'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Prado 120 Акпп а750f пинает при понижение  (Прочитано 720 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dmitriy1993

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 3

Здравствуйте, надеюсь правильно создал тему
Prado 120 1gr-fe коробка а750f 5ступка  в один из дней начал пинать при понижение  передачи со 2на1 при остановке
Так же происходит при движение накатом, удары бываеют как сильные так и плавные ( без разницы на горячую или холодную) при повышение прердач не каких ударов нету
Если зажать кнопку старт со втрой и селектор перевести на 4 коробка работает идеально как  на повышение так и на понижение , если при движение накатом отжать старт со 2рой передачи так же происходит удар
Разьем на коробке смотрел как новый не сгнивший
При диагностики обшибок не каких нету
Уровень масла проверял , по виду масло чистое менял масло 30-40т назад да и дется маслу не куда не где потеков нету 

В просторах Интернета нашел подобную проблему там человек менял коробку потом ремонтировал свою эффекта не дало 
 

Карданы шприцую каждые 5т   :)



Записан

serb

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21
  • Город: Барнаул
    • Toyota Prado 120, 4л, 2008

Добрый день. У меня были. Передний кардан ребята сняли, проточили, подшаманили. Поставили, прошприцевали. Пинки пропали.
Записан

Александр_72

  • Прадо 120 дизель
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +316/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4642
    • Toyota Prado 120 D4D

Добрый день. У меня были. Передний кардан ребята сняли, проточили, подшаманили. Поставили, прошприцевали. Пинки пропали.
В каком месте они ого проточили ?
Записан
Лучшее окончание спора с женщиной-притвориться мёртвым...:swoon: Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ.
Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос.
Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты придурок...

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6430/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16368
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150

Добрый день. У меня были. Передний кардан ребята сняли, проточили, подшаманили. Поставили, прошприцевали. Пинки пропали.
Наращивали шлицы стертые?
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

Dmitriy1993

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 3

Добрый день. У меня были. Передний кардан ребята сняли, проточили, подшаманили. Поставили, прошприцевали. Пинки пропали.
Добрый день. У меня были. Передний кардан ребята сняли, проточили, подшаманили. Поставили, прошприцевали. Пинки пропали.
Сниму по очереди задний кардан потом предений покатаюсь отпишусь , но с карданами точно все в порядке люфтов нету
Записан

kranium

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +95/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2808
  • Город: Братск, центр.
  • Превосходил ожидания, теперь управляю мечтой.

Карданы обычно пинают при остановке или старте, сейчас пробежал после зимы 5000, пора менять масло и шприцеваться, прям чтоб пинало нету но я чувствую лёгкие подпинывания если резко остановиться на светофоре....
Записан
Прадо 120-1GR,R-2,08. Сурф 185, 5-мяу, SSR-G.

Dmitriy1993

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 3

Ну что могу сказать снятие по очереди кардарнов как и ожидалось не дало результатов, все в норме люфтов нету
Катался сначала на заднем потом на переднем удары при понижение такие  же именно в момент переключения со 2 на 1
Записан

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6430/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16368
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150

Ну что могу сказать снятие по очереди кардарнов как и ожидалось не дало результатов, все в норме люфтов нету
Катался сначала на заднем потом на переднем удары при понижение такие  же именно в момент переключения со 2 на 1
Значит не в карданах люфт. Там много мест где может быть люфт. :)
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL