'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Видеорегистраторы  (Прочитано 492670 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

PradoDreamer

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +22/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 373
  • Город: Москва, СВАО (Отрадное) / Тверь (ЦР)
  • Карта клуба № 0693
Re: Видеорегистраторы
« Ответ #230 : 08 07 2010, 18:08:57 »

Коллеги, кто знает пятую ревизию КАРКАМА Q2 поправили? Или все так же глючит? Или ждать шестую?  ???
Записан
200 TLC, 2012, LUX, Silver, Dark                       120 TLC Prado, 2008-2009, R2, Silver, Dark (Продан с пробегом 200750 км от 28.02.2023)

profeSS®

  • ВсеЯ Руси...
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +293/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13823
  • Город: Санкт-Петербург
  • Уж если я чего решил- я выпью обязательно!
    • MB Viano 639 4Matic
Re: Видеорегистраторы
« Ответ #231 : 13 07 2010, 15:19:30 »

у меня еще старая версия, уже даже не помню какая, глюков не замечено... все работает , как часы.
Записан

Kuzminadze

  • Что то не устраивает:ходи лесом,в добрый путь.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +25/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11733
  • Город: Санкт-Петербург
    • Дизельный гранд
Re: Видеорегистраторы
« Ответ #232 : 03 09 2010, 23:44:04 »



Ааааа..... это, видимо, в контексте просмотра моих "Птичьих" клипчегов на Ютубе вопрос)))))).
Неа)))) - разве что в душе :-[)))))

Круто!!!
Я для них корма делаю.
Записан

Tay

  • Гость
Re: Видеорегистраторы
« Ответ #233 : 04 09 2010, 00:06:55 »

Я себе такой поставил очень уж понравился ,заказывал чере Интернет первый проработал ровно два часа ,поменяли сейчас нормально всё и ментов отпугивает две камеры одна из них в салон.
Записан

Kuzminadze

  • Что то не устраивает:ходи лесом,в добрый путь.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +25/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11733
  • Город: Санкт-Петербург
    • Дизельный гранд
Re: Видеорегистраторы
« Ответ #234 : 04 09 2010, 00:13:03 »

Я себе такой поставил очень уж понравился ,заказывал чере Интернет первый проработал ровно два часа ,поменяли сейчас нормально всё и ментов отпугивает две камеры одна из них в салон.
Что стоит?
Записан

Tay

  • Гость
Re: Видеорегистраторы
« Ответ #235 : 04 09 2010, 00:18:42 »

Я себе такой поставил очень уж понравился ,заказывал чере Интернет первый проработал ровно два часа ,поменяли сейчас нормально всё и ментов отпугивает две камеры одна из них в салон.
Что стоит?
Брал за 16 полглда назад, сейчас смотрю по интернету и за 9 предлагают ,в машине стоит очень хорошо за зеркалом внутри захватывает весь салон включая водителя и окошко,фоты нет у меня я сейчас на другой езжу как в гараж попаду сфотографирую.
Записан

AnnDrey75

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +373/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 36643
  • Город: 75 регион
Re: Видеорегистраторы
« Ответ #236 : 04 09 2010, 05:24:23 »

Я себе такой поставил очень уж понравился ,заказывал чере Интернет первый проработал ровно два часа ,поменяли сейчас нормально всё и ментов отпугивает две камеры одна из них в салон.
Что стоит?
Брал за 16 полглда назад, сейчас смотрю по интернету и за 9 предлагают ,в машине стоит очень хорошо за зеркалом внутри захватывает весь салон включая водителя и окошко,фоты нет у меня я сейчас на другой езжу как в гараж попаду сфотографирую.
Сфоткай, пожалуйста))) и если можно видео выложи как снимает одной камерой и двумя сразу))
Записан

PUSH

  • НЕ ТАРАХТИ....
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +74/-26
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6389
  • Город: г. Курск
  • }}}}}}}}Белым по чёрному }}}}}}}
Re: Видеорегистраторы
« Ответ #237 : 04 09 2010, 09:44:50 »

Я себе такой поставил очень уж понравился ,заказывал чере Интернет первый проработал ровно два часа ,поменяли сейчас нормально всё и ментов отпугивает две камеры одна из них в салон.
Сфотай пож. как она у тебя установлена в салоне. Как она крепится к стеклу? Креплений не вижу ваапче.
Записан
ТLC 200 дизель  2008г.в.  Виктор.
Мой альбомчик  http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=7587.0

Tay

  • Гость
Re: Видеорегистраторы
« Ответ #238 : 04 09 2010, 10:37:38 »

Я себе такой поставил очень уж понравился ,заказывал чере Интернет первый проработал ровно два часа ,поменяли сейчас нормально всё и ментов отпугивает две камеры одна из них в салон.
Сфотай пож. как она у тебя установлена в салоне. Как она крепится к стеклу? Креплений не вижу ваапче.
Стоит примерно вот так только ч её повыше засунул из за зеркала только глазок у меня виден
Записан

Tay

  • Гость
Re: Видеорегистраторы
« Ответ #239 : 04 09 2010, 10:43:48 »

Вот здесь всё по ней есть _www.actioncams.ru/safebox-120/ тут всё есть про неё свою как в гараже буду сфотографирую.

NB! Прямые ссылки запрещены.

Модератор
Записан