'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ложка дёгтя в лк200  (Прочитано 152709 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

starлей

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +202/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2363
  • Город: Московская область, Красногорский район
    • 90, 200
Re: Ложка дёгтя в лк200
« Ответ #150 : 19 10 2010, 19:20:45 »

Вобщем крутили вертели замок, сиденья вчера - стало немного получше, но всеравно на лежачих подгромыхивает. Обидно, такой авто и такой косяк.
Записан
С уважением, starлей.     TLC 200 ('14) & TLC 95 ('00) & TLC 150 ('16)

cars07

  • Гость
Re: Ложка дёгтя в лк200
« Ответ #151 : 24 10 2010, 17:41:34 »

полная чушь....подобной ереси давненько не читывал....может чел купил машинку на последние,а жабу задушить так и не смог,вот и ищет к чему прикопаться....то сидения болтаются,то рулевое люфтит....пойду у себя сидушки подёргаю,нуевонах,так чисто для очистки совести....прям на измену высадил....две турбины у него...блин....от артист....
А турбины у 200-го и правда 2 штуки. Мне об этом и в сервисе говорили, и в Авторевю читал. Если интересно, вот ссылка:
_http://www.autoreview.ru/archive/2007/24/land_cruiser_200/
P.S. Я думал вы про турбины всерьёз, а вы прикалываетесь, не дочитал. Но всё равно может кому интересно будет статью почитать :-[
Записан

cars07

  • Гость
Re: Ложка дёгтя в лк200
« Ответ #152 : 24 10 2010, 17:53:28 »

НУ вот опять произошло!!! После смены по КАСКО лобового стекла прошел месяц. Сегодня при движении по Москве, даже не понял откуда что прилетело в стекло. От скола в области датчика дождя,размером со спичечную головку, пошла трещина БЛЯЯЯЯЯЯ!!! Я просто в тихом ужасе, от такой нежности. что за SUV когда стекло хрупкое как чипсы!!! Пришлось ехать на стационарный пост, писать объяснение, и оформлять ДТП.
ЧТо то надо делать, с таким освоением моего КАСКО в следующем году страховать меня откажутся все страховые компании. Или написать письмо в TOYOTA может?! что думаете?

можно написать в тойота, да вот только будет ли толк от этого? а стекла действительно достали, НАХ!!!
Тоже попадал на замену стекла, машине был всего месяц, обидно было пипец. Маленький камушек выскочил из под колёс впереди едущей машины и сразу трещина 10 см. Стекло тоненькое. У дилера в Питере, ценник на замену конский 48.000 рублей. Поменял дома у знакомых вдвое дешевле с учётом оригинального стекла.
Записан

cars07

  • Гость
Re: Ложка дёгтя в лк200
« Ответ #153 : 24 10 2010, 18:15:11 »

Ещё добавлю ложечку дёгтя, наепнулся передний датчик парковки (правый). Ехал по трассе в сильный дождь со скоростью 140 км/ч, вода сильно в арки отбивала и в итоге привет. Написал на мониторе CHECK SONAR и пищит постоянно. Предъявил дилеру(Питер), слава Богу, случай признали гарантийным. Но в наличии датчика не оказалось. Заказали, буду приурочивать к следующему ТО. Ценник как обычно влуплен, 10500 + 600 работа(полюбопытствовал в накладной). Мастер сказал, что не припомнит чтобы на 200-ом летел датчик парковки, а на Камри говорит меняем часто.
Ну и поводу сидений, тоже дребезжат. Хрен его знает второй ряд или третий :)
Записан

23 РЕГИОН

  • От улыбки станет всем светлей.....У меня самое важное задание в доме, я слежу чтобы конфеты не испортились!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4247/-102
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18613
  • Город: Кубань, Майкоп, Сочи, Нальчик
  • Мой мир заботится обо мне)
    • GLE 300 d 4MATIK SPORT, MMS-3
Re: Ложка дёгтя в лк200
« Ответ #154 : 24 10 2010, 18:55:27 »

Ещё добавлю ложечку дёгтя, наепнулся передний датчик парковки (правый). Ехал по трассе в сильный дождь со скоростью 140 км/ч, вода сильно в арки отбивала и в итоге привет. Написал на мониторе CHECK SONAR и пищит постоянно. Предъявил дилеру(Питер), слава Богу, случай признали гарантийным. Но в наличии датчика не оказалось. Заказали, буду приурочивать к следующему ТО. Ценник как обычно влуплен, 10500 + 600 работа(полюбопытствовал в накладной). Мастер сказал, что не припомнит чтобы на 200-ом летел датчик парковки, а на Камри говорит меняем часто.
Ну и поводу сидений, тоже дребезжат. Хрен его знает второй ряд или третий :)
ну не думаю, что дождь виноват, да и скорость в 140 км/ч для 200-го детская, мотаюсь постоянно под 200 км/ч в любую погоду уже больше года пробег около 35 тыс км. - все работает, сиденья не скрипят и не тарахтят, авто 2008 г.в.
Записан

Сегодня лучше, чем вчера. Завтра будет лучше, чем сегодня.
Воля способна изменить даже линии на ваших ладонях!

cars07

  • Гость
Re: Ложка дёгтя в лк200
« Ответ #155 : 24 10 2010, 20:05:18 »

Ещё добавлю ложечку дёгтя, наепнулся передний датчик парковки (правый). Ехал по трассе в сильный дождь со скоростью 140 км/ч, вода сильно в арки отбивала и в итоге привет. Написал на мониторе CHECK SONAR и пищит постоянно. Предъявил дилеру(Питер), слава Богу, случай признали гарантийным. Но в наличии датчика не оказалось. Заказали, буду приурочивать к следующему ТО. Ценник как обычно влуплен, 10500 + 600 работа(полюбопытствовал в накладной). Мастер сказал, что не припомнит чтобы на 200-ом летел датчик парковки, а на Камри говорит меняем часто.
Ну и поводу сидений, тоже дребезжат. Хрен его знает второй ряд или третий :)
ну не думаю, что дождь виноват, да и скорость в 140 км/ч для 200-го детская, мотаюсь постоянно под 200 км/ч в любую погоду уже больше года пробег около 35 тыс км. - все работает, сиденья не скрипят и не тарахтят, авто 2008 г.в
Не скажу, что постоянно дребезжат, но на некоторых кочках какое-то небольшое дребезжание сзади в салоне появляется. Плотно этим вопросом не занимался, попробую разобраться.
Записан

Die Hard

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +37/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1014
  • Город: Гваделупа
Re: Ложка дёгтя в лк200
« Ответ #156 : 24 10 2010, 22:58:19 »

Вибрация сидений сзади есть, а еще при наборе скорости или при торможении, звук бульканья, как будто в баке солярка колышется. Или в суппортах что то, где то сзади справа. Природу звука не могу определить вроде не металлический.
По стеклам думал, что на лексусе 570 другое стекло, но в салоне говорят-та же болезнь! Очень хрупкое, а разница только в надписи на нем что лексус а не тойота. Вот интересно узнать в Финляндию вроде северный вариант комплектуют кроме дополнительных печек, и подогрева предпусковика, может и стекла многослойные какие ниб ставят, чтоб покрепче.
Записан
Richten Sie bitte von mir an Ihre Mutter allerbeste Wuensche aus.

23 РЕГИОН

  • От улыбки станет всем светлей.....У меня самое важное задание в доме, я слежу чтобы конфеты не испортились!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +4247/-102
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 18613
  • Город: Кубань, Майкоп, Сочи, Нальчик
  • Мой мир заботится обо мне)
    • GLE 300 d 4MATIK SPORT, MMS-3
Re: Ложка дёгтя в лк200
« Ответ #157 : 24 10 2010, 23:02:24 »

У меня полторашка с водой в салоне булькает
Записан

Сегодня лучше, чем вчера. Завтра будет лучше, чем сегодня.
Воля способна изменить даже линии на ваших ладонях!

Die Hard

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +37/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1014
  • Город: Гваделупа
Re: Ложка дёгтя в лк200
« Ответ #158 : 24 10 2010, 23:02:58 »

)))))) мож и у меня там под сиденьем что закатилось
Как погода в Краснодаре? купаетесь еще?  8D
Записан
Richten Sie bitte von mir an Ihre Mutter allerbeste Wuensche aus.

status

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 386
  • Город: Майкоп
Re: Ложка дёгтя в лк200
« Ответ #159 : 24 10 2010, 23:06:19 »

Ещё добавлю ложечку дёгтя, наепнулся передний датчик парковки (правый). Ехал по трассе в сильный дождь со скоростью 140 км/ч, вода сильно в арки отбивала и в итоге привет. Написал на мониторе CHECK SONAR и пищит постоянно. Предъявил дилеру(Питер), слава Богу, случай признали гарантийным. Но в наличии датчика не оказалось. Заказали, буду приурочивать к следующему ТО. Ценник как обычно влуплен, 10500 + 600 работа(полюбопытствовал в накладной). Мастер сказал, что не припомнит чтобы на 200-ом летел датчик парковки, а на Камри говорит меняем часто.
Ну и поводу сидений, тоже дребезжат. Хрен его знает второй ряд или третий :)
ну не думаю, что дождь виноват, да и скорость в 140 км/ч для 200-го детская, мотаюсь постоянно под 200 км/ч в любую погоду уже больше года пробег около 35 тыс км. - все работает, сиденья не скрипят и не тарахтят, авто 2008 г.в
Не скажу, что постоянно дребезжат, но на некоторых кочках какое-то небольшое дребезжание сзади в салоне появляется. Плотно этим вопросом не занимался, попробую разобраться.
А не пробовал не обращать внимания ))
Записан