'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Отчёт про поездку в Геленджик  (Прочитано 5850 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nicolss

  • Гость

Путь начал 27-го июля в 5 утра из МСК, за 12 часов проехал до поворота на Гуково - это 960-й км от мск, я должен сказать не плохо. Шёл 110-120, большую часть пути 110 на круизе  по возможности. Дорога к счастью была просто пустая, ни фур, ни аварий. Прадик просто кайф, на нём я первый раз на дальняк. На других ездил, но Прадик просто нечто. Ездили 5 чел, 3 взр. 2 детей. Вобщем мои как всегда захотели есть и спать, в 19.00 мы свернули на Гуково, там отель Алан, комната нам вышла за ночь 1000 на всех, при том там кондей в номере, телек, холодильник, душ - я думаю не плохо за 1000 р.?? Утром рано в 4.00 встали, нас накормили в их же кафэ, и в 5.00 рванули дальше. Думал всё же дойду без единого штраффа, ан нет, при развилке на Джубгу чуть замешкался, там дорога расходится в три стороны и срезал полосатую зебру меж двух дорог, это приравнивается 2 сплошные, эти гады тут как тут. Ну долгий разговор, тыкание в протокол авторучкой результат 10.000 р., жалко, досадно и обидно. Ведь объяснял, что просто чуть замешкался, но бесполезняк. Ладно, проехали до Гелика нормально, отдохнули на всю катушку. Ходил к соклубнику, он тоже там был, отдыхал с со своей семьёй. Он сам отпишет как ему там понравилось или нет. Я ему просто это место сосватал, ну и в ожидании отчёта. Он уехал раньше, а я только вот сегодня, т.е. 15.08 приехал в 2 ночи, шёл аллюром, т.е. без остановок, только перекус и далее итого 21 час без гонок и штраффов.
Записан

Nicolss

  • Гость
Re: Отчёт про поездку в Геленджик
« Ответ #1 : 15 08 2010, 20:53:54 »

На карабле




Записан

Nicolss

  • Гость
Re: Отчёт про поездку в Геленджик
« Ответ #2 : 15 08 2010, 20:58:02 »





Записан

23 РЕГИОН

  • От улыбки станет всем светлей.....У меня самое важное задание в доме, я слежу чтобы конфеты не испортились!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4247/-102
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18613
  • Город: Кубань, Майкоп, Сочи, Нальчик
  • Мой мир заботится обо мне)
    • GLE 300 d 4MATIK SPORT, MMS-3
Re: Отчёт про поездку в Геленджик
« Ответ #3 : 15 08 2010, 22:09:09 »

все в следующем году поставлю шлагбаум на выезде из Краснодарского края и все прадики  будут тормозить и в Краснодар ко мне отправлять за разрешением на выезд
Записан

Сегодня лучше, чем вчера. Завтра будет лучше, чем сегодня.
Воля способна изменить даже линии на ваших ладонях!

Никитос

  • Сами с усами! Делаем ремонт сами!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +909/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16821
  • Город: у Невы !!!
  • And call me Michael - бездельник, пенсионер короче
    • TRJ125 (2,7л)
Re: Отчёт про поездку в Геленджик
« Ответ #4 : 18 08 2010, 00:30:23 »

все в следующем году поставлю шлагбаум на выезде из Краснодарского края и все прадики  будут тормозить и в Краснодар ко мне отправлять за разрешением на выезд

Дань собирать шоль? ;D


Записан
Здесь должна быть моя подпись, но пока её нет....

proshka41

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +71/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4089
  • Город: Ульяновск
Re: Отчёт про поездку в Геленджик
« Ответ #5 : 18 08 2010, 09:57:10 »

Путь начал 27-го июля в 5 утра из МСК, за 12 часов проехал до поворота на Гуково - это 960-й км от мск, я должен сказать не плохо. Шёл 110-120, большую часть пути 110 на круизе  по возможности. Дорога к счастью была просто пустая, ни фур, ни аварий. Прадик просто кайф, на нём я первый раз на дальняк. На других ездил, но Прадик просто нечто. Ездили 5 чел, 3 взр. 2 детей. Вобщем мои как всегда захотели есть и спать, в 19.00 мы свернули на Гуково, там отель Алан, комната нам вышла за ночь 1000 на всех, при том там кондей в номере, телек, холодильник, душ - я думаю не плохо за 1000 р.?? Утром рано в 4.00 встали, нас накормили в их же кафэ, и в 5.00 рванули дальше. Думал всё же дойду без единого штраффа, ан нет, при развилке на Джубгу чуть замешкался, там дорога расходится в три стороны и срезал полосатую зебру меж двух дорог, это приравнивается 2 сплошные, эти гады тут как тут. Ну долгий разговор, тыкание в протокол авторучкой результат 10.000 р., жалко, досадно и обидно. Ведь объяснял, что просто чуть замешкался, но бесполезняк. Ладно, проехали до Гелика нормально, отдохнули на всю катушку. Ходил к соклубнику, он тоже там был, отдыхал с со своей семьёй. Он сам отпишет как ему там понравилось или нет. Я ему просто это место сосватал, ну и в ожидании отчёта. Он уехал раньше, а я только вот сегодня, т.е. 15.08 приехал в 2 ночи, шёл аллюром, т.е. без остановок, только перекус и далее итого 21 час без гонок и штраффов.


Вот это развели тебя!!!!!! Пипец!!!
Записан

Nicolss

  • Гость
Re: Отчёт про поездку в Геленджик
« Ответ #6 : 19 08 2010, 13:59:31 »

Путь начал 27-го июля в 5 утра из МСК, за 12 часов проехал до поворота на Гуково - это 960-й км от мск, я должен сказать не плохо. Шёл 110-120, большую часть пути 110 на круизе  по возможности. Дорога к счастью была просто пустая, ни фур, ни аварий. Прадик просто кайф, на нём я первый раз на дальняк. На других ездил, но Прадик просто нечто. Ездили 5 чел, 3 взр. 2 детей. Вобщем мои как всегда захотели есть и спать, в 19.00 мы свернули на Гуково, там отель Алан, комната нам вышла за ночь 1000 на всех, при том там кондей в номере, телек, холодильник, душ - я думаю не плохо за 1000 р.?? Утром рано в 4.00 встали, нас накормили в их же кафэ, и в 5.00 рванули дальше. Думал всё же дойду без единого штраффа, ан нет, при развилке на Джубгу чуть замешкался, там дорога расходится в три стороны и срезал полосатую зебру меж двух дорог, это приравнивается 2 сплошные, эти гады тут как тут. Ну долгий разговор, тыкание в протокол авторучкой результат 10.000 р., жалко, досадно и обидно. Ведь объяснял, что просто чуть замешкался, но бесполезняк. Ладно, проехали до Гелика нормально, отдохнули на всю катушку. Ходил к соклубнику, он тоже там был, отдыхал с со своей семьёй. Он сам отпишет как ему там понравилось или нет. Я ему просто это место сосватал, ну и в ожидании отчёта. Он уехал раньше, а я только вот сегодня, т.е. 15.08 приехал в 2 ночи, шёл аллюром, т.е. без остановок, только перекус и далее итого 21 час без гонок и штраффов.


Вот это развели тебя!!!!!! Пипец!!!
Шо развели, то развели - это точно! Но и без прав как то не хотелось оставаться.
Записан

Владыка

  • Гость
Re: Отчёт про поездку в Геленджик
« Ответ #7 : 19 08 2010, 14:03:41 »

Тоже там за 2 сплошные попадался....отделался полторашкой рублей. Гайцы там конечно конченные у.....бки, адыгейцы мать их!
Записан

Покемон

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +35/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1442
  • Город: М.О.
Re: Отчёт про поездку в Геленджик
« Ответ #8 : 19 08 2010, 15:02:14 »

Ходил к соклубнику, он тоже там был, отдыхал с со своей семьёй. Он сам отпишет как ему там понравилось или нет. Я ему просто это место сосватал, ну и в ожидании отчёта.
Николай, привет!
Да я как то и не планировал отчёт размещать, пару строк про дорогу чирканул в теме "Трасса М4". В Геленджике отдыхал первый раз. Мне всё понравилось, корпус прямо на набережной, номер взял с видом на море. Понравился пляж трёхуровневый, на котором можно провести целый день, разместившись в тени под бетонным потолком. Море под 30 градусов это кайф - можно прийти на пляж, залезть в воду и не вылезать из воды несколько часов. На пляже всегда есть свободные жезлонги. Питание в отеле похуже чем в Турции, но по совету Николая я оплатил только завтрак, поэтому обедал и ужинал в кафешках и ресторанах, где подавали очень приличную еду.
Так как отдыхал с двумя маленькими детьми, то не смог в полной мере заценить ночную жизнь Геленджика  icon_dan7, а там было где оторваться - кафе, рестораны, дискотеки и другие увесилительные заведения через каждые 10м на набережной в огромном количестве, почти в каждом кафе живой звук.
Немного подпортило отдых - плохое самочуствие детей на 5-й день пребывания, возможно какая-то инфекция. Из-за этого и не смог полноценно  icon_beeer посидеть с Николаем  :(.
Записан

Покемон

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +35/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1442
  • Город: М.О.
Re: Отчёт про поездку в Геленджик
« Ответ #9 : 19 08 2010, 15:06:48 »

Тоже там за 2 сплошные попадался....отделался полторашкой рублей. Гайцы там конечно конченные у.....бки, адыгейцы мать их!
По-моему, там уже не Адыгея, а Краснодарский край, но насчёт Гайцов как говориться - хрен редьки не слаще.
Записан