'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ксенон на 200  (Прочитано 26141 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

VADIM 71

  • TOYOTA LC200 D-4D
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +1/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 280
  • Город: ТУЛА
Re: Ксенон на 200
« Ответ #80 : 07 08 2011, 09:51:36 »

Вы, ребята, по  ходу глаза орлинные приобрели, в темноте наверное видите и без света! Хватит врать, у 200-ки ближнего света с родными лампами вообще нет и это известно всем, глазастые Вы наши!


ps идею с ксеноном поддерживаю, но только в виде вставленных линз.
там под рулём слева корректор. :)  Если на 200-ке нету света, то на чём он есть? 8)

корректор пох, ближний - желтый, не яркий свет, дальний сказка! Свет есть на вольво хс-70 би ксенон, на ауди на всех, туарег и т.д.  ближнего на 200-ке нет!((((  говорят спасает положение установка ярких ламп, все никак не соберусь их купить.
да я не про машины с ксеноном, я про машины со штатным галогеном. Как-же остальные-то ездиют? То-что на Туареге свет как на тепловозе я в курсе, перед крузаком был турик с биксеноном. На крузаке похуже, но никакого дискомфорта. После установки японских KOITO ваще намана.
Записан

Хотей

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +15/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 389
  • Город: Москва
Re: Ксенон на 200
« Ответ #81 : 07 08 2011, 13:08:02 »

Ключевое слово бело не про китайский или филипс, а ЗАВОДСКОЙ, так вот, заводской ксенон идет с температурой только 4300, все другой альтернативы нет, а так как я езди в течении5 лет на машинах именно с заводским ксеноном, то прекрасно знаю, что именно в дождь он даст сто очков в перед простым лампам, не говоря уже о другой погоде, а все что выше этого температурного значения светят отвратительно и чем выше тем хуже.
Подскажите, а что за заводской ксенон. Он заводской на 200 ку ?
Записан

МаксКрик

  • Если мне будет нужно.....я о вас узнаю.....
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +11/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4811
  • Город: Кремль.
  • В таком ключе ведем свои дела мы.
Re: Ксенон на 200
« Ответ #82 : 07 08 2011, 13:35:51 »

Ключевое слово бело не про китайский или филипс, а ЗАВОДСКОЙ, так вот, заводской ксенон идет с температурой только 4300, все другой альтернативы нет, а так как я езди в течении5 лет на машинах именно с заводским ксеноном, то прекрасно знаю, что именно в дождь он даст сто очков в перед простым лампам, не говоря уже о другой погоде, а все что выше этого температурного значения светят отвратительно и чем выше тем хуже.
Подскажите, а что за заводской ксенон. Он заводской на 200 ку ?
нет...заводского нет...на 200.....это они про температура свечения....ксенона устанавлимоего на линзованную оптику на заводе....на другие машины
Записан
     Наличие любой головы не гарантирует присутствие в ней мозга.

Хотей

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +15/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 389
  • Город: Москва
Re: Ксенон на 200
« Ответ #83 : 07 08 2011, 17:54:15 »

Понял )
Записан

proshka41

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +71/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4089
  • Город: Ульяновск
Re: Ксенон на 200
« Ответ #84 : 07 08 2011, 22:27:38 »

Вы, ребята, по  ходу глаза орлинные приобрели, в темноте наверное видите и без света! Хватит врать, у 200-ки ближнего света с родными лампами вообще нет и это известно всем, глазастые Вы наши!


ps идею с ксеноном поддерживаю, но только в виде вставленных линз.
там под рулём слева корректор. :)  Если на 200-ке нету света, то на чём он есть? 8)

корректор пох, ближний - желтый, не яркий свет, дальний сказка! Свет есть на вольво хс-70 би ксенон, на ауди на всех, туарег и т.д.  ближнего на 200-ке нет!((((  говорят спасает положение установка ярких ламп, все никак не соберусь их купить.
да я не про машины с ксеноном, я про машины со штатным галогеном. Как-же остальные-то ездиют? То-что на Туареге свет как на тепловозе я в курсе, перед крузаком был турик с биксеноном. На крузаке похуже, но никакого дискомфорта. После установки японских KOITO ваще намана.

вот и у меня турик был перед крузаком, последние 7 лет все машины были с ксеноном с завода, может привык, но вот уже год гоняю на крузаке, привыкнуть к ближнему не могу, ну нет его и все!
Записан

proshka41

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +71/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4089
  • Город: Ульяновск
Re: Ксенон на 200
« Ответ #85 : 07 08 2011, 22:28:31 »

Ключевое слово бело не про китайский или филипс, а ЗАВОДСКОЙ, так вот, заводской ксенон идет с температурой только 4300, все другой альтернативы нет, а так как я езди в течении5 лет на машинах именно с заводским ксеноном, то прекрасно знаю, что именно в дождь он даст сто очков в перед простым лампам, не говоря уже о другой погоде, а все что выше этого температурного значения светят отвратительно и чем выше тем хуже.
Подскажите, а что за заводской ксенон. Он заводской на 200 ку ?

заводского нет, но то, что делают в Би Галоген - это просто отличный вариант, считай что заводской!
Записан

Валерик

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +122/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15471
  • Город: Мытищи
Re: Ксенон на 200
« Ответ #86 : 18 08 2011, 10:07:23 »

Установил себе линзы, получилось вроде неплохо, ну и свет стал СУПЕР ok
ну вот собственно фотоотчёт о всей переделке:
Сначало приехал к ребятам, чтобы они сняли фары



Записан

Ros

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +156/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14254
  • Город: Москва
Re: Ксенон на 200
« Ответ #87 : 18 08 2011, 10:11:02 »

А передний бампер снимали? На фото не понятно.
Записан

Валерик

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +122/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15471
  • Город: Мытищи
Re: Ксенон на 200
« Ответ #88 : 18 08 2011, 10:14:24 »

фары разобрали и начили устанавливать линзы на отражатель ближнего света фар




Записан

Валерик

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +122/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15471
  • Город: Мытищи
Re: Ксенон на 200
« Ответ #89 : 18 08 2011, 10:16:28 »

А передний бампер снимали? На фото не понятно.
только крепления сверу, вот на этой видно как отгибают его
Записан