'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: AUTOLIS Intercoder все?  (Прочитано 496 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

VikKey

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 19
AUTOLIS Intercoder все?
« : 01 05 2024, 22:37:33 »

Приветствую. Может кто-то сталкивался?
Тойота 150 20 года. Установлен AUTOLIS mobile. Переодически переставали работать кнопки вторичной авторизации реализованные на круизе. Не обращал внимания и пользовался кодонабирателем. Со вчерашней ночи начались сработки - «Тревога: Подбор кода ШК». Периодичность - несколько ночью, несколько утром, несколько днем и несколько вечером. Машина была на паркинге, закрыта, никого рядом не было. Сегодня пошел глянуть. Попытался сменить код вторичной авторизации и записать на новые кнопки. Не получилось. Такое ощущение, что код кто-то набирает вместо меня (идут звуковые сигналы) хотя я ничего еще не трогал. Вообщем, отключил вторичную авторизацию. Что это было?
Записан

Yugin

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +127/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1207
  • Город: Россия
  • Город:Химки М.О
    • R2 бежевый
Re: AUTOLIS Intercoder все?
« Ответ #1 : 02 05 2024, 08:18:20 »

У вас рулевые кнопки используются из CAN ( джойстик круиза ) . 
Часто после замены головного устройства ,система перестает воспринимать код (опорные напряжения другие )

А модуля Intercoder у вас нет - иначе бы были использованы именно кнопки руля ( + более стабильно и более скоростной ввод , не надо паузы выжидать как при джойстике круиза ) .

В установочный центр - ставить Intercoder , кнопки из CAN не использовать
Записан
Что писать? Правду, или как на самом деле было?

VikKey

  • Старший Сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 19
Re: AUTOLIS Intercoder все?
« Ответ #2 : 02 05 2024, 08:29:07 »

Благодарен за ответ. Сегодня поеду.
Записан

Chernysh

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +45490/-39
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33036
  • Город: Бл. Подмосковье
  • TLC 200, 4,5 TD, 2013 г.в.
Re: AUTOLIS Intercoder все?
« Ответ #3 : 02 05 2024, 10:15:33 »


Приветствую. Может кто-то сталкивался?
Тойота 150 20 года. Установлен AUTOLIS mobile. Переодически переставали работать кнопки вторичной авторизации реализованные на круизе. Не обращал внимания и пользовался кодонабирателем. Со вчерашней ночи начались сработки - «Тревога: Подбор кода ШК». Периодичность - несколько ночью, несколько утром, несколько днем и несколько вечером. Машина была на паркинге, закрыта, никого рядом не было. Сегодня пошел глянуть. Попытался сменить код вторичной авторизации и записать на новые кнопки. Не получилось. Такое ощущение, что код кто-то набирает вместо меня (идут звуковые сигналы) хотя я ничего еще не трогал. Вообщем, отключил вторичную авторизацию. Что это было?

Вам сюда: https://prado-club.su/forum/index.php?board=81.0
Не знаю, как сейчас, но раньше они работали с AUTOLIS. Себе у них устанавливал, 9 лет - полёт нормальный!
Записан

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3666/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42420
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG
Re: AUTOLIS Intercoder все?
« Ответ #4 : 06 05 2024, 13:27:05 »

Chernysh, да, спасибо. Занимаемся и сейчас.
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь