'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: GL, ML, X5, Cayen  (Прочитано 65125 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ArSeN

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1795/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21427
  • Город: Белогвардейск
  • Клубная карта # 0004
    • Рэкс
Re: GL, ML, X5, Cayen
« Ответ #60 : 02 03 2016, 20:58:05 »

пиzдец вы тему откопали ;D ;D ;D
новички молодцы!
Форум шерстят
Записан

yPyc

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 16
Re: GL, ML, X5, Cayen
« Ответ #61 : 20 10 2016, 21:02:07 »

Привет!
Зашел на ветку тк написано "Мерседес", есть у меня МЛ, правда не 2007 (кузов W164), а 2002 года (кузов W163 рестайл).

Про голосование:
GL тут явно лишний - выше классом по сравнению с другими.
Кайен - не ну это ж Фольксваген, давайте смотреть правде в глаза. Сидеть в тачке со значком Порше и знать что более 90% деталей это "народный авто", а ты заплатил как за Порш. Помоему это огромное нае.......во.
Бэха и Мерс как мне кажется наравне, тк обе збс! У каждой свои плюсы и минусы и поездив на них, в них влюбляешься.
У меня МЛ-ка и она збс! Комфортно, удобно и тд и тп. Ремонт? Ну да, бывает, и часто. Но! В любой ситуации эта тачка всегда довозила меня от А до Б. Пару примеров: поломался шаровый наконечник на рулевой, держался на 5 мм металла и ездил(!); ещё проехал 3000 км с убитыми задними шаровыми - норм. В этой тачке пока не отвалится что нибудь не поймёшь что что-то не так, поэтому периодически надо было на диагностику загонять. И даже если скрипит, пыхтит, но доедет куда надо. И при этом с офигенным комфортом. Люблю эту тачку, продавать не ахота.
Но тут я купил Крузак сотку. Плюсы тачки Вы и сами все знаете. Всё збс. Но. Скучаю по мерсовскому комфорту, по тишине в салоне.
Буду однозначно делать шумку фхлам, на фсё бабло, даже почку продам!
Записан

Alexim

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +108/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1154
  • Город: Краснодар
  • Город:
Re: GL, ML, X5, Cayen
« Ответ #62 : 21 10 2016, 08:14:39 »

Прежде чем писать такую хрень про Каенн... Вы на нем хотя бы ездили??? Я на Мерсе, что на ML, что на GL вообще ехать не могу после Каенна своего, БМВ другая история. Вообще машины разные в корне, и что купить или на чем ездить надо определять в зависимости от самого себя.
Записан

yPyc

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 16
Re: GL, ML, X5, Cayen
« Ответ #63 : 28 10 2016, 12:14:54 »

Прежде чем писать такую хрень про Каенн... Вы на нем хотя бы ездили??? Я на Мерсе, что на ML, что на GL вообще ехать не могу после Каенна своего, БМВ другая история. Вообще машины разные в корне, и что купить или на чем ездить надо определять в зависимости от самого себя.
А я что плохого про Порш написал? То что это Фольксваген с дорогой эмблемой - так это факт.
С остальным согласен - каждый выбирает тачку под себя.
Записан