'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Как выбраться из Москвы в пятницу на М7  (Прочитано 1933 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ingvar

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 31

Друзья, не кидайте табуретками сразу !

Долго ползал по разделам форума, выбирая, где бы задать свой вопрос. Решил, что для ответа на него без опыта off-road не обойтись  ;).

Итак, 27.08 мне, к моему горю, предстоит выбираться из центра Москвы после 16.00 на М7 и далее на Н.Новгород.

По опыту частых поездок в Москву (не в пятницу после 16 часов !) меня ждут пробки  >:D по ш. Энтузиастов и далее примерно до пересечения с А 107. В пятницу в конце дня обычные выезды из Москвы превращаются в заторы.

М.б., кто-то знает пути объезда, доступные только полноприводному аппарату ? Буду благодарен за информацию.
А то вертолета у меня нет...

Спасибо !
Записан

Ramenich

  • Александр
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +78/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3765
  • Город: Рублево, Владимир-Пирогово
    • Rav4 2.5, 150Lux2.8, Triumph

Выезжаешь через Щёлковское шоссе, через МКАД правым рядом-это основной затык. Через Черноголовку, Киржач, Кольчугино, выскакиваешь перед объездной Владимира.
Записан
НИКОГДА не говори НИКОГДА!!!!!!
Corolla1.6MT, Avensis 2.0MT, Yaris 1.2MT, Rav4 2.4AT4, Prado120 4.0AT5, Rav4 2.5AT6, Prado150 2.8AT6, Triumph Bonneville

Captain

  • Капитан 3 ранга подплава по жизни, а на форуме аж
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2513/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26442
  • Город: Столица Гондураса и область
  • Dum spiro, Spero!
    • TLC 120 4.0

Через южный Реутов, Никольский переезд, сразу направо, 1 км разбитой дороги и очутишься в Никольском. Далее в Балашиху и там вылетаешь за постом ГАИ. Езжу каждую  тяпницу... newrus
Записан

Ramenich

  • Александр
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +78/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3765
  • Город: Рублево, Владимир-Пирогово
    • Rav4 2.5, 150Lux2.8, Triumph

Поддерживаю Майкла. Тож через Реутов поточнее можно обрисовать, желательно на карте, если не трудно.
Записан
НИКОГДА не говори НИКОГДА!!!!!!
Corolla1.6MT, Avensis 2.0MT, Yaris 1.2MT, Rav4 2.4AT4, Prado120 4.0AT5, Rav4 2.5AT6, Prado150 2.8AT6, Triumph Bonneville

Master of the Universe

  • Игорь
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +479/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 8730
  • Город: Балашиха-Симферополь
  • Prado 120 3.0 D4D

поверь моему опыту....вроде каждый день езжу ;).....как ни странно прозвучит, но самым быстрым будет путь именно по ш.Энтузиастов все время прямо......хоть и с пробками и светофорами.......даж если где-то и срежешь по маршрутам ребят, то потом на выезде на трассу все равно простоишь это время........а сейчас по пятницам особенно, ставят  регулировщиков по всей дороге и они дают приоритет проезда именно самой Горьковке
Записан
Даже зверю не чУжда жалость....мне - чУжда...значит я - не зверь

Captain

  • Капитан 3 ранга подплава по жизни, а на форуме аж
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2513/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26442
  • Город: Столица Гондураса и область
  • Dum spiro, Spero!
    • TLC 120 4.0

Поддерживаю Майкла. Тож через Реутов поточнее можно обрисовать, желательно на карте, если не трудно.
Вечерком забульбеню...
Записан

Captain

  • Капитан 3 ранга подплава по жизни, а на форуме аж
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2513/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26442
  • Город: Столица Гондураса и область
  • Dum spiro, Spero!
    • TLC 120 4.0

Во, вы мне задали задачу с этой картой... Замучался изобретать...
Не знаю, получится ли открыть карту. Смысл в следующем - надо с кольца свернуть на Реутов (Южный! т.е. по Носовихинскому шоссе!), сразу по стрелке налево уйти в город. Далее до Т-обр перекрёстка (2 км), налево, направо, т.е. на Никольский переезд. За переездом (там естейственно очередь) можно идти с потоком и будет второй поворот направо, а лучше, сразу за переездом (25 метров), за гаражами уйти направо и всё время прямо по хреновой дороге попадаешь в Никольское на остановку маршруток, там только налево и всё время по главной (пр 5 км) попадешь на Разинское шоссе. А оно выводит в Балашиху, только на пост ГАИ суваться не надо, а свернуть перед ним направо и выйти уже за ним. Всё. ;D
Записан

Ramenich

  • Александр
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +78/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3765
  • Город: Рублево, Владимир-Пирогово
    • Rav4 2.5, 150Lux2.8, Triumph

Ну и нормально всё объяснил. Спасибо тебе, схемка помогла всё равно.
Записан
НИКОГДА не говори НИКОГДА!!!!!!
Corolla1.6MT, Avensis 2.0MT, Yaris 1.2MT, Rav4 2.4AT4, Prado120 4.0AT5, Rav4 2.5AT6, Prado150 2.8AT6, Triumph Bonneville

Ingvar

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 31

Во, вы мне задали задачу с этой картой... Замучался изобретать...

Спасибо, Кап-3. Все понятно.

Пара вопросов :

1. По Носовихинскому до Купавны (цель - объезд Балашихи) и затем налево с выходом на М7 в Н.Купавне - тоже пробки ?

2. Если не сворачивать налево на Разинское, а продолжать движение примерно прямо до Северного Кучино и далее прямо по Магистральной (цель - объезд пробок на Носовихинском), доехать почти до пл. Жлезнодорожный. Есть ли пригодный для Прадо проезд до Лесной ? 
Записан

Captain

  • Капитан 3 ранга подплава по жизни, а на форуме аж
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2513/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 26442
  • Город: Столица Гондураса и область
  • Dum spiro, Spero!
    • TLC 120 4.0

Во, вы мне задали задачу с этой картой... Замучался изобретать...

Спасибо, Кап-3. Все понятно.

Пара вопросов :

1. По Носовихинскому до Купавны (цель - объезд Балашихи) и затем налево с выходом на М7 в Н.Купавне - тоже пробки ?

2. Если не сворачивать налево на Разинское, а продолжать движение примерно прямо до Северного Кучино и далее прямо по Магистральной (цель - объезд пробок на Носовихинском), доехать почти до пл. Жлезнодорожный. Есть ли пригодный для Прадо проезд до Лесной ? 
По первому пункту - в это время большие пробки именно на Носовихе. А в Купавне будут небольшие проблемы на переезде к Бисерову озеру (но получается большой крюк до Горьковки), или большие проблемы на переезде на 33 км. Лучше поворачивать налево на переезде в Чёрном, потом бывшая секретная дорога через Зарю выведет на Горьковку.
То же и по второму пункту. Миллион вариантов. Можно проехать до Разинского и свернуть направо, доехать до рынка в Салтыковской, потом налево, прямо   и свободно выйдешь к подъземному переезду под жд в Кучино, т.е. практическе в Железнодорожном. Этот вариант хорош, если едешь в Железку. А дальше проблемы в Купавне...
Короче, лучший мною проверенный вариант...
Записан