'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Самостоят. установка фоновой подсветки с потолка  (Прочитано 20417 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

tgt

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +70/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4812
  • Город: Томск
  • Вернулся с БАМа. Теперь на ВСМ-2

Ну подключим, это само сабой может возьмемся за это
Я уже несколько раз предлогал. Сергей не подскажешь как реализована эта подсветка, горит всегда на габаритах? Удобно видно подстаканники.
Записан

Серрёга

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1402/-345
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14567
  • Город: Иркутск
  • Если ты родился в России, то это неизлечимо...
    • Volvo

Слав, давай конкретные вопросы. Позвоню - узнаю. Но только по алгоритму, в подключение он не полезет
Записан

tgt

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +70/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4812
  • Город: Томск
  • Вернулся с БАМа. Теперь на ВСМ-2

Да просто как работает? На габаритах или еще как?
Записан

Серрёга

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1402/-345
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14567
  • Город: Иркутск
  • Если ты родился в России, то это неизлечимо...
    • Volvo

Да просто как работает? На габаритах или еще как?
Ну это то я и у жены гляну на цивике)))
Записан

AnnDrey75

  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +373/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 36643
  • Город: 75 регион

Там скорее всего проводка идет вся в связке, нужно будет найти конектор на блоке вытащить пин и к нему подпояться, просто резать проводку в любом месте я как-то не любитель.
Тогда как сделюю отпишу.

Мне ответный разъем ток один пока пришел второй отправлен поставщиком, сиб за инфу  тогда заказываю себе еше два.
Виталя а что за ответные разъёмы? они будут нужны для подлючения подсветки в ручках дверей?
Дай номера...))
Записан

tgt

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +70/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4812
  • Город: Томск
  • Вернулся с БАМа. Теперь на ВСМ-2

Сергей спасибо, а то даже не знаю когда она горит, постоянно или с чем запараллелино. Виталий находил по каталогу  ответная часть 90980-12063 (фишка пластмассовая) она одинаковая и для подсветки ручек и для подсветки ног.
Записан

Msk-199

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +125/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4994
  • Город: Moskow
  • Toyota operate dream!

Андрей, Вячеслав писал, что когда подключал подсветку ручек в обшивки задних дверей разъём (конектор) уже есть, вот в передних нет. Ясебе заказал ответные коннекторы (мама) для передних дверей 2шт, + 4пина (мама), вчера вячеслав отписал, что для подсветки ног коннектор (мама) обсолютно такойже как и для подсветки ручек.

Короче получается нужно дозаказать 2шт. - корпус коннектора   90980-12063
  но дороговато 1шт.  100 - 150руб. плюс пины 82998-12690   4шт.  200руб/шт.  Можно сколохозить из любых других из магазина радиодетели или автозапчасти.
Вот тут обсуждалось  -
http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=9432.120

Я купил на разборке шлейф проводов за 2500руб.  который идет на майфун там пинов и мам и пап наверно под сотню разных, практически все есть которые я где либо использовал. Он и новый вроде столько стоит можно заказать в качестве донора, чем пины по 200руб. за 1шт. покупать.
Своего донора я уже почти всего раздербанил, конекторы пустые (мамы) не куда больше не годны, от них не бывает товетных частей т.к. они в штатной балалайке встроенные.
Записан

Msk-199

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +125/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4994
  • Город: Moskow
  • Toyota operate dream!

Ну подключим, это само сабой может возьмемся за это

Вячеслав, а в каталоге по лексу есть эта деталь или ток плафон в сборе?
Я чота не нашел.

Записан

tgt

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +70/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4812
  • Город: Томск
  • Вернулся с БАМа. Теперь на ВСМ-2

Виталий да вот в этом то и дело, я думаю что внутрянка у нас одинаковая только эти диоды добавить и пластик с отверстиями для них купить или наши Кулибины отверстия сделают в 5 секунд  :) и эллюминация готова. Надо только найти номера по отдельности что бы все было. Может наши генералы подкинут советы? Плафоны на двери тоже отдельно не шли только с обивкой  ;D А в сборе плафон имеет конский ценник там всякие микрофоны и т.д. Друзья не берите пины я хотел заказать на по 280 руб. за шт. поехал на разбор и подошли!!! Главное смотрите на размер отверстий с лицевой стороны. Р.S. если я уже нашел в нашей дыре пины то значит будут и у Вас.
Записан

Msk-199

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +125/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4994
  • Город: Moskow
  • Toyota operate dream!

Друзья не берите пины я хотел заказать на по 280 руб. за шт. поехал на разбор и подошли!!! Главное смотрите на размер отверстий с лицевой стороны. Р.S. если я уже нашел в нашей дыре пины то значит будут и у Вас.

Совершенно верно!
Я тоже пины подбирал глядя на размер отверстий с лицевой стороны.
Записан