5, Rav4 2.5AT6, Prado150 2.8AT6, Triumph Bonneville

Don Karlo

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +12/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3626
  • Город: Рязань
  • Вертолеты-это души подбитых танков.

Круто..сказать нечего..восхищен..
Записан
Будет скучно-звоните. Скайп Nerzul52

buragoz

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 518
  • Город: г. Владимир
  • Место сдается

Не так давно, переехав мост увидел треногу, Ограничение 70, скорость ~ 120.
В общем развернулся через двойную сплошную и уехал в обратном направлении, минут через 30 вернулся, спокойно проехал мимо ментов. Клиентов у них на том месте всегда много.
Записан
безлошадный

proshka41

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +71/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4089
  • Город: Ульяновск

Не так давно, переехав мост увидел треногу, Ограничение 70, скорость ~ 120.
В общем развернулся через двойную сплошную и уехал в обратном направлении, минут через 30 вернулся, спокойно проехал мимо ментов. Клиентов у них на том месте всегда много.


я на трассе так делал несколько раз, обогнал через сплошную вижу патрульная машина впереди стоит сразу на разворот и по газам оттуда))))) отъеду пару км, встану, покурю и обратно, всегда прокатывало раньше.
Записан