'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Что будем делать с тонировкой передних стекол после 20  (Прочитано 328644 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Nicolss

  • Гость

А я уже с 2011 года привык без тонировки передней ездить, как снял её, вот тогда жесть была, у Крузака 120-го стёкла казались до пола, как в аквариуме, аж маскитки себе забубенил тогда. Теперь уже всё в прошлом, атермалочка на передних и лобовом и этого достаточно, прятаться не от кого. Даже если разрешат, ставить не буду, т.к. есть вероятность того, что потом опять запретят, а ломка после этого долго ещё будет. Лучше не начинать!
Записан

Tay

  • Гость

А что, когда начали штрафовать за тонировку, отморозков резко поубавилось что ли? ::) Что то я этого не заметил.
Как тонированная так и отморозок,спрячется там и чудит
Записан

Sokolofff

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +510/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 12
  • Город: Коми
  • Верить никому нельзя.Мне можно.
    • 150й араб 2,7 2012

Не надо принимать такой закон.Отморозки затонируются насмерть.И будут вслепую ездить и всё сбивать.Сам тяжело отвыкал от тонировки,чувствовал себя рыбой в аквариуме и голым на улице,но перед я легонько тонировал.А у нас разреши немного и сразу заклеют наглухо.Хотя от легкой тонировки и правда пользы много,тут и от воров преграда,и от солнца и при дтп от осколков.      Надо разрешить тонироваться только водителям с 13м классом КМБ в страховой))))))Шучу конечно.
Записан

A.LEX

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +8268/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11903
  • Город: Красноярский край
  • Город:
    • TLC200

Не надо принимать такой закон.Отморозки затонируются насмерть.И будут вслепую ездить и всё сбивать.Сам тяжело отвыкал от тонировки,чувствовал себя рыбой в аквариуме и голым на улице,но перед я легонько тонировал.А у нас разреши немного и сразу заклеют наглухо.Хотя от легкой тонировки и правда пользы много,тут и от воров преграда,и от солнца и при дтп от осколков.      Надо разрешить тонироваться только водителям с 13м классом КМБ в страховой))))))Шучу конечно.
Во! ^-^ Мне можно!
Записан

VMP

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +9902/-214
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6893
  • Город: Россия, Южный Урал
    • LC200, FX37S,XR250

Если разрешат -  заклеюсь в хлам  icon_crazy2
Записан

кВасоК

  • русский напиток!
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +11896/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 59306
  • Город: Краснодарскиий край, Сочи
  • Made in USSR
    • Prado95, 1KZ-TE 3,0

Не знаю, я бы атермалку забубенил. Но сейчас же менты дое..клепаются.

2Trifon2

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 67

 Не знаю, я бы атермалку забубенил. Но сейчас же менты дое..клепаются.
[/quote] За термалку не цепляются -мой сосед всю в круг термалкой закатал (лобовик в том числе), 3 года ездит без проблем.
Записан

кВасоК

  • русский напиток!
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +11896/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 59306
  • Город: Краснодарскиий край, Сочи
  • Made in USSR
    • Prado95, 1KZ-TE 3,0

За термалку не цепляются -мой сосед всю в круг термалкой закатал (лобовик в том числе), 3 года ездит без проблем.
А это в какой губернии?

Nicolss

  • Гость

За термалку не цепляются -мой сосед всю в круг термалкой закатал (лобовик в том числе), 3 года ездит без проблем.
А это в какой губернии?
А у меня с салона зад в тонировке, перед + лоб в атермалке. Почти три года, полёт нормальный. Губерния МСК и МО
Записан

45RUS

  • Валера или Михалыч
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3258/-105
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15061

У нас не только в круг стали опять тонироваться, но и без госномеров ездить... гайцев все равно нет на дорогах, а камеры кругом... ;)
Записан