'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Страхование LC 150  (Прочитано 37296 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

RVV

  • Вадим
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 164
  • Город: Екатеринбург
Re: Страхование LC 150
« Ответ #40 : 03 09 2010, 17:49:31 »

Какие-то фантастические цены все приводят :-)
Отсканировать мой полис? Или "на слово" поверите? Я в этой теме отписался только для того, что бы сказать: страховаться в он-лайне, без агентов дешевле! (соответственно им 30-50% на З/П не отчисляется).  Как в интернет-магазинах ширпотреб дешевле, чем в торговых центрах....
Как писал уже - можно самому на офф сайте расчет для себя сделать....
Записан

lavr-zadunayskiy

  • Пройдут морозы и жизнь наладится!
  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 38
  • Город: Новосибирск-Бийск
Re: Страхование LC 150
« Ответ #41 : 03 09 2010, 18:19:02 »

Какие-то фантастические цены все приводят :-)

Мне вот партнер клуба дал четыре предложения для каско на "престиж" без спутника.  Минимальная стоимость 155т.р.  Но в основном ближе к 200т.р.  И это с учетом скидок ;-)
во-во и мне так кажется, особенно кредитное авто, у меня элеганс меньше 6% никак не получился...
Записан
а пока жду морозов, чтобы жизнь наладилась

lavr-zadunayskiy

  • Пройдут морозы и жизнь наладится!
  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 38
  • Город: Новосибирск-Бийск
Re: Страхование LC 150
« Ответ #42 : 03 09 2010, 18:21:12 »

страховался у партнера тойотабанк-ингосстрах.
а у ренесанса репутация подмоченная-заматаешься потом справки собирать,то то нетак то это...
Записан
а пока жду морозов, чтобы жизнь наладилась

620132

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 229
  • Город: г.Екатеринбург
  • Прадо 150, комфорт, дизель, и LEXUS 570
    • lexus 570
Re: Страхование LC 150
« Ответ #43 : 03 09 2010, 22:07:10 »

Последовал совету RVV и сделал заявку на сайте ренессанса, и что вы думаете-разница с ОД около 12 %. Они мне оперативно перезвонили, и предложили в удобное время подъехать к ним в региональный офис в Екатеринбурге и все оформить. Жду когда прийдет авто и к ним в офис. Зачем платить больше? Спасибо RVV
Записан

mcseem

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +19/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 564
  • Город: msk
Re: Страхование LC 150
« Ответ #44 : 03 09 2010, 22:09:36 »

Какие-то фантастические цены все приводят :-)
Отсканировать мой полис? Или "на слово" поверите? Я в этой теме отписался только для того, что бы сказать: страховаться в он-лайне, без агентов дешевле! (соответственно им 30-50% на З/П не отчисляется).  Как в интернет-магазинах ширпотреб дешевле, чем в торговых центрах....
Как писал уже - можно самому на офф сайте расчет для себя сделать....
Какие-то фантастические цены все приводят :-)
Отсканировать мой полис? Или "на слово" поверите? Я в этой теме отписался только для того, что бы сказать: страховаться в он-лайне, без агентов дешевле! (соответственно им 30-50% на З/П не отчисляется).  Как в интернет-магазинах ширпотреб дешевле, чем в торговых центрах....
Как писал уже - можно самому на офф сайте расчет для себя сделать....

Верю, я верю.  Тем более в Ебурге могут быть вообще свои цены.

РЕСОвский калькулятор на их сайте, кстати, показателен -- меньше двух сотен ущерб+хищение без франшизы у меня не получилось.
Записан
-- maxim

lavr-zadunayskiy

  • Пройдут морозы и жизнь наладится!
  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 38
  • Город: Новосибирск-Бийск
Re: Страхование LC 150
« Ответ #45 : 03 09 2010, 23:06:35 »

Последовал совету RVV и сделал заявку на сайте ренессанса, и что вы думаете-разница с ОД около 12 %. Они мне оперативно перезвонили, и предложили в удобное время подъехать к ним в региональный офис в Екатеринбурге и все оформить. Жду когда прийдет авто и к ним в офис. Зачем платить больше? Спасибо RVV
хотелось бы отзыв услышать по страховому случаю в этой конторе(РЕСО нормальная контора,по личному опыту знаю)
Записан
а пока жду морозов, чтобы жизнь наладилась

salimon

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 65
  • Город: Москва
Re: Страхование LC 150
« Ответ #46 : 04 11 2010, 23:38:19 »

Всем привет, читаю и обалдеваю от ваших дешевых страховок, Тойота марка одна из самых угоняемых это факт! Отсюда ставка очень высокая! многие компании дают ставку чтоб Вы отказались от страховки потому как им не хочется рисковать. Мой случай дизель люкс 2455000р. Рассматриваем Ингос как надежную компанию, без спутника 227000р, с спутником 140000р плюс спутник 45000р с установкой и 25000р абонентс. обслуживание. Ингосу доверяю, остальным не очень, точнее тем компаниям кот дают очень низкие ставки, помните низкие ставки у тех компаний где при возникновении проблемы могут быть сложности, об этом писали ранее ребята, полностью согласен! Всем желаю выбрать надежную страховую, и не воспользоваться их услугами! Наш дивиз платим за свое спокойствие, а не экономим и кормим не рабочие страховые! Бесплатный сыр только.......... если выбрал Прадо то будь готов к дорогой страховке.
Записан
Полный вперед!

Igor908

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1188/-521
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23111
  • Город: Москва
    • YETI 1.4 TSI 7DSG
Re: Страхование LC 150
« Ответ #47 : 04 11 2010, 23:47:31 »

Ингос в случае комплектации "Элеганс" при повторной страховке и без аварийной эксплуатации просит 160 тыр...
Записан
Игорь

Murman

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 47
Re: Страхование LC 150
« Ответ #48 : 05 11 2010, 10:20:08 »

Где-то писал повторюсь:
Застраховал в Росно Каско на 2 млн, франшиза 1 тыща у.е., не люблю с царапинами елозится:), Обязаловка спутник (эшелон 46 установка 15 в год платить) Вышло 46 тыщ рублев. Если кому надо пишите в личку дам контакты человека в Росно.
АЗ
Записан

GDT

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 34
  • Город: Уфа
Re: Страхование LC 150
« Ответ #49 : 05 11 2010, 19:10:33 »

Последовал совету RVV и сделал заявку на сайте ренессанса, и что вы думаете-разница с ОД около 12 %. Они мне оперативно перезвонили, и предложили в удобное время подъехать к ним в региональный офис в Екатеринбурге и все оформить. Жду когда прийдет авто и к ним в офис. Зачем платить больше? Спасибо RVV
хотелось бы отзыв услышать по страховому случаю в этой конторе(РЕСО нормальная контора,по личному опыту знаю)
страховал в РЕСО КАСКО около 100 тыс. вышло. опыта страховых случаев не было
Записан
Дизель-Элеганс.