'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Резиновый уплотнитель дверей на ЛК200 от LX570  (Прочитано 34932 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Серрёга

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1402/-345
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14566
  • Город: Иркутск
  • Если ты родился в России, то это неизлечимо...
    • Volvo


Крутой какой  8)  ;D ;D ;D

Крут тот кто дает четкую и верную информацию - в соответствии с разделом, не создавая каши
[/quote]
Что тебе не понравилось в моих здешних постах? Я конкретно написал про опыт установки уплотнителей на своей машине. Или 200-ый это космический аппарат и настолько хорош, что подход к его улучшению, доработке, тюнингу принципиально отличается от других машин?
ХЗ ..у меня и без резинок чисто. Какие именно еще фишки по 200 знаете. Выкладывайте. Но тока по 200..для 150 и 120 есть отдельные разделы. Я вот думаю плафон на потолке, от 570 махнуть, потому что на Лексе есть подсветка КПП сверху (стоят диоды) а у нас там заглушки. Кто нить морочился ?
Диоды вставляют в родные плафоны. Хочешь сам, хочешь обратись в саундспид.
Записан

tgt

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +70/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4812
  • Город: Томск
  • Вернулся с БАМа. Теперь на ВСМ-2

Сергей ай йай йай ))), ты ведь мне дрстал от лекса. Диоды диодами, но во первых они там установлены не симметрично, а во вторых в плафоне от лекса есть еще какие нибудь доп. функции. Это не флуд насяльника, может просто человек захочет на 200 осуществить какой еще девайс от 570.
Записан

Vick

  • Гость


Крутой какой  8)  ;D ;D ;D

Крут тот кто дает четкую и верную информацию - в соответствии с разделом, не создавая каши
Что тебе не понравилось в моих здешних постах? Я конкретно написал про опыт установки уплотнителей на своей машине. Или 200-ый это космический аппарат и настолько хорош, что подход к его улучшению, доработке, тюнингу принципиально отличается от других машин?
ХЗ ..у меня и без резинок чисто. Какие именно еще фишки по 200 знаете. Выкладывайте. Но тока по 200..для 150 и 120 есть отдельные разделы. Я вот думаю плафон на потолке, от 570 махнуть, потому что на Лексе есть подсветка КПП сверху (стоят диоды) а у нас там заглушки. Кто нить морочился ?
Диоды вставляют в родные плафоны. Хочешь сам, хочешь обратись в саундспид.
[/quote]я на ТЫ с Вами не переходил, я сам решу что делать. Опустим дальнейшее - я думаю.
Записан

tgt

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +70/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4812
  • Город: Томск
  • Вернулся с БАМа. Теперь на ВСМ-2

Без коментарием. Я про себя.
Записан

Серрёга

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1402/-345
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14566
  • Город: Иркутск
  • Если ты родился в России, то это неизлечимо...
    • Volvo


я на ТЫ с Вами не переходил, я сам решу что делать. Опустим дальнейшее - я думаю.
Извините. Больше не буду.
Но Вы почитайте правила форума  http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=6234.0
Особенно несколько пунктов :
" 3.Ресурс у нас РУССКОЯЗЫЧНЫЙ, поэтому название темы, сообщения и ответы - пользователи делают
на РУССКОМ языке .
при необходимости пользуются транслитом и русcкоязычной клавиатурой
Писать надо, по возможности, грамотно и сознательно не искажать
русские слова
 4. Вид обращения на 'Вы' или 'ты' участник выбирает самостоятельно......"
Ну а остальное отпустим. Удачи в улучшении Вашего авто.
С уважением, Сергей.
Записан

Сан Саныч

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +755/-292
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7767
  • Город: регион 35
  • HONDA HRX 537HYE; HSS 655ET; FF300DE. MTD SMART RF

Vick, Сергей, по-моему ничего такого не написАл, и, зная его по форуму, уверен, что это была лишь шутка, непонятая вами...давайте без обид друг на друга icon_friends

Просьба администратору или модераторам подчистить тему, чтоб все в ключе обсуждения было. :)
Записан
Iron like a Lion in Zion

GMKrasnodar

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +9/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 244
  • Город: Краснодар
  • 200 дизель 2012
    • LandCruiser 200, 991.2 Turbo S

Так же есть возможность доработать нижнюю часть задней двери, с той же целью - от грязи и пыли.
Для этого опять лезем в каталог, смотрим заднюю дверь в разрезе, переписываем номера и заказываем детели с учетом цвета своего салона.
Правая: 67721-60210-A0
Левая: 67722-60210-A0

Схема:


Я эти детали заказывать не стал, т.к. наличие их на складах (как выяснилось. Андрей ^-^ :)), да и ценники оставляют желать лучшего.

Очень заинтересовало.
Не совсем понял где стоит эта деталь.
Фото можете выложить?
Записан

GMKrasnodar

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +9/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 244
  • Город: Краснодар
  • 200 дизель 2012
    • LandCruiser 200, 991.2 Turbo S

Сегодня пересмотрел на лексусе рестайлиноговом и дорестайлинговом так и не понял где там есть на задней двери уплотнители, которых нет в 200ке,  помимо тех что между передней и задней дверью.
Рисунок есть у кого посмотреть где находятся вышеуказанные уплотнители?
Записан

AnnDrey75

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +373/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 36643
  • Город: 75 регион

Так ник то и не ответил ?   дайте фото заднего уплотнителя))
Записан

Илья Ефимыч

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +203/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3649
  • Город: Москва
  • Раньше были LC100 4.7, LC200 4.7. Сейчас:
    • Cayenne 4.8, LC200 4.5

Поставил между задними и передними - разницы не заметил :))) но теперь там есть резинка)))
Записан