'bitrix:im.messenger' is not a component

Голосование

Зачем нужны поправки в Конституцию?

Я проголосую ЗА поправки;
Я проголосую ПРОТИВ поправки;
На благо народу и стране.
Мне без разницы какая Конституция.
Для узурпации власти.
Не знаю, пока не разобрался.

Автор Тема: Для чего нужны поправки в Конституцию?  (Прочитано 10294 раз)

VladimirI

• Капитан
  • Не в сети Не в сети
    • Prado 3.0D

Так голосовалки небудет ? Референдума по изменению осн.закона,там можно будет и высказаться всем россиянам !?
поправки уже приняли, какая голосовалка с референдумами?
если ты не в теме,то это не значит,что референдума не будет.Законопроект станет законом только после прохождения всех стадий обсуждения!Конечный этап принятия-голосование!
ну посмотрим, посмотрим

ПС. Только в запой потом не уходи, если референдума не будет)))
Ты не беспокойся обо мне,а лучше книжки полезные почитай!)
Десять штук с меня,если не будет народного голосования!Чем ответишь?
Ну вы сами то на что рассчитываете? На то что люди не понимают зачем поправки. Поставте себя на место Путина. Ему нужна только победа. А вдруг не проголосуют, популярность то упала. Воины вроде особой нет, терактов тоже.

Кстати о войнах и терактах. Вы же не можете отрицать заслуги Путина в том, что этого всего нет. Он и войну на Северном Кавказе остановил, и не допустил ее в других местах, хотя кое-кому очень хотелось Россию в военный конфликт втянуть. И террористам знатно крылья подрезал. Не знаю, как кто, а я еще очень хорошо помню обстановку во времена "великого демократа" Ельцина и все эти взрывы. Когда месяцами и годами зарплату не платили, людям было не до демократии и не до рассуждении на всякие умные темы - кусок хлеба где-то надо было каждый день добывать. А сейчас мы все живем спокойно, и развелось уйма недовольных, которым демократии все не хватает и птичьего молока в придачу.
Так понятно. Не стоит отвечать на мои посты. а я не буду писать вам в ответ. У нас сильно разные мнения насчет власти. Такие как вы мне знакомы. К сожалению из-за таких и так плохо живем. Человек не может оценивать  мед если слаще моркови ничего не пробовал.

VladimirI

• Капитан
  • Не в сети Не в сети
    • Prado 3.0D

Да все просто ,дали поездить на прадиках.,а теперь хотят пересадить на ваз...кто этого захочет ,и так во всем !
Не в ВАЗ и Прадо дело, а в наличии или отсутствие свободы. Это самое главное.

Слепой Пью

• ZooProStoPark...это я...
  • Генерал-Лейтенант
  • Не в сети Не в сети
    • lexus 470

Да все просто ,дали поездить на прадиках.,а теперь хотят пересадить на ваз...кто этого захочет ,и так во всем !
Не в ВАЗ и Прадо дело, а в наличии или отсутствие свободы. Это самое главное.
чем ограничена лично твоя свобода?

Zakk

• Генералиссимус
  • Не в сети Не в сети
    • GX 470

Илья Яшин написал у себя в соц. сети

Обратили внимание на восторги штатных пропагандистов, да? Все они пытаются убедить нас, что Путин затеял «революцию сверху» и формирует «политическую систему на века».

На самом деле, речь о банальном захвате власти. Суть так называемой «реформы» в том, чтобы Путин мог править вечно, но при этом еще и переложил на других чиновников ответственность за проблемную экономику и социалку. За собой же он оставит контроль над силовиками и внешней политикой.

Удивительно, как много людей не понимают этой довольно примитивной комбинации. Мы сняли видео, где подробно разбираем технологию запланированного переворота. Делайте репост, помогайте распространять ролик: надо разъяснять людям, что происходит.

<a href="https://youtube.com/v/SB_Pj0s77LU" target="_blank" class="new_win">https://youtube.com/v/SB_Pj0s77LU</a>

AlexSS

• Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • Не в сети Не в сети
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • LC150 3.0, TRIUMPH Explorer

Даже ничего не буду писать в этой теме. Если в нашей стране НЕЗЫБЛЕМЫЙ закон, Основа всех законов, так легко пожет пере#бываться шайкой чиновников, без согласия с народом, то ..... В хорошее время живём, товарищи (с)
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Наши работы

cursor

• Генерал-Лейтенант
  • Не в сети Не в сети
    • Honda CR-V

вот мне не ради срача, а просто интересно.........
а если так все сложиЦа как "нафантазировано" :-X и ты прочитаешь очередной ФЗ "о полномочиях ГС и Президента" ты что скажешь?  sdfdsf
можно одним словом "ура" или "жаль"  pif

Если я увижу, что я ошибся, то так и скажу, что ошибся.

Только тут ведь дело такое: Одни и те же события можно трактовать по-разному. К примеру, возглавит Путин Госсовет, и ты тут же скажешь: "Вот! Я говорил, что он стремится держаться во что бы то ни стало за власть." А я, допустим, посчитаю, что он просто хочет не допустить , чтобы новый Президент наделал ошибки либо, того хуже, начал совершать злоупотребления. И как тут рассудить, кто прав. Дело-то чаще всего не столько в событиях как таковых, сколько в их трактовке.
Жизнь – не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.

sherif77

• Полковник
  • Не в сети Не в сети
    • Camry

Не в обиду ...но я тут не первый день....
Там с постов немного понимаешь,чем человек занимается....
Вот и выводы по данной теме....
Все кто в бизнесе ,практически 99 процентов ноет и стогнет... ;)
Все кто военные, полиция, мчс все за действ.президента и не против изменений конституции....
Вот и все выводы....
А самое интересное , что все те кто за ...тот зарабатывает за счет тех кто ноет....

cursor

• Генерал-Лейтенант
  • Не в сети Не в сети
    • Honda CR-V

Не в обиду ...но я тут не первый день....
Там с постов немного понимаешь,чем человек занимается....
Вот и выводы по данной теме....
Все кто в бизнесе ,практически 99 процентов ноет и стогнет... ;)
Все кто военные, полиция, мчс все за действ.президента и не против изменений конституции....
Вот и все выводы....
А самое интересное , что все те кто за ...тот зарабатывает за счет тех кто ноет....

Если тебя это интересует, то могу сообщить, что я не в бизнесе и не силовых структурах. Я практически всю жизнь проработал в спорте. А ты?
Жизнь – не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.

sherif77

• Полковник
  • Не в сети Не в сети
    • Camry

Торговля....
Был в полиции 4 года...

cursor

• Генерал-Лейтенант
  • Не в сети Не в сети
    • Honda CR-V

<a href="https://www.youtube.com/v/JiHhV53tqUs" target="_blank" class="new_win">https://www.youtube.com/v/JiHhV53tqUs</a>