'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Неудавшиеся попытки угона/ взлома/ кражи....  (Прочитано 312764 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

SP SS

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +607/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5592
  • Город: Москва

Трос маленький, но это не беда, по отношению к тому, что место выхода все равно понятно. Проникнув в машину долезть до прохода не представляется проблемой.
Записан

BK

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +345/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 6096
  • Город:

Так в двери сейфа место расположения замка тоже понятно. Остается вскрыть замок.
Так и тут, нужно будет вскрывать замочную личину, да еще в месте, неудобном для работы.
Записан

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3665/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42399
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG

По большому счёту - всё шляпа и неудобство, в первую очередь для владельца, пока жестокое наказание за проникновение в чужую машину законодательно не утвердят
Но чем больше всяких заморочек на машине - тем больше шансов, что не станут ковырять особо.
Как-то так.
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

soundspeed

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +113/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1809
  • Город: Москва
  • Тех.специалист в сфере доп. оборудования toyota
    • TLC 150 2.8D , CAMRY V70 2.5L

Я вообще не понимаю, в чем напряг?.
По хорошему в большинстве установок и штыри в двери-шляпа. Разбил стекло(как чаще всего это и делают) и попал в машину. А с открытыми или закрытыми дверями я доберусь до сигналки под приборкой - какое это имеет значение?
Или что? Резервные трос из двери водителя уже не через проход выводят? Маркетинг какой то право же?
Да и замки капота -тоже шляпа.
Или что? Кто то из юзеров перепрятывает резервные тросы от замков капота после каждого ТО и мойки?
Или кто-то отрезает резервные тросики на своих замках капота? Я никогда бы не стал. Столько брака видел.
И что теперь? Не ставить охрану на машину? Ставить конечно!!!


Не совсем все так просто...))
"Разбил стекло - попал в машину..." Сирена сигнализации в это время (если она установлена правильно и доступ к ней защищен как минимум капотными замками) в это время будет издавать сигнал тревоги... Если машина в этот момент находится не в безлюдном поле, то на вряд ли найдутся желающие в заблокированном салоне искать, как разблокировать двери, капот, искать сигнализацию, и.т.п... Примером тому служит совсем недавний случай попытки угона 200-го, о котором я рассказывал выше... Да, из салона дверные блокираторы можно вскрыть, но для этого (как минимум) нужно снимать дверные обшивки, что опять же с заблокированными (закрытыми дверями) исполнять крайне не удобно...
Записан
www.soundspeed.ru / www.prado-tuning.ru ТО, тюнинг, доп. оборудование, эффективная защита от угона автомобилей семейства TOYOTA/LEXUS.
С сохранением дилерской гарантии!
(495)775-43-85, доб.1

Rediska3D

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +10/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 346

Да, из салона дверные блокираторы можно вскрыть, но для этого (как минимум) нужно снимать дверные обшивки, что опять же с заблокированными (закрытыми дверями) исполнять крайне не удобно...
Обшивку дверей вовсе не обязательно снимать, для быстрого открытия блокираторов дверей.
Я, к примеру, знаю три способа открытия блокираторов. Описывать их на всеобщее обозренее, конечно же, не стану, но уверен, что знатоки по угонам авто о них прекрасно знают.
Записан

soundspeed

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +113/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1809
  • Город: Москва
  • Тех.специалист в сфере доп. оборудования toyota
    • TLC 150 2.8D , CAMRY V70 2.5L

Я про дверные блокираторы имел ввиду...
Записан
www.soundspeed.ru / www.prado-tuning.ru ТО, тюнинг, доп. оборудование, эффективная защита от угона автомобилей семейства TOYOTA/LEXUS.
С сохранением дилерской гарантии!
(495)775-43-85, доб.1

Rediska3D

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +10/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 346

Я про дверные блокираторы имел ввиду...
Так и я про них же.
Записан

Atlas

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 81

Сегодня на парковке Леруа Мерлен в красносельском районе СПб вскрыли машину (Прадо 2018 2.7 Стандарт) и разобрали низ торпедо. Уехать не смогли.
Обошлось без повреждений, всё поставил на место сам.
Стоит спринг и еще одна авторская блокировка.
Отсутствовал около 2,5 часов. Сделал выводы.
Записан

temich11

  • юрисконсульт
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +264/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2022
  • Город: Североморск-Москва
    • TLC 150, 4.0

Понаблюдай внимательно за ней-вдруг не дай бог повторят попытку!
Записан

Manowar

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +372/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5706
  • Город: Питер
    • TLC Prado 3.0

Сегодня на парковке Леруа Мерлен в красносельском районе СПб вскрыли машину (Прадо 2018 2.7 Стандарт) и разобрали низ торпедо. Уехать не смогли.
Обошлось без повреждений, всё поставил на место сам.
Стоит спринг и еще одна авторская блокировка.
Отсутствовал около 2,5 часов. Сделал выводы.
На партизана Германа?На крытой парковке или нет?Сам там частенько останавливаюсь, но машину оставляю на крытой перед входом в Леруа
Записан