'bitrix:im.messenger' is not a component

Голосование

Зачем нужны поправки в Конституцию?

Я проголосую ЗА поправки;
Я проголосую ПРОТИВ поправки;
На благо народу и стране.
Мне без разницы какая Конституция.
Для узурпации власти.
Не знаю, пока не разобрался.

Автор Тема: Для чего нужны поправки в Конституцию?  (Прочитано 10298 раз)

Саныч 422 и 4 Гостей просматривают эту тему.

Слепой Пью

• ZooProStoPark...это я...
  • Генерал-Лейтенант
  • Не в сети Не в сети
    • lexus 470

Так голосовалки небудет ? Референдума по изменению осн.закона,там можно будет и высказаться всем россиянам !?
поправки уже приняли, какая голосовалка с референдумами?
если ты не в теме,то это не значит,что референдума не будет.Законопроект станет законом только после прохождения всех стадий обсуждения!Конечный этап принятия-голосование!

VladimirI

• Капитан
  • Не в сети Не в сети
    • Prado 3.0D

Там рабства не было, дань платили и все))) человек историю плохо изучал в школе)))
При этом пытаемся рассуждать о поправках...
Кста там уже выше кто то разобрался с поправками))))Не смотря на то,что законопроект прошел не все стадии обсуждения.И еще хотелось сказать,что Общественная палата не принимает,а обсуждает в ней представлены,от общества не люмпены,а достойные люди.Там кто то смеялся над Исимбаевой,уверен,она то поумнее буде чем некоторые либеральных взглядов или доктор Рошаль более никчемный человек,чем Навальный? ;D ;D ;D
Все это спектакль, цель только одна остаться у власти. Потеря власти для них это потеря наворованного, а возможно свободы, а может и жизни. 

Zakk

• Генералиссимус
  • Не в сети Не в сети
    • GX 470

Так голосовалки небудет ? Референдума по изменению осн.закона,там можно будет и высказаться всем россиянам !?
если ты не в теме,то это не значит,что референдума не будет.Законопроект станет законом только после прохождения всех стадий обсуждения!Конечный этап принятия-голосование!
ну посмотрим, посмотрим

ПС. Только в запой потом не уходи, если референдума не будет)))

Слепой Пью

• Генерал-Лейтенант
  • Не в сети Не в сети
    • lexus 470

ну посмотрим, посмотрим

Ты не беспокойся обо мне,а лучше книжки полезные почитай!)
Десять штук с меня,если не будет народного голосования!Чем ответишь?

PKW

• Подполковник
  • В сети В сети

Zakk пока немного рано об этом говорить, но посмотрим, как это будет в действительности, ведь некоторым недалёким гораздо ближе чтобы МРОТ был на уровне прожиточного минимума, а то что демократия будет отсутствовать как таковая, то это не беда. Будет манипуляция этими понятиями однозначно.
Veni, vidi, vici..... Potius sero quam nunquam

Слепой Пью

• Генерал-Лейтенант
  • Не в сети Не в сети
    • lexus 470

Zakk пока немного рано об этом говорить, но посмотрим, как это будет в действительности, ведь некоторым недалёким гораздо ближе чтобы МРОТ был на уровне прожиточного минимума, а то что слово демократия будет отсутствовать как таковой, то это не беда. Будет манипуляция этими понятиями однозначно.
Недалекие делают заявления о том что разобрались с поправками!)))))У недалеких странное представление о демократии,а эталоны демократии запредельные.И вот ужас ратуя за демократию они,опираются не на самых лучших представителей ЛИБЕРАЛЬНОГО крыла)))))

PKW

• Подполковник
  • В сети В сети

"Особоодарённым" вопрос:"При СССР была демократия?" Ответ: Да, нет.  Вот так и будет скоро в стране.
Veni, vidi, vici..... Potius sero quam nunquam

VladimirI

• Капитан
  • Не в сети Не в сети
    • Prado 3.0D

ну посмотрим, посмотрим

Ты не беспокойся обо мне,а лучше книжки полезные почитай!)
Десять штук с меня,если не будет народного голосования!Чем ответишь?
Ну вы сами то на что рассчитываете? На то что люди не понимают зачем поправки. Поставте себя на место Путина. Ему нужна только победа. А вдруг не проголосуют, популярность то упала. Воины вроде особой нет, терактов тоже.

VladimirI

• Капитан
  • Не в сети Не в сети
    • Prado 3.0D

Zakk пока немного рано об этом говорить, но посмотрим, как это будет в действительности, ведь некоторым недалёким гораздо ближе чтобы МРОТ был на уровне прожиточного минимума, а то что слово демократия будет отсутствовать как таковой, то это не беда. Будет манипуляция этими понятиями однозначно.
Недалекие делают заявления о том что разобрались с поправками!)))))У недалеких странное представление о демократии,а эталоны демократии запредельные.И вот ужас ратуя за демократию они,опираются не на самых лучших представителей ЛИБЕРАЛЬНОГО крыла)))))
А вы откуда знаете про либерализм и демократию? Ни того ни другого тут не было.

VladimirI

• Капитан
  • Не в сети Не в сети
    • Prado 3.0D

"Особоодарённым" вопрос:"При СССР была демократия?" Ответ: Да, нет.

При СССР то понятно, а вот в царской России была?